День жестянщика. Весеннее обострение!!!

  • Автор темы banda
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 283
Реакции
2 175
Баллы
113
дороги вечером скользские :(
да и днем тоже не идеал...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Днем подтаивает, а вечером подмерзает. Вот и эффект.
 
A

ash

Guest
если машина одна и та же, то не надо привыкать! не разучишься за пару месяцев!!!
хотя кому как...
Слыш, товарисч, ты скока за рулем минут в месяц ездишь? а в километрах? Ты ищ не знаешь что такое "чувствовать" машину. Вот хотяб годок поездишь каждый день километров по 50 и будешь на подобные темы рассуждать.
А понятия "уметь ездить" (что в принципе умеешь даже ты) и ездить "по рефлексам" (для чего нужен стаж как минимум лет в 10) различаются кординально!
Опять лезешь туда, где не знаешь.
Человек, способный заработать уйму денег определенно не глуп. А умный человек сделает все, чтобы не трепать себе нервы попусту на дороге. Классовой ненависти, опять же нет. Все в комплексе как раз и дает такую статистику
+1
Просто у зимних ездаков посрывало крышу от весны, дифченок и иллюзии асфальта с хорошим сцеплением.
+1 - отсюда и все...ну ниче, переболеют, естественный отбор, так сказать
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Вчера днем на чапаева и бахметьевской 4! авто в кучу собрались!
А вечером на чернышевского и б.горной автобус замесил тетку, из него же выходящщую, по словам очевидцев.
http://news.sarbc.ru/main/news/17/03/2006/58110.html
 
OP
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Сегодня утром, на кольце 6-ого квартала 5-ка BMW догнала 10-ку. Шоу продожается!!!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
На проспекте Строителей в районе Техстекла ктото 14-ю на ночь ставит в разрыве проезжих частей..
Сегодня с утра стоит она брюхом на пригорке в сзади - следы сильного насилия...
 
G

Guest

Guest
Живой случай. Еду седни утречком, дорожка узенькая, дорога как соплями намазана, не тороплюсь себе, воздухом дышу (см аватару). Сзади - Нива. Вдруг впереди меня из за сугроба выскакивает кобель - хороший такой, кило на 40. Я по тормозам и в зеркало смотрю. У мню все 4 шипованные, а у Нивы ни одного. Хорошо - кобель с дороги убрался, я по газам и успел честь свою сохранить, но после этого Нива ближе чем на 50 м ко мне не приближалась. Вывод - нефиг переобуваться в летнюю резину.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Живой случай. Еду седни утречком, дорожка узенькая, дорога как соплями намазана, не тороплюсь себе, воздухом дышу (см аватару). Сзади - Нива. Вдруг впереди меня из за сугроба выскакивает кобель - хороший такой, кило на 40. Я по тормозам и в зеркало смотрю. У мню все 4 шипованные, а у Нивы ни одного. Хорошо - кобель с дороги убрался, я по газам и успел честь свою сохранить, но после этого Нива ближе чем на 50 м ко мне не приближалась. Вывод - нефиг переобуваться в летнюю резину.
Многие нивоводы вообще зимнюю резину не покупают... Так что нив с зади надо опасаться...
А все потому, что досих пор бытует мнение:
Шипы зимой ставят в первую очередь для того, чтобы машина ехала (т.е. чтобы можно было на ней тронуться, или забраться в небольшую ледяную горочку)... Хотя правильно было бы думать: "что бы тормозила"...
Я сначало тоже неправильно думал (каюсь...): поставил шипы только на заднюю ось своего шистика... Но участие в Энгельских зорях меня врзумило...
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
В субботу на сенном (напротив магазина "Хозяин") ментовская "буханка" крашеная кисточкой (причем разной краской) передним бампером проделала борозду (приличную) по левому боку Акцента.... (цвет черный) до металла... Искренне жаль водителя Акцента, ведь у него еще целофан не снят с сидений.
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
было дело несколько недель назад, но запомнилось очень...на кутякова трамвай когот зацепил или его, короче, пробка, машинки заблокировало меж трамвайчиком и кучами хз чего типа снега справа...права у меня на тот момент позавчерашние, а потому решила в эту кучу дерьма не лезть и по встречке объехать, а вот девятка (или как её тама) впереди решила всех наеп-ть и начала взбираца на сугроб типа справа объехать...вопщем повисла пузиком на сугробе и долго еще колесиками сучила...тоись чувак чухал ся не лохом, уверено похерачил ведь, а...
есть у меня подозрения, что секта кретинов существует, которая прикидываеца сектой шумахеров...ну и секта "парковочных бабадур"...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 283
Реакции
2 175
Баллы
113
"парковочных бабадур"...
кстати, остерегайтесь ауди А4, которая очень неумело выезжает с гостевой стоянки у форума... голубого цвета машина... при мне газель задела... за рулем женщина лет 30-35... но про автошколу она знает только понаслышке! :(
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
"парковочных бабадур"...
за рулем женщина лет 30-35... но про автошколу она знает только понаслышке! :(
да вот как ни странно, в автошколах 60-80% теток относительно сильного полу...в её случае школа не спасет...
мне одна казюля выезд из двора загородила, на сигнал не отреагировала, а кады поняла, что я уже вышла из машины и бегу за ней, ретировалась в женской консультации...пришлось выковыривать её от чуть ли не с кресла...парканулось бы там 5 длинномеров, но эта овцебаба решила шо стоять всторонке не круто...
МУЖИКИ! ну вот зачем дарить своим крашеным казюлям машины, ну дайте вы им водителя, этаж круче во сто раз...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
МУЖИКИ! ну вот зачем дарить своим крашеным казюлям машины, ну дайте вы им водителя, этаж круче во сто раз...

Прошу, конечно, пардону, но казюля (как вариант козюля) это засохшая сопля, как я думаю? Или что то возышенное?

:roll: :roll: :roll:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это производное от козы))))
 
Верх Низ