Демократия в опасности!!! :))

  • Автор темы alFF
  • Дата начала
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Вот заметил тенденцию к тому что админ уже не в первый раз сносит животрепещущие и обсуждаемые темы, а мое замечание на это тоже снес!!! Свободу слова давят! :lol: "Куда смотрит милиция?"(с)

Большой Брат смотрит на тебя. :!:
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Я так и знал !!!!
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Вот заметил тенденцию к тому что админ уже не в первый раз сносит животрепещущие и обсуждаемые темы, а мое замечание на это тоже снес!!! Свободу слова давят! :lol: "Куда смотрит милиция?"(с)

Большой Брат смотрит на тебя. :!:

Во всем виноваты жиды! (человеку с фамилией ВОДОЛАЗЬКИЙ так шутить можно)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Было дело. Кнопки "закрыть" и "удалить" совсем рядышком - два раза промахивался :(
 
OP
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
а теперь перенес в "офф"! чтобы большая часть народа не услышала этот призыв!! :)))) угроза авторитарии нависла!!! :)))
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
а теперь перенес в "офф"! чтобы большая часть народа не услышала этот призыв!! :)))) угроза авторитарии нависла!!! :)))
Сначала мы съедим тех, у кого самый бАльшой рот ;) :D :D
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Хренасдва!!! :lol: Я написал не маленький ответ. Благодаря счастливому случаю, когда что-то там сломалось и форум повис, я сразу просек, что он (мой ответ) сейчас не разместится, а удалится и быстренько успел нажать кнопочку "копировать". Благодаря чему могу всем его еще раз осветить! Итак, смотрите мой следующий пост! :D
2Admin: ну не удаляй, а? Я ж его сохранил :lol:
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Эту тему я обнаружил прошлой ночью, по Яндексу
Что-то странно. Вы (может я ошибаюсь) журналист "ЗР-Саратов". Если бы Вы были журналистом не Саратовского издания и находились бы неизвестно где, было бы неудивительно, что Вы не знаете об этом форуме. А если Вы работаете в Саратове, то не знание о движениях автомобилистов Саратова не делает Вам чести. Неужели Вам Эдвард не рассказывал, что есть такой АвтоСаратов и откуда люди, собирающиеся на дрэг? :shock: Согласитесь, что это довольно логично.
...увидел живое обсуждение...
:lol:
...и посчитал, что следует ответить. Это будет как минимум корректно.
Корректно это было бы полгода назад. А сейчас складывается мнение, что Вам стало скучно :D
Но ваша цель (да, не всех, но я обобщаю большинство) именно затоптать
Ни в коем случае!!! Всего лишь УКАЗАТЬ на недочеты в написанной статье!!!
Хотя, если просмотреть начало обсуждения, то очень многие с основной мыслью текста соглашались.
Основная мысль была, что все скромно, машин мало... И с этим мы полостью согласны. Так было, кто бы отрицал? Но Ваши домыслы о хиппи :twisted: и женщинах, обсуждающих быт делают статью посмешишем. Вы просто перевели тему с развития идеи до абсурда.
А потом - ура! Появился мальчик, давайте-ка его отшлепаем, чтобы знал наших...
Нет. Отшлепать, я думаю, у каждого есть кого :lol: Вы не можете понять того, что Вам объясняет целая толпа народа. Вы пишите в Саратове, иногда о Саратове. Мы считали, что когда Вы напишите о нас, это привлечет людей к нам, дело будет развиваться, а Вы получите больше читателей, которые интересуются автомобильной жизнью нашего города. Вышло наоборот. Мы развились и продолжаем развиваться, хотя и не большими темпами, в связи с "народностью" данной идеи, а не с экономическими идеями с целью получения какой-либо прибыли. А вот с Вашим изданием подружиться не получилось.
Изыскать автора и предать его остракизму, отлучить от автомобилей...
Это не в наших силах :D
...компьютера, пива и женщин...
Ну не такие уж мы и жестокие :lol: В конце-концов, здесь большинство мужчин, и все понимают, как это неприятно :lol:
Не очень...
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Ну, это я успел прочесть...
 
OP
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
голос свободы вам не заткнуть!! на мое место придут сотни! деспотизм не пройдет!! ура товарищи!!! наше дело право, победа будет за нами!!! :lol: :lol: :lol: Patria o Muerte!!!!! Viva Cuba!! :lol: :lol:

"из искры возгорится пламя!"
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
"Свободу попугаям! Сво-бо-ду по-пу-га-ям!!!"
(С) "Возвращение блудного попугая"
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Андрей, это ты для меня там хэпиенд объявил? Спасибо! :D
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
голос свободы вам не заткнуть!! на мое место придут сотни! деспотизм не пройдет!! ура товарищи!!! наше дело право, победа будет за нами!!! :lol: :lol: :lol: Patria o Muerte!!!!! Viva Cuba!! :lol: :lol:

"из искры возгорится пламя!"
тебе броневик надо : )
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Стараюсь:)) Там, где это нужно:)))
 
OP
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
голос свободы вам не заткнуть!! на мое место придут сотни! деспотизм не пройдет!! ура товарищи!!! наше дело право, победа будет за нами!!! :lol: :lol: :lol: Patria o Muerte!!!!! Viva Cuba!! :lol: :lol:

"из искры возгорится пламя!"
тебе броневик надо : )
имеется.. нужна кепка в количестве одной штуки, сигара гаванская можно много :)
" пууусть всеегдаааа бууудет соолнце!!! пусть всегда будет вовка!! пусть всегда буду я.."(с) :D :lol: :lol:
 
Верх Низ