Demio

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Такая MAZDA через Новороссийск только 2000г будет тянуть 5.5-6 тыс
Торг должен быть не хилый

почему то хозяева машинки так не думают ! :?
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Re: Продаю Mazda Demio, 1997 г.в.

Mazda Demio ,


Такая MAZDA через Новороссийск только 2000г будет тянуть 5.5-6 тыс
Торг должен быть не хилый :wink:

Бред! Хорошее авто, так дешево не купишь. Хоть через Новороссийск вези, хоть через Финляндию..
 
A

Anonymous

Guest
Re: Продаю Mazda Demio, 1997 г.в.

Бред! Хорошее авто, так дешево не купишь. Хоть через Новороссийск вези, хоть через Финляндию..[/quote]

Mazda Demio, 1998, пробег 103 000, Аукционная оценка 3.5, обьем 1.32, Бензин, АКПП. Цена 5770$ по предоплате. Срок доставки приблизительно 30- 45 дней. Фотки по почте. Чуть дороже можно заказать Пульсар или Саньку того же года. :twisted:
 
B

baddy

Новичок
Регистрация
27.03.2004
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Интересно а все ли нормально с этим авто? Кстати в нем нет части многих преблуд имеющихся у меня (автозавод). И с доставкой она выдет дороже, я думаю Михаил ТРК и Edward со мной согласяться. Мой авто. не намного старше конец 1997, а пробег 118000км, остальное в объявлении
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Праворульная машина, 7 лет, 1.3 с АКПП...
185 тыр.

Я че-то не догоняю - а зачем?? Или японки вечные такие?
 
A

Anonymous

Guest
Интересно а все ли нормально с этим авто? Кстати в нем нет части многих преблуд имеющихся у меня (автозавод). И с доставкой она выдет дороже, я думаю Михаил ТРК и Edward со мной согласяться. Мой авто. не намного старше конец 1997, а пробег 118000км, остальное в объявлении
Цена дана с доставкой в порт Новороссийска. О нормальности авто свидетельствует аукционная карта. Если есть желание приобрести авто дешевле и моложе, можно поучавствовать в аукционе.
А ваш то наверное самоходом со Владика. Подвеска то еще жива? :wink:
 
A

Anonymous

Guest
Праворульная машина, 7 лет, 1.3 с АКПП...
185 тыр.

Я че-то не догоняю - а зачем?? Или японки вечные такие?

Семилетняя японка выглядит гораздо симпотишнее любого отечественного тазика. я имею в виду не только внешние качества но и технические показатели.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Сначала хотел промолчать, но вернулся опять на форум :) Уважаемый "Гость" человек разместил обьявление, хочет продать свое авто, зачем ему мешать?? Мордочки мне какие-то рисуете :shock: :( представились бы для начала, зарегистрировались, потом бы уже общались. А так из-за печки мелкие пакости строить и смысл??! Все равно свои коммерческие планы не продвинете, уважения это тоже не прибавит, ни в своих глазах ни в чужих, инет что-ли бесплатный?
 
B

baddy

Новичок
Регистрация
27.03.2004
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Во-первых, моё авто привезено в "сетке", а если вы доставляете самоходом, это ваши личные проблемы.
Во-вторых, какого хрена вы наезжаете на мой авто не видя его и не зная меня.
В-третьих со стоимостью доставки ваш вариант будет ничуть не дешевли.
Ну и в четвертых, какая вам разница почем я продаю, почем её кто-то купит, если вас это всеравно никоим образом не каснётся??? :x
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Не могу промолчать! Уважаемый "Гость". Вы совершенно не разбираетесь в японских автомобилях, в аукционных листах и в ценообразовании. Полностью согласен с постом Edwardа. Если Вам интересно, предлагаю встретится, перейти в другую тему или в личные сообщения или icq. Там я расскажу Вам где Вы ошибаетесь. Никогда не стоит судить о чем либо, на основании скупых знаний, а тем более пытаться оспорить продажу.... если у человека цена завышена, я не про данный случай, у него никто не купит....и цена опустится автоматически но через некоторое время. И вообще прробежные машины и беспробежные это разные авторынки и сравнивать их совершенно несуразно. Регистрируйтесь, и если у Вас есть желание разобраться в этом вопросе мы Вам поможем. Если Вы хотите, наезжать на всех и брызгая слюной демонстрировать невежество в тех или иных вопросах, лучше общайтесь на форумах того же Новороссийска.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
2 Alex!
Я че-то не догоняю - а зачем?? Или японки вечные такие?
Да японки вечные! Основной характристикой для них является срок их пребывания в России.
Вас не удевляет что Ауди, Фольксвагены, BMW 88-93 г.в. продаются за эти деньги??? Это нормально??? Почему столько эмоций, когда за те же деньги продается более молодая японка?
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
2 Гость, Эдвард и Михаил:
Вы чо, озвездели!?
Обязательно полаяться надо?
Мужики, прежде чем бросаться поливать друг друга и давать оценку компетентности и кто в чем разбирается сделайте десяток вдохов-выдохов.
Неужели нельзя решать вопросы нормальным тоном, без надувания щек?
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
И вообще.....развели офф из объявления о продаже. есть много других замечательных разделов, где можно пообщаться на эти темы !
 
A

Anonymous

Guest
2 Alex!
Я че-то не догоняю - а зачем?? Или японки вечные такие?
Да японки вечные! Основной характристикой для них является срок их пребывания в России.
Вас не удевляет что Ауди, Фольксвагены, BMW 88-93 г.в. продаются за эти деньги??? Это нормально??? Почему столько эмоций, когда за те же деньги продается более молодая японка?
Хе-хе :) Ну чё опять БМВ ??? Ну чё опять на Баварцев ??? Ну нет Баварцев 93-его года в эти деньги :cry: Я б сам купил , для примера , продаю свой аппарат 1993 г , и ценник на него 340 тыр ...
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Последнее сообщение писал я , просто никак не привыкну , что система сама не определяет пользователя :(
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
2 Гость, Эдвард и Михаил:
Вы чо, озвездели!?
Обязательно полаяться надо?
Мужики, прежде чем бросаться поливать друг друга и давать оценку компетентности и кто в чем разбирается сделайте десяток вдохов-выдохов.
Неужели нельзя решать вопросы нормальным тоном, без надувания щек?

Извиняюсь, может я не прав. :oops: Но знаю baddy, человек приличный, авто неплохое, удачи ему и будущему владельцу Мазды Демио :!: :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Извиняюсь, может я не прав.
Поддерживаю предидущего аратора!
Но мне кажется, что под навязчивой критикой просквозила реклама навязчивого сервиса. Вряд ли я ошибаюсь, и админ сможет посмотреть, ip должен совпадать с человеком не так давно рекламировавшим Новороссийск....
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Михаил, ты не прав.
Больше мне сказать нечего.
А кто это здесь рекламировал Новороссийск?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
2 ole! Я не Вас имел в виду! Почему я не прав? Я имел в виду человека, зарегившегося как banzay.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
2 ole! Я не Вас имел в виду! Почему я не прав? Я имел в виду человека, зарегившегося как banzay.
ИМХО неправота Гостя в том, что он грубо влез в тему А мог бы просто открыть свою.
Неправота ваша с Эдвардом в том, что вы бурно отреагировали, ввязались в перебранку. Можно было просто "оттормозить" и все бы улеглось.
Моя - в том, что раздуваю этот флейм... Пора тормозить. :)
 
Верх Низ