Дергается глаз. Я псих?

  • Автор темы Несказанная
  • Дата начала
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Стал дергаться глаз. Попеременно то левый то правый, то верхнее веко, то нижнее. Вроде стрессов нет. Стала пить новопасситик- не спасло. Жуткое зрелише: Смотришь в зеркало, а глаз трясется. К кому хоть обращаться? Или сразу на Алтынку?

Витамины. Магний B6.
У меня это раз в полгода где то "набегает". Недельку витаминов - и всё ок.
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
если исключена психосоматика, то дорожка к неврологу. и лучше не затягивать с визитом
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Стал дергаться глаз. Попеременно то левый то правый, то верхнее веко, то нижнее. Вроде стрессов нет. Стала пить новопасситик- не спасло. Жуткое зрелише: Смотришь в зеркало, а глаз трясется. К кому хоть обращаться? Или сразу на Алтынку?
Так бывает перед смертью. Просто забей :)
 
A

alexbmw325

Guest
качественные рыночные продукты, свежие цветы к празднику, умный робот-пылесос, невидимые магнитные бури и караоке-терапия помогут вам...
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
у меня тоже было немножко какое-то непродолжительное время, как-то вообще внимание не обращала (новопассит не пила, в зеркало не любовалась, на алтынку вещи не собирала), как-то само собой прошло. Мне кажется у всех людей бывает, потом проходит.
+ 1
Это от стрессов и нервов. Было дело :smile2:
Только у меня не только глаз дёргался.... Но и какая-нибудь мышца ещё могла ))) На ноге часто было )))) Дёргалась ))) Сама собой ))) Именно одна мышца... не вся нога!
 
OP
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
у меня тоже было немножко какое-то непродолжительное время, как-то вообще внимание не обращала (новопассит не пила, в зеркало не любовалась, на алтынку вещи не собирала), как-то само собой прошло. Мне кажется у всех людей бывает, потом проходит.
Везет :) У меня не проходит.

причем тут псих, обычный нервный тик. От новопассита не стоит ждать незамедлительного действия.
От него с утра как с бодуна.. За руль страшно садиться.

Монитор поменять, и делать перерыв на 10 минут раз в час.

Работа в 80% времени не за компьютером. Да и дома мало сижу.
Может, это просто зеркало в матизе трясётся?;-)) Ну там пропуски зажигания, свечи поменять и всё такое;-)))
Меняла свечи недавно. Зеркало вроде крепко стоит)

И выспаться получше (прямо часов 12 поспать).
Если уж совсем долго не проходит - к неврологу.

П.С. "долго" - это не 1-2 дня, это 1-2 недели )
П.П.С. оно может и не от нервов быть, а если продуло/застудили, например.
В рабочие дни сплю часа по 2-3 . в выходные бывает и по 14.. график 2день/2вых/2ночь/2вых.

Витамины. Магний B6.
У меня это раз в полгода где то "набегает". Недельку витаминов - и всё ок.
Попробую. Комплексные поливитамины не помогают однозначно.



У вас тут перепись чтоль? Тогда +1.

Ой сколько сразу то психосородичей насобиралось) Кто пятым психом будет?
 
Верх Низ