ДеФФочки а ВЫ катаетесь?))

  • Автор темы Дуся
  • Дата начала
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
У тебя есть шанс научиться и стать настоящей женщиной :crazy:

Интересное у вас понятие, сударь, о настоящей женщине... Как оказывается то мало мужчинам для счастья то надо))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Интересное у вас понятие, сударь, о настоящей женщине... Как оказывается то мало мужчинам для счастья то надо))
Да нет... не только. Думаю общеизвестно, через какие места лежат пути к сердцу мужчины ;)

Но женщина - это не просто сиськи с ногами, это же будущая мать. И как женщина, которая не в состоянии готовить еду, будет кормить детей? Давать по утрам деньги на макдональдс, что бы они приходили домой и не просили есть?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Давать по утрам деньги на макдональдс, что бы они приходили домой и не просили есть?

Нее...как в сериале "Счастливы вместе" давать 10 руб и карту как пройти к чебуречной :girl_crazy:
 
OP
Дуся

Дуся

Новичок
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
) ну над инициатора нам)... ты енту тему продвигай)...внедряй в девичьи головы)... может и созреем):bomb:

тогда начнем обсуждение ...
кто из нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет учавствовать ????????
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Ты ездила когда-нибудь или новичок? ))

Я записываюсь в болельщицы)) ну нафик девчонки, это же болезнь говорят, стоит токо начать))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ага)))) Мне как-то тож года два назад один товарищ сказал, что наше дело сидеть дома и пирожки печь, я возмущалась недели две)) Только отношения строятся на доверии, а не на власти, тем более, если дело касается безобидных заездов на тачке))

вот я бы доверил бы той которая пирожки чётко печёт, а не рвёт коробку.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
По-моему у него жена есть)))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Там не столько девочка ездит - сколько машина у нее. Наслышаны.
Машина правильным образом доведена до ума (не в сторону максимальной мощности) что никак не умоляет заслуги девочки, Ирина действительно водит свой болид профессионально, многим из нас форы даст.
 
A

ash

Guest
Машина правильным образом доведена до ума (не в сторону максимальной мощности) что никак не умоляет заслуги девочки, Ирина действительно водит свой болид профессионально, многим из нас форы даст.
а я и не сказал что она ездить не умеет, но машина там не на последнем месте по значимости.
 
OP
Дуся

Дуся

Новичок
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
а Где Ирина сейчас???? забросила это все !?

вообще редко вижу что б девочки "гонялись" как - то спокойно все))))
 
√ιק

√ιק

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Частенько вижу болид Ирины 888,на би-би уже не откликается,мб автомобиль сменил хозяина...


З.Ы. Дуся,ты ж блондинко,какие тебе гонки...играйся вон с плюшевыми медведами с аватара))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Частенько вижу болид Ирины 888,на би-би уже не откликается,мб автомобиль сменил хозяина...


З.Ы. Дуся,ты ж блондинко,какие тебе гонки...играйся вон с плюшевыми медведами с аватара))

ааааа,красавчег осадил блондинко.
 
Верх Низ