День рождения Ипатова........

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
это ты к чему вообще?
Абсолютно всё равно был членом партии или не был. Главное, что он был генералом фашисткой Германии. Здесь нет и не может быть полумеров.
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Абсолютно всё равно был членом партии или не был. Главное, что он был генералом фашисткой Германии. Здесь нет и не может быть полумеров.
был генералом фашистской Германии, не спорю,
но это все равно что ты сейчас гражданин России которой управляет "Единая Россия", но не являешься ее членом и политеческих убеждений не разделяешь
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
был генералом фашистской Германии, не спорю,
но это все равно что ты сейчас гражданин России которой управляет "Единая Россия", но не являешься ее членом и политеческих убеждений не разделяешь
Однако в случае конфликта с другим государством, противнику будет абсолютно всё равно, в партии ты или нет.
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Однако в случае конфликта с другим государством, противнику будет абсолютно всё равно, в партии ты или нет.
но сейчас войны с другим государством, слава Богу, нет...
ладно, что то мы отклонились, тут тема о другом совсем :smile2:
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
был генералом фашистской Германии, не спорю,
но это все равно что ты сейчас гражданин России которой управляет "Единая Россия", но не являешься ее членом и политеческих убеждений не разделяешь
Так твой генерал был антифашист и воевал против фашистов или всё-таки на стороне фашистов?
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Так твой генерал был антифашист и воевал против фашистов или всё-таки на стороне фашистов?
я уже устал вам все объяснять и разжевывать...
и к твоему нику я не цепляюсь
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
И я не прицепился бы, если-бы ты не написал...
потому что руководство нашей области другого и не заслуживает
а ты за зачем тогда эту тему создал? выразить искренние поздравления Леонидычу?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Так твой генерал был антифашист и воевал против фашистов или всё-таки на стороне фашистов?
Разве не понятно, что он был активный антифашист?
"По приказу Гитлера Роммель, как национальный герой Третьего рейха, был похоронен со всеми воинскими почестями. 18 октября 1944 — день его похорон — был объявлен днем национального траура." (с)
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
SKA2006 твое мнение я уже слышал, а если глубже в истории не разбираешься то промолчи. лучше в других темах пиши чтобы все "по закону было" ©
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
SKA2006 твое мнение я уже слышал, а если глубже в истории не разбираешься то промолчи. лучше в других темах пиши чтобы все "по закону было" ©
Действительно. Как же так, не знать биографию фашистского генерала.
PS Где и что мне писать, я сам разберусь.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вообще-то похожи))))


 
Верх Низ