Давно такого не было...:-(

  • Автор темы Сумрак
  • Дата начала
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Ничего делать не надо... так как из-за таких ограничений могут машину изуродовать.... мой совет это не оставлять машину во дворе с приличным количеством бензина.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 073
Реакции
2 237
Баллы
113
Ничего делать не надо... так как из-за таких ограничений могут машину изуродовать.... мой совет это не оставлять машину во дворе с приличным количеством бензина.

Также чтобы рядом лежал шланг, канистра (на случай что свою забудут) и приглашение погреться в машине.)
Машину уродовать не каждый будет, но вполне возможно.
Когда пятерка была сразу купил пробку с замком. Даже не сломалась.
Проблемы со сливом не было ни разу.
 
OP
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Всем спасибо за поддержку. Вчера заехал в Би-Би, купил себе пробку с ключом, и в автомобильном магазине увидел главную запчасть для автомобиля:))) Бита:)) Хорошая такая, с металическим сердечником:))) Не смог устоять..Каюсь..Купил:)))))
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
можно машину поменять. у десятого семейства проблематичнее слить бенз)
 
OP
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Ну а бита то тебе для чего! )))

Ну это на случай. если я тех кто бензин сливал нечаянно застану:) Так сказать как аргумент что бы попросить бензину мне залить:=)
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Короче выхожу с утра машинку погреть, а учитывая что на улице тепло и проблем с заводкой нету, решил ставить пока машину у подъезда во дворе. Дабы с утра не тратить время на поход за оной в гараж...Ну так вот, завожу машину и вижу что что то не то...Какие то доброжелатели, видимо исключительно из доброты душевной, решили дабовить моей машинке немного ускорения на старте, а сделать это проще всего, если убрать лишний вес. Вот они и облегчили мою ласточку приблизительно на 20 килограмм бенза...Хорошо хоть оставили до работы доехать и до заправки..Вот сейчас думаю засаду устроить, и поймав этих ускорителей авто, попросить их ласково, можно даже по голове чем нить погладить нежно:nhl2:, что бы они пару – тройку раз утяжелили мое авто на полный бак...Ваши мысли по этому поводу?
ПыСы. Всем быть начеку:) Не я первый, не я последний:) Не дай бог конечно. Видимо в связи с подорожанием бензина начали заимствовать...

Однажды вечером, заправился на последние деньги, полный бак. Утром завёл, прогреваю, бензин кончился!!! В кармане ноль , в баке ноль. Пока дошёл до банкомата, вернулся за канистрой .... На работу опаздал. (((
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А еще Лучше Провести фигульку на Лючек бензобака и к сигналке.

Вова,представь себе свою злость,когда какой-нить мелкий п***с просечёт эту систему и постоянно,когда будет идти мимо твоей машины,будет открывать это Лючег:crazy:,а ты будешь беситься.Не знаю,как у вас,но у нас во дворе таких уйопкоф хватает...
........невидимая сила и бьёт головой ап дерево))))))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
кста, и машину такие уроды поджечь могут.

у мя стоит дебильный патрубок к бензобаку, такой что нужно либо спиливать верхнюю кромку, либо покупать крышку с эксцентриком (сей девайс один раз подвел на заправке в области, сломал крышку и поуродовал краску на крыле). Единственное что спасает, что бензобак находится на дне машины, а не сбоку. Были неоднократные попытки слить у мя бенз, но вроде как безуспешно ибо стараюсь более 10-15 литров чтобы не было када машина без присмотра.

А вообще по уму делают лючки на лансерах, других инках (мало в этом шарю), там в салоне есть типа рычажка или кнопочки, которая бац... и открывает этот самый лючек =).
Были мысли заварить нафиг лючек бензобака и замутить внутри багажника "вход" для заправки, но чет.... это цену машине не прибавит, а замерзнет замок багажника (или сломают его) и вапще можно встать гденить надолго.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
там по уму что сетка есть... :) хотя и с ней можно сделать много чиго
 
C

Cursed

Guest
А вообще по уму делают лючки на лансерах, других инках (мало в этом шарю), там в салоне есть типа рычажка или кнопочки, которая бац... и открывает этот самый лючек =).
Были мысли заварить нафиг лючек бензобака и замутить внутри багажника "вход" для заправки, но чет.... это цену машине не прибавит, а замерзнет замок багажника (или сломают его) и вапще можно встать гденить надолго.

А если сам это Лючек сделать по принцыпу открывания багажника с кнопки??.....на кнопку нажал,сработал гидрач(иль еще что нить ) и лючек открылся....)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
А если сам это Лючек сделать по принцыпу открывания багажника с кнопки??.....на кнопку нажал,сработал гидрач(иль еще что нить ) и лючек открылся....)

можно, но это для энтузиастов. Мне бы чтобы авто было в работоспособном хорошем техническом состоянии, выглядело хорошо. А вот с такими лючками, да еще и на классику.... Сам не решусь экспериментировать. Можно намудрить, что-то не рассчитать, приехать на АЗС и затылок чесать: почему не открывается, что делать и т.д.

А так.... самое главное желание и возможно все =)
 
Верх Низ