День Рождения АвтоСаратова! 4 ноября. Кафе "Мегаполис".

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Старички, идёт кто?) А то есть желание немного развеяться. Давайте, не стесняйтесь уже, а то что-то вяленько здесь пока.

Я по-прежнему думаю. Именно из-за того, что "вяленько пока"...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
А в Мегаполис со своим салом разве можно?
тебе нельзя. У тебя нет своего сала.
зы
Ты даже представить не можешь, сколько сала в женском обличьи будет наблюдаться на этом мероприятии)))
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А в Мегаполис со своим салом разве можно?

На этот вечер конечно можно. )) Вы же всё равно покупаете билет за 1500р или за 1700р. ;)
Это ж получается как в том анекдоте, когда заплатил деньги, а на такси не поехал. ) Т.е. еду и выпивку оплатил, а сам со своим. :)
Я считаю тут не должно быть никаких проблем. Человек волен распоряжаться своими деньгами по своему разумению.
 
E

erfjb

Guest
А давай! Ты про "устроить свой лунапарк"? :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 171
Баллы
113
Перевел на сбер с пометкой "Автосаратов Can"
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Друзья, вынуждены сообщить, что мероприятие в этот раз не состоится. Причина проста и в то же время печальна - отсутствие достаточного "кворума".

Ситуация, на самом деле, для нас достаточно странная. При личных встречах очень много и очень часто интересуются когда же мы что-то организуем, что соскучились по празднику. И нам самим тоже хочется этого праздника, общения, тусовки и мы стараемся, принимая во внимание все обстоятельства, выбрать наиболее оптимальный вариант торжества. Похоже, что в этот раз формат оказался не совсем актуальным.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
admin, сколько человек на сегодняшний день изъявило желание прийти?

Сколько нужно человек для того, чтобы мероприятие состоялось?
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
admin, сколько человек на сегодняшний день изъявило желание прийти?
Сколько нужно человек для того, чтобы мероприятие состоялось?
На данную минуту куплено около 25 билетов. Еще несколько человек интересовались.
Необходимый минимум - 40 гостей. Есть все шансы, что столько и придет, но также имеются большие шансы, что людей будет немного и нам в этом случае, как организаторам, будет крайне неудобно перед гостями, купившими недешевый билет на красочное мероприятие, а по факту пришедшими на скромный "междусобойчик".
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
На данную минуту куплено около 25 билетов. Еще несколько человек интересовались.
Необходимый минимум - 40 гостей. Есть все шансы, что столько и придет, но также имеются большие шансы, что людей будет немного и нам в этом случае, как организаторам, будет крайне неудобно перед гостями, купившими недешевый билет на красочное мероприятие, а по факту пришедшими на скромный "междусобойчик".

ИМХО не надо ничего отменять. Все придут, кто хочет и может. Другой вопрос, что вам как организаторам может быть невыгодно и нерентабельно устраивать мероприятие с небольшим количеством участников.

Надеюсь, вы примете верное решение и всё состоится.
 
E

erfjb

Guest
Друзья, вынуждены сообщить, что мероприятие в этот раз не состоится. Причина проста и в то же время печальна - отсутствие достаточного "кворума".

Ситуация, на самом деле, для нас достаточно странная. При личных встречах очень много и очень часто интересуются когда же мы что-то организуем, что соскучились по празднику. И нам самим тоже хочется этого праздника, общения, тусовки и мы стараемся, принимая во внимание все обстоятельства, выбрать наиболее оптимальный вариант торжества. Похоже, что в этот раз формат оказался не совсем актуальным.
Чего и следовало ожидать, олигархи давно покинули автосаратов, а для оставшихся нищебродов полтора штукаря на поход в приличный ресторан с развлекухами и стриптизами- неподъемная сумма.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а по факту пришедшими на скромный "междусобойчик"
Андрей, не претендую на истину, но выскажу:
Подавляющему большинству нужен именно "междусобойчик". Люди будут готовы потратить и полторы и две тысячи, но именно на "междусобойчик". Я тебя уверяю, что если ты крикнешь о всеавтосаратовском сборе на какой-нибудь недалёкой полянке через месяцок в ясные выходные, то 50-80-100 человек купят килограмм шашлыка (300 рублей), бутылку виски (500-1500 рублей), по полкило огурцов и помидор (200 рублей), соки-газировки (100 рублей), кетчупы, майонезы, соусы (100 рублей), потратятся на такси (100-200 рублей на нос)...

Лично я бы, может и пришёл бы на этот автосаратовский сейшн в "Мегаполис" (к моменту прочтения твоего сообщения, так ещё и не решил, пойду или нет), но точно не из-за того, что там будет "красочное мероприятие". Похрен лично мне на красочность мероприятия, я или хочу увидеть одноклубней, или не хочу.

З.Ы: 25 билетов, говоришь продано? Андрей, это даже не смешно. Я уверен, что мы с Женей evn-ом, при желании, в ближайшие выходные такого количества компанию "старичков" соберём по 300 рублей с человека в общественной бане на ильинке, без красочности и двух горячих блюд...
 
Верх Низ