Депутат с друзьями расстрелял чеченцев на берегу Волги

  • Автор темы ВиталЁк
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
да мне пофиг на нац вопрос в этой теме,самая жопа то что депутат ох..я скотина(правда это тоже под вопросом) пострелял народ ,а его еще и хвалят!!!вы че головами ударились все!?!?
Ты там был, чтоб голословно что-то утверждать?
Могу расписать кучу вариантов сценариев, где однозначно виновата либо та либо другая сторона. И принимать ту или иную сторону однозначно -это не правильно. Но если отталкиваться от интуиции, то в невинность мальчонки-чеченца с ножом верится с трудом. Весь мой опыт говорит об обратном. Депутат же, благодаря своей непуганности, сумел шмальнуть. И если выбирать соседа на одной улице - я бы выбрал депутата отморозка, чем чеченцев с холодным оружием. Просто менталитет позволяет мне скорее понять и найти общий язык с первым, чем со вторым. Вот и вся разница.
 
OP
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Просто менталитет позволяет мне скорее понять и найти общий язык с первым, чем со вторым. Вот и вся разница.
+1. Я давно понял, что общий язык с ними можно найти, когда ты им нужен. В противном случае-волчий взгляд в твою сторону... спиной лучше не поворачиваться.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
да мне пофиг на нац вопрос в этой теме,самая жопа то что депутат ох..я скотина(правда это тоже под вопросом) пострелял народ ,а его еще и хвалят!!!
Тогда сбавь обороты и прими как бытовуху: местные накернили неместных... Так тебя устроит?... Поэтому такая реакция- все, будучи у себя дома местными, поддерживают местных, в том числе и депутата, то есть хозяев, тем более, что гости нож достали...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
У моего пса на улице есть друг со двора напротив, они вместе чужаков по улице гоняют, ладят друг с другом... Ну так вот, однажды калитка была открыта и этот соседский пес имел неосторожность зайти к нам во двор... Так мой пёс чуть его не порвал: дружба дружбой, а табачок врозь, на улице друзья, а на его территории- даже приятель станет врагом... Менталитет однако;)...
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
Ты там был, чтоб голословно что-то утверждать?
так я и не утверждаю.ты вообще в представляешь депутата в колхозе-это 90% жирная охе..вшая скотина которая привыкла с прокурором и с судьей в баньке парицо и поди поищи там правды.так что я почти уверен что колхозники чеченцы хер полезли бы просто так на такого местного царька.тем более зная то как они не хотят конфликтов с власть имущими и зная как они подхалимничают перед сраным участковым и 100%зная как они нагло ведут себя с лошками* и как скукоживаються перед сильными я уверен дупутат ВИНОВАТ!!!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 967
Реакции
2 191
Баллы
113
да мне пофиг на нац вопрос в этой теме,самая жопа то что депутат ох..я скотина(правда это тоже под вопросом) пострелял народ ,а его еще и хвалят!!!вы че головами ударились все!?!?
Ну если бы он не пострелял, то кое кто точно порезал бы.
Да и стрелял аккуратно - в лапу)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ты вообще в представляешь депутата в колхозе-это 90% жирная охе..вшая скотина которая привыкла с прокурором и с судьей в баньке парицо
Так никто не заставляет тебя любить его, просто прими тот факт, что он МЕСТНЫЙ, а гости- НЕ МЕСТНЫЕ, хоть и прожили с 1999 года...
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
нормально все, только сначала надо было предупредительный сделать..в голову.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вот что меня напрягает в моих соотечественниках, так это горе от ума во многих случаях. Представляю ситуацию, не дай бог конечно, если возникнет конфликт с горным хлопцем. Так к нему не пройдёт пяти минут -как соотечественники набегут на подмогу, не разбираясь -прав он или не прав. А вот 95% наших мимо пройдут, приговаривая, что сам дурак-связался пусть и расхлебывает; он чёто не бритый -уркаган какой-нибудь, ну и поделом достанется; они там все перепили -что с ними связываться; ввязался бы -да "валеру дома забыл"... короче отмаза и подоплёка для неё найдётся. Ладно бы не помогают, а ещё и охАют за глаза. Вот и здесь -такая же фигня. Черноокие такой ерундой не заморачиваются -дали люлей и "Кауказ сила". Им же почитать лекции -желающих мало.
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Золотой ты человек, Юрий Венедиктович, всё о России думаешь!... © Обосновать вами сказанное не желаете?...
Обосновать желание знать все перед тем как кого -то судить? Я считал что так вообще-то все должны поступать, кстати правильно сказали про название, ели бы в название были отдыхающие,без упоминания национальности, результат был бы иной.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Обосновать желание знать все перед тем как кого -то судить? Я считал что так вообще-то все должны поступать, кстати правильно сказали про название, ели бы в название были отдыхающие,без упоминания национальности, результат был бы иной.
А что это меняет?... Всё-равно гостям пора домой, поднимать "жемчужину" России: строить горнолыжные курорты... А то земляки одни не справляются, а русские откровенно боятся ехать на работу туда... Выход один- строить своими силами, то есть привлекать своих родичей со всего РФ... Федеральные деньги надо же кому то осваивать...
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
А вы не смотрите однобоко?
Как бы стараюсь не делать этого. Я помоему озвучил свою точку зрения - одно быдло встретилось с другим быдлом. И нафига мне выбирать из двух зол меньшее? И какое из них меньшее? И тех и тех надо сажать, одних за холодное оружие, вторых за травмат. В общем за беспорядки. И те и те на стрелку приехали, не в нарды же они туда ехали играть.
Может депутат оборонялся, увидел нож, достал валеру, может так быть? Ставлю 1 к 5-ти, что бузу затеял не депутат.
Откуда такая уверенность? Разве это не однобокая точка зрения?


