Дело было вечером, делать - нечего.. Флуд

  • Автор темы Phoenix
  • Дата начала
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
видимо вы искренне считаете что дом убирается сам. еда готовится по веновению волшебной палочки. вещи закладывает стиральная машина сама, гладит их утюг в одиночку. а разбегаются по шкафам по команде. и если вы скажете что после еды вы сами будете мыть посуду.... я свалюсь состула

ой, вот давайте без ля ля, один живу, в курсе что да как.

свято место как говорят...

конечно, а вы уже в 4ой стадии :)))
 
L

LancerA

Guest
Любая девушка может стать моей

Потому в девушках ищу в первую очередь личность, человека, а потом уже рассматриваю как противоположный пол.
противоречишь сам себе. если ты ишешь личность, то понимаешь что далеко не любая... потому как все разные и всем надо разное.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
противоречишь сам себе. если ты ишешь личность, то понимаешь что далеко не любая... потому как все разные и всем надо разное.
не надо путать МОГУ и ХОЧУ.

Если я МОГУ овладеть девушкой, совершенно не значит что ХОЧУ ею овладеть.

При должном подходе можно добиться абсолютного большинства, но вот вопрос а кого будешь хотеть с этого большинства.
 
Т

Терос

Guest
Тонкого стёба некоторые не понимают,медленно но верно ползём к хард зоне:)
 
L

LancerA

Guest
При должном подходе можно добиться абсолютного большинства, но вот вопрос а кого будешь хотеть с этого большинства.
ну-ну...
недавно стояла в пробке и разговарива с девочкой. разговор длинный был всего не буду писать. суть в том, что она встречается с мужчиной взрослым.он делает все чтобы она была с ним (материально)...... ну и я ей задаю вопрос. а если он тебе завтра не сможет давать того что ты хочешь, ты станешь сама к этому стремится,помогать ему если у него кризис, и вообще твои действия. на что ответила: я наверное буду искать другого.
а тебе нужно такое большенство?????
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ну-ну...
недавно стояла в пробке и разговарива с девочкой. разговор длинный был всего не буду писать. суть в том, что она встречается с мужчиной взрослым.он делает все чтобы она была с ним (материально)...... ну и я ей задаю вопрос. а если он тебе завтра не сможет давать того что ты хочешь, ты станешь сама к этому стремится,помогать ему если у него кризис, и вообще твои действия. на что ответила: я наверное буду искать другого.
а тебе нужно такое большенство?????

не надо путать МОГУ и ХОЧУ.

Если я МОГУ овладеть девушкой, совершенно не значит что ХОЧУ ею овладеть.

При должном подходе можно добиться абсолютного большинства, но вот вопрос а кого будешь хотеть с этого большинства.

коменты нужны? или вы просто хотите познакомиться со мной поближе?
318 560 449
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а я убогих на голову не жалею....
хотя если учесть что "жалость - низшее из человеческих чувств..."

П.С. а я бы вот мужику посочувствовал. потому что может он старался вложить всё и в том числе душу в девушку, а она видела в этом только возможность обогатиться и была и есть именна дорогая *лядь, которая как только почует где пахнет зеленью побольше побежит к другому кобелю... таких вообще истребля надо, или хотя бы что бы они не размоножались.
 
L

LancerA

Guest
рядом с нами те кого мы заслуживаем
 
Верх Низ