День памяти жертв геноцида армян в Османской империи

  • Автор темы Beeman
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 928
Баллы
113
А зачем?... Им и здесь не плохо живётся, никто не притесняет их бизнес...
А ты? Ты разве не развил кипучую деятельность по выселению всех армян из Красного Кута в окрестности о. Севан?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А ты? Ты разве не развил кипучую деятельность по выселению всех армян из Красного Кута в окрестности о. Севан?
Нет, это не мой путь... Претензии должны быть адресные... Курдов тоже хватает в окрестных сёлах, соседи их плачут... И вообще я не сторонник шумных публичных мероприятий...:pooh_lol:
 
OP
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
А ты? Ты разве не развил кипучую деятельность по выселению всех армян из Красного Кута в окрестности о. Севан?
Армяне по сути мирный народ, исторически это в основном были торговцы, ремесленники, крестьяне, которые брали в руки оружие при внешней агрессии, яркий пример этому предприниматель из Твери. Да и на территории России негатива к армянам мало, к кавказцам да, был даже недавно со мной случай в Петровске-приехал туда на автобусе без паспорта, стараюсь при поездках межгород брать с собой всегда на всякий случай, в автобус зашел полицейский типо проверять документы. Документов не было, спросил кто по национальности- говорю армянин, говорит ладно, езжайте.
 
Верх Низ