Делимся впечатлениями о воскресных покатушках !!!

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Исчо фотки есть у кого-нибудь?
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
ЗЫ предлагаю дать АДМИНУ приз за усердие (поощерительный)

Банку квашеной капусты (оставшуюся после мясорушки), которую берегли специально для таких моментов :D Цела ещё ? :wink:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Отлично все... мы с Олегом задний привод представляли...

::144:: ::145::
когда Олег первыйраз поехал на время - вот это было класс! наблюдать просто прикольно было! особенно "почти" разворот в повороте! но как мы знаем "почти" не считатется :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
блин, написал не то что хотел.
конечно в данном случае разворот "не считается", ибо он был мастерски преодолём, за что на финише получил бурю аваций!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Вообщем всё прошло классно!Не считая того,что ZR17,ломанулся вперёд за ведущими(а я вёл колонну за ним),проехали немного в сторону Волгограда :shock: .Но потом все нашлись,и действо началось....Правда я пару раз объехал фишку-бутылку не с той стороны,но впечатления намного лучше,чем в Пензе на слаломе,заносы на влажной дороге больше "адреналинят"....
Если не будет на следующей неделе морозов,то рванём туда же!
Респект всем приехавшим,что ещё раз подтверждает,что АвтоСаратов-
это именно КОМАНДА!Меня это устраивает больше всего! 8)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Классные вышли покатушки! :)

У меня всё началось весело - сломалось переднее колесо %). Хочу выразить огромную благодарность Den Extreme 2106 за метиз и бальшой ключ, General'у за запасное колесо и хороший домкрат, S266'у за второе запасное колесо %) и всем остальным за моральную поддержку! :)

Ну а потом понесло! Понесло меня на трёх шипованных и одном летнем колесе :) Но результат всё равно не плохой, я доволен! :) Слалом - форева :)
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Первое што я увидел, когда приехал на покатушки, это Андрея который менял переднюю правую "восьмерку" ::145:: и Генерала, копавшегося в своей 09 у которой во всю орала сигнализация ::115:: . Генерал вылез из своей тачи и спросил: "Это чё у меня орет?" ::102::
::108::

Мне понравилось. Машину жалко, но на фоне положительных эмоций жалость пропадает.
респетк Romm нет просто огромный респект за чашку чая с лимоном!!!СПАСИБО!!!!!
+1
 
M

MaDMaN

Guest
Классные вышли покатушки! :)

У меня всё началось весело - сломалось переднее колесо %). Хочу выразить огромную благодарность Den Extreme 2106 за метиз и бальшой ключ, General'у за запасное колесо и хороший домкрат, S266'у за второе запасное колесо %) и всем остальным за моральную поддержку! :)

Ну а потом понесло! Понесло меня на трёх шипованных и одном летнем колесе :) Но результат всё равно не плохой, я доволен! :) Слалом - форева :)

Ага, а у него (s266) потом в городе прокол случился :D
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем всё прошло классно!Не считая того,что ZR17,ломанулся вперёд за ведущими(а я вёл колонну за ним),проехали немного в сторону Волгограда :shock: .Но потом все нашлись,и действо началось....Правда я пару раз объехал фишку-бутылку не с той стороны,но впечатления намного лучше,чем в Пензе на слаломе,заносы на влажной дороге больше "адреналинят"....
Если не будет на следующей неделе морозов,то рванём туда же!
Респект всем приехавшим,что ещё раз подтверждает,что АвтоСаратов-
это именно КОМАНДА!Меня это устраивает больше всего! 8)
Да я сам не знал дороги вот и ломанулся вперед!!!!!
::133:: ::133::
По поводу что АВТОСАРАТОВ команда это точно, но это команда даже в поле может создать пробку!!!!!!!
Такое только мы умеем! ::138:: ::138:: ::138::
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Вообщем всё прошло классно!Не считая того,что ZR17,ломанулся вперёд за ведущими(а я вёл колонну за ним),проехали немного в сторону Волгограда :shock: .Но потом все нашлись,и действо началось....Правда я пару раз объехал фишку-бутылку не с той стороны,но впечатления намного лучше,чем в Пензе на слаломе,заносы на влажной дороге больше "адреналинят"....
Если не будет на следующей неделе морозов,то рванём туда же!
Респект всем приехавшим,что ещё раз подтверждает,что АвтоСаратов-
это именно КОМАНДА!Меня это устраивает больше всего! 8)
Да я сам не знал дороги вот и ломанулся вперед!!!!!
::133:: ::133::
По поводу что АВТОСАРАТОВ команда это точно, но это команда даже в поле может создать пробку!!!!!!!
Такое только мы умеем! ::138:: ::138:: ::138::
Это все на старт ломились! :lol: :lol:
М О Л О Д Ц Ы !!! :D
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
блин как хотел тож погонять но не сложилось со временим

если ещё будите гонять то обезательно приеду
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Да Диман давай, за авто не волнуйся у меня трос всегда есть с собой , ежели что до дома дотощу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ::123:: ::123:: ::123:: ::123:: ::123::
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
После отжигов заметил, что передние колеса немного цепляли за крылья (краска поотлетала), буду брать диаметром поменьше :roll:
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Да Диман давай, за авто не волнуйся у меня трос всегда есть с собой , ежели что до дома дотощу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ::123:: ::123:: ::123:: ::123:: ::123::
Да ты за меня ни волнуйся смотри как бы я тя на верёвке не потощмл до дома))))
:D
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Да ты за меня ни волнуйся смотри как бы я тя на верёвке не потощмл до дома))))
я бы хотел на это посмотреть.......картина будет называться попал на деньги)))))))ZR_17))))
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
надо будет тож съездить......если ещё будет такая гонка проходить....
8)
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