Депутат с друзьями расстрелял чеченцев на берегу Волги

  • Автор темы ВиталЁк
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
погугли количество тонированных, пристегнутх ремнями безопастности, как бухло там пьют из пакетов, а у нас в песочнице. тоже погугли
жаль уклонистов нельзя погуглить, у них контрабасы
эта страна живет нарушая закон
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
т.е. в тех странах, где короткоствол легализован все наказаны, рецидивистов нет, никто не напивается, не ширяется, не барагозят, не щемят домашних и соседий и все прекратилось в короткие сроки?
В тех районах, где официально владеют огнестрелом( независимо длиноствол, короткоствол)- да, в гетто среди бедняков, которые не могут себе позволить приобретение оружия- там правят бал отморозки с нелегальными стволами и им противостоять некому кроме полиции... А были бы у этих отморозков законопослушные соседи-владельцы оружия, то этих отморозков давно бы эти соседи перестреляли, так как хороших людей всегда больше чем моральных уродов... Пример- очистка Одессы в сороковые годы от преступного элемента...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 971
Реакции
2 192
Баллы
113
погугли количество тонированных, пристегнутх ремнями безопастности, как бухло там пьют из пакетов, а у нас в песочнице. тоже погугли
жаль уклонистов нельзя погуглить, у них контрабасы
эта страна живет нарушая закон
Прямой зависимости от наличия у законопослушных граждан короткоствола и уровнем преступности нет, но право выбора должно быть.
 
Д

Даллас

Guest
В тех районах, где официально владеют огнестрелом( независимо длиноствол, короткоствол)- да, в гетто среди бедняков, которые не могут себе позволить приобретение оружия- там правят бал отморозки с нелегальными стволами и им противостоять некому кроме полиции... А были бы у этих отморозков законопослушные соседи-владельцы оружия, то этих отморозков давно бы эти соседи перестреляли, так как хороших людей всегда больше чем моральных уродов... Пример- очистка Одессы в сороковые годы от преступного элемента...
:D
 
Д

Даллас

Guest
Прямой зависимости от наличия у законопослушных граждан короткоствола и уровнем преступности нет, но право выбора должно быть.
по моему кто то не может определиться, есть ли зависимость между уровнем преступности и наличием оружия у граждан или нет
мне что гуглить то?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 971
Реакции
2 192
Баллы
113
по моему кто то не может определиться, есть ли зависимость между уровнем преступности и наличием оружия у граждан или нет
мне что гуглить то?
В США в штатах где запрещено оружие - уровень преступности выше.
 
Д

Даллас

Guest
В США в штатах где запрещено оружие - уровень преступности выше.
я тебе уже писал, что в США запрещено распивать спиртные напитки в общественных местах, поэтому бутылку ставят в бумажный пакет и пьют. у нас тоже запрещено, но на это всем насрать и пьют где хотят и как хотят
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
так вы все считаете, что в голову надо было стрелять а не в ногу?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
потому что этому депутату похер в кого стрелять, в чеченцев или русских. А кстати, какой национальности депутат не пишут?
Сегодня он шмальнул в чеченцев и все его оправдывают и поддерживают, даже не зная что было на самом деле, завтра он шмальнет и
А откуда Вам известно похер ему или непохер, и что завтра он шмальёт?))
И наше быдло это не быдлочурбаньё, у которых ментальность вообще чудная и чужая нам.
Сколько они уж вреда наносят от своей повсеместной быдловатости, только слепокгухонемой не видел и не слышал.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
После 90х сколько крутых ушло в могилы?... Мир стал чище... Теперь пора снова чистить, тем более, что государство самоустранилось, футболя граждан с их жалобами... Синие перебьют друг друга, а потом граждане перебьют синих... Всё будет как у Кати- в аккурате...
В могилу крутые уходили семьями, вместе с детьми и родителями. Да и так в эти лихие 90-е как бы не только бандюганы гибли, законопослушных полегло не меньше, я уж молчу про ментов, которые пытались бороться с бандюганами. Уж не после 90-х наши менты стали все чаще сотрудничать с преступниками нежели им противостоять.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
А откуда Вам известно похер ему или непохер, и что завтра он шмальёт?))
Я не могу говорить за конкретного человека, но то, что я вижу каждый день на улицах города рисует картинку, что ждать от него стоит именно этого, а ни наоборот.
И наше быдло это не быдлочурбаньё, у которых ментальность вообще чудная и чужая нам.
Сколько они уж вреда наносят от своей повсеместной быдловатости, только слепокгухонемой не видел и не слышал.
Ну начнем с того, что мало кто непонаслышке знает обычаи и менталитет людей с кавказа. Поэтому о их менталитете как бы речь вообще заводить не стоит. Отсюда и не стоит ждать культуры общения в нашу сторону, если ты не уважаешь их обычаи они естественно не будут уважать твои. Так же и они не вникают в наши обычаи и культуру общения, отсюда и быдлость. Это в минус им, но 6 страниц расизма на форуме явно не плюс нам.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 789
Реакции
628
Баллы
113
Отсюда и не стоит ждать культуры общения в нашу сторону, если ты не уважаешь их обычаи они естественно не будут уважать твои.
Я буду уважать их обычаи, когда приеду на Кавказ... А здесь они должны уважать наши обычаи, а не наоборот.... Не нравится — дранг нах фатерлянд!
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
если ты не уважаешь их обычаи они естественно не будут уважать твои.

Может наоборот написать. Если они не уважают мои обычаи, то я естественно не буду уважать их.
И Борис правильно написал - "со своим уставом в чужой монастырь..."
 
Верх Низ