Дэу Нексия 2008 г.в.

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Не знаю, как на ней ездила первая хозяйка, но после покупи уже поменяли правый маятник - там просто рассыпался подшипник, скоро накернится помпа, пропуски зажигания в 4ом цилиндре, термостат уже меняли, сейчас что то опять в передней подвеске стучит(а там стока всего - от шаровых, до наконечников).



А есть возможность встретиться, прокатиться? Можно и пассажиром :)
Интересно следующее- делал ли какую антикорозийку, что за этот небольшой пробег случалось, что доставляет неудобство, как ведет себя лачетевский движок, сколько бенза при обкатке потребляет.

Антикоразийку не делал, за пробег не чего не случалось, движок пока до конца не оценил до 2000км не кручу выше 3000, бенза пока что ест примерно 9-10л в пробках с учетом включения кондея в теплые дни.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Антикоразийку не делал
А днище с завода хоть чем-то намазано?
Вот еще - мне по ощущениям показалось, что педальный узел чуть в право сдвинут и руль немного развернут в сторону двери. Так ли это?
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А днище с завода хоть чем-то намазано?
Вот еще - мне по ощущениям показалось, что педальный узел чуть в право сдвинут и руль немного развернут в сторону двери. Так ли это?

У меня было такое ощущение, когда с кадета пересел на пятёрку. Ну ничего, привык через несколько дней.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
у меня есть фотка сей авты, но без разрешения аффтора выкладывать не буду)
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
у меня есть фотка сей авты, но без разрешения аффтора выкладывать не буду)
заинтриговал и замолчал...:) и автор что-то пропал...

по поводу "Ксюхи" могу сказать следующее: моя была 98 года, за весь период эксплуатации из неожиданных поломок случилось только то, что накрылся термостат. Больше косяков у неё не было. А...ну с новья поставили газовые амортизаторы, так как родные слишком уж мягкие оказались. Вот в принципе и всё.
Есть двое знакомых, брали машины в прошлом году...умучались...то одно, то другое ломается. Качество сборки стало никудышним. Хотя кому как повезёт...
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
заинтриговал и замолчал...:) и автор что-то пропал...

по поводу "Ксюхи" могу сказать следующее: моя была 98 года, за весь период эксплуатации из неожиданных поломок случилось только то, что накрылся термостат. Больше косяков у неё не было. А...ну с новья поставили газовые амортизаторы, так как родные слишком уж мягкие оказались. Вот в принципе и всё.
Есть двое знакомых, брали машины в прошлом году...умучались...то одно, то другое ломается. Качество сборки стало никудышним. Хотя кому как повезёт...

Ну, мне вот повезло. Накатали уже почти 18 тыщ - всё пучком :)
А старых, мягких аммортизаторов не осталось, кстате? Мож пылятся где в гараже, никому не нужные? Я бы приобрел.
 
Верх Низ