Декоративные краски и декоративные штукатурки вопрос/ответ

  • Автор темы gomer
  • Дата начала
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Вот сижу на работе и думаю, а чё бы не блеснуть своими познаниями на данную тематику?! В общем если у вас есть какие то вопросы по данной теме, задавайте постараюсь на них ответить! Качество разных производителей, подводные камни рабочих, где дешевле купить и какой материал (если хочется красиво и недорого) ну и прочее!
Работаю в данной сфере около 4-5 лет, с юношества лазил с мамой по стройкам и работал как разнорабочий по нанесению декоративных материалов (у нас типа семейного подряда.....я продаю, мама наносит....в принципе она то и привила мне культуру "декорашек")

Ну и для затравки...
Приходят ко мне люди и уткнувшись в первую попавшую декоративку спрашивают сколько стоит у меня эта !!!Венецианка!!! То есть просвещённость нашего населения в данном вопросе слишком низкое. Венецианская штукатурка это вид декоративных штукатурок который имитируют мрамор в той или иной степени (в зависимости от техники нанесения), а наш непросвещённый обыватель словом !!!Венецианская!!! называет любую декоративную штукатурку, что порождает очень много вопросов и со стороны менеджера и со стороны мастеров которым потом наносить этот материал.

Так же в запасе имеются примеры неудачных работ мастерами которые "КОНЕЧНО ЖЕ УМЕЮТ" наносить декоративку, и которые прям не стесняясь спрашивают как её наносить и т.д.

В общем спрашивайте и интересуйтесь. Админы я считаю что тема актуальна и нужна/важна, посчитаете по другому сносите. Вроде не забаянил!
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Подниму ка я темку, а то что то только один человек пока обратился за помощью, в личке... и то, не помощь, а так.....консультация небольшая!
В общем спрашивайте, интересуйтесь! Чем смогу как говорится...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Подниму ка я темку, а то что то только один человек пока обратился за помощью, в личке... и то, не помощь, а так.....консультация небольшая!
В общем спрашивайте, интересуйтесь! Чем смогу как говорится...
Может быть интересно. Куда подъехать, каков ассортимент?
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Может быть интересно. Куда подъехать, каков ассортимент?

Подъехать можно в любой день с 9 до 18 выходные с 10 до 17 ТЦ Хозяин танкистов 5/7 (Напротив Меркурия).
Ассортимент составляют Франция (Clavel) Италия (Rivedil) Россия (Dessa decor) это всё фирмы декоративок, плюс всякие плюшки в виде полиуретана, фотообой и фресок вас ждёт! Если что звоните 700-748 ну или в личку пишите!
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Послежу за темой. Тоже немного в декоративке завязан)
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Смотрите Сразу предупреждаю! Павильон где я работаю скоро будет закрываться. Так что могу только дать вам консультацию по тому или иному материалу, по работникам и т.д.
Если кто нибудь захочет то по договорённости могу съездить с вами в любой салон и посмотреть по месту материалы, дав вам советы по покупке!
 
Верх Низ