День Влюблённых!!! Кто и как отметит

  • Автор темы diabulus
  • Дата начала
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Это не праздник. Это продавцы придумали бабло выкачивать.
Это праздник ))) просто исторически не наш ) Вас никто не заставляет отдавать бабло прродавцам ))))))))))

Поздравлю мужа с днем рождения, подарю подарок.... вечером ужин с друзьями... по поводу дня рождения...
Вот такой вот День Святого Валентина каждый год :prankster2:
Прикольно ) Тоже есть знакомый у которого сегодня ДР ) надо не забыть поздравить ))))))))

чтобы устроить праздник своему любимому человеку, и подарить подарок - необязательно ждать выдуманный маркетологами еще один лишний день впаривания хлама по тройным ценам. можно как то и своей головой жить. если она есть.
Не могу не согласиться )) Чтобы устроить праздник своему любимому человеку, и подарить подарок - необязательно ждать, и совсем не обязательно "впаривать хлам по тройным ценам" можно как то и своей головой жить, если она есть )))))))))))))))))))) Но при чем здесь 14 февраля? ))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
...так что в кармане денег только на воздушные шарики)))
Мне бы очень понравилось, если бы мой любимый пришел с охапкой... шариков ))))))) по-моему очень оригинально и романтично!!!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
так что в кармане денег только на воздушные шарики))) 14 число переносится на выходные!

Мне бы очень понравилось, если бы мой любимый пришел с охапкой... шариков ))))))) по-моему очень оригинально и романтично!!!

У нас с утра, очередь за шариками в магазине, и люди звонят, едут... Многие, видимо, считают, не плохим подарком. Кстати фольгированные шарики, выглядят очень даже ничего, и стоят достаточно дорого. Т.е. не самый дешевый подарок, точно. А многие их берут по два десятка.....
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Что дарить ребята?))))))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Михаил ТРК, а сколько стоит шарик?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Sprut, подарите норковую шубу )
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
а по мне так этот день разбавляет самый ужасный месяц в году, и люди отвлекаясь от зимы, холода и проблем делают приятное своему любимому человеку. Почему нужно видеть негатив в празднике любви и в празднике хороших эмоций, радостных.
это как раз к тому, что это не далеко единственный день, когда можно делать приятно любимому человеку и отвлекаться от зимы:pleasantry:
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Михаил ТРК, а сколько стоит шарик?
Просто шарик 3-15 рублей. Просто шарик с воздухом так же. Просто шарик с гелием 25-65 рублей. Фольгированные сердца с гелием 120-200р.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
sjul, Organza, девушки, как не стыдно быть такими меркантильными? Разве можно так, любовь измерять в шубах?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Наверно в кино пойдем) если найду что то интересное
 
Л

Луна

Guest
Михаил ТРК, ну и не шариками же ее измерять:)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Луна, а вы какой подарок приготовили?))))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Михаил ТРК, ну и не шариками же ее измерять:)
А я разве предлагал? Любовь ее вообще не надо ни в чем измерять. На словах не забыть поздравить, свою половинку и то уже хорошо. Уже не мало.

А что до шариков, так я на них деньги зарабатываю, и не более чем привел пример, что решение с шариками достаточно популярное.
 
Верх Низ