Не пойму, чем быдло депутат лучше? Тем что он хоть на вид похож на русского? Да а кто он там по национальности на самом деле хер его знает. Мож он сам обрусевший НЕМЕСТНЫЙ. Вот лично я чаще встречаюсь с быдлячими выходками депутатов и всяких таких чинов, причем настолько разнобразные эти выходки и настолько изащеренные. А что самое херовое, что для чинов все это проходит безнаказанно.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
кароче, у меня девочка знакомая в этом Краснопьянске в суде работает... рассказывает...

как бэ черножопые сопляки нагрубили уважаемому человеку... он пол города держит, а тут его какие то унтерменш нахер послали... за что и получили)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
черножопые сопляки нагрубили уважаемому человеку
Печалька... Но всё-равно баба яга против © :
Я помоему озвучил свою точку зрения - одно быдло встретилось с другим быдлом. И нафига мне выбирать из двух зол меньшее? И какое из них меньшее? И тех и тех надо сажать, одних за холодное оружие, вторых за травмат. В общем за беспорядки. И те и те на стрелку приехали, не в нарды же они туда ехали играть. Не пойму, чем быдло депутат лучше? Вот лично я чаще встречаюсь с быдлячими выходками депутатов и всяких таких чинов, причем настолько разнобразные эти выходки и настолько изащеренные. А что самое херовое, что для чинов все это проходит безнаказанно
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
И тех и тех надо сажать, одних за холодное оружие, вторых за травмат.

а за что сажать за травмат?

абрек вынул нож? вынул!.... ну и все... получай пинды, окаянная!
любой здравомыслящий человек с травматом сделал бы так же
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 967
Реакции
2 191
Баллы
113
Вряд ли у абрека было холодное оружие (обычный хозбыт). А у депутата легальный травмат полюбому. Поэтому надо не из оружия исходить, а из причины конфликта.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Вряд ли у абрека было холодное оружие (обычный хозбыт). А у депутата легальный травмат полюбому.
да это понятно...


Поэтому надо не из оружия исходить, а из причины конфликта.
кому это уже интересно))
получили свое и ладненько)
 
P

painter

Guest
Вот что меня напрягает в моих соотечественниках, так это горе от ума во многих случаях. Представляю ситуацию, не дай бог конечно, если возникнет конфликт с горным хлопцем. Так к нему не пройдёт пяти минут -как соотечественники набегут на подмогу, не разбираясь -прав он или не прав. А вот 95% наших мимо пройдут, приговаривая, что сам дурак-связался пусть и расхлебывает; он чёто не бритый -уркаган какой-нибудь, ну и поделом достанется; они там все перепили -что с ними связываться; ввязался бы -да "валеру дома забыл"... короче отмаза и подоплёка для неё найдётся. Ладно бы не помогают, а ещё и охАют за глаза.
+1(
 
Верх Низ