Дерьмократические выборы

  • Автор темы aser80
  • Дата начала

За кого вы отдали свой голос ?

  • Богданов

    Голосов: 3 1,6%
  • Жириновский

    Голосов: 38 20,1%
  • Зюганов

    Голосов: 19 10,1%
  • Медведев

    Голосов: 31 16,4%
  • Испортил бюллютень

    Голосов: 6 3,2%
  • Не ходил на выборы

    Голосов: 92 48,7%

  • Всего проголосовало
    189
  • Опрос закрыт .
И

<ИГОРЬ>

Guest
Надеюсь не твоя... ;)
Не моя Андрюх. С марта акции РАО ЕЭС играть перестают , т.к. начинается переход в частные руки. Выбора поставщика энергии у тебя не будет. Сколько объявят столько и будешь платить. Государственного контроля больше не будет. Дальше. Пакт о не повышении цен на бензин заканчивается. Хороший момент. Ну и влсед за этим всё , что можно подорожает.Коммуналка особенно. Дальше любителям новых машин. Уже есть предписание на поднятие цен на минимум 2%. Тут я не знаю почему, но это точно. Кому обещали поднять зарплату после выборов? Ничего говорить не хочу, посмотрим на сентябрь.)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я несознательным гражданином оказался в этот раз, так получилось я не пошел на выборы. Так что ПРЕВЕЕЕД ))))))
Блин, просто дело в том, что нынешней власти нужно чтобы Медвед выиграл не просто с отрывом в первом туре, но чтобы ещё и с подаваляющим отрывом! Чтобы можно было сказать, что и у других якобы были шансы, но Медвед лучше и его больше любят люди. Поэтому даже если бы все не пошли на выборы, то по голосам было бы у Медведа не более 70%, примерно 20% Зюганов, 10 % Жириновский. Такая развесовка показывает, что и действительно большинство жаждет хоббита, и что выборы то вроде как честные были.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Не моя Андрюх. С марта акции РАО ЕЭС играть перестают , т.к. начинается переход в частные руки. Выбора поставщика энергии у тебя не будет. Сколько объявят столько и будешь платить. Государственного контроля больше не будет. Дальше. Пакт о не повышении цен на бензин заканчивается. Хороший момент. Ну и влсед за этим всё , что можно подорожает.Коммуналка особенно. Дальше любителям новых машин. Уже есть предписание на поднятие цен на минимум 2%. Тут я не знаю почему, но это точно. Кому обещали поднять зарплату после выборов? Ничего говорить не хочу, посмотрим на сентябрь.)

А ещё цена на продукты питания до мая врожде заморожены были, и даже если не начнут после выборов дорожать, то в мае цены резко скаканут.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
No comments, ребятушки.

Поверьте, я знаю, о чём говорю.

ЗЫ. Я не ходил на выборы. Прекрасно отдаю себе отчёт, что голосовал за медведа.
Ёбс Ром ты пропустил выборы Медведева? Давай не будем ахинею нести. Когда Путин объявил приемника уже и так всё стало понятно. Хоть ходи , хоть не ходи на энти выборы.
 
S

Stealth™

Guest
Ёбс Ром ты пропустил выборы Медведева? Давай не будем ахинею нести. Когда Путин объявил приемника уже и так всё стало понятно. Хоть ходи , хоть не ходи на энти выборы.
"Вот из-за таких как ты..." (с)

Игорь, я в своё время работал в аппарате губернатора, был помощником депутата. Давай, не будем спорить, ок?

Я просто ЗНАЮ, КАК это работает.

Вот если бы все пошли, все проголосовали за Богданова, мы не оставили бы им шансов.
И родители Богданова начали бы советовать ему, как управлять страной!

Это возможно. На самом деле.
 
Последнее редактирование:
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
"Вот из-за таких как ты..." (с)

Игорь, я в своё время работал в аппарате губернатора, был помощником депутата. Давай, не будем спорить, ок?

Воооот, потом губернаторов стали назначать... А сейчас и президента назначают ))))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
"Вот из-за таких как ты..." (с)

Игорь, я в своё время работал в аппарате губернатора, был помощником депутата. Давай, не будем спорить, ок?
Что приёмника сегодня не выбрали бы если б я пошёл? Ром успокойся. Людей из власти я то же знаю. Так что привет феодализм. Как не печально, но хреново быть крепостным. Мы такими и являемся.((((
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Собственно, уже сказано другими, но скажу от себя: не пойдя на выборы, вы отдали свой голос "нежеланному" ставленнику Кремля. Именно потому, что Касьянов был очень весомой фигурой и мог оттянуть на себя львиную долю голосов, его не пропустили на выборы как кандидата. Ведь подделывать бюллетени сложнее, чем поставить в неиспользованный вами "крестик" за Медведева. Я сходил и проголосовал, хотя не за кого было - выбора-то нет, но не за того, кто в любом случае выиграет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 607
Реакции
6 364
Баллы
113
Не моя Андрюх. С марта акции РАО ЕЭС играть перестают , т.к. начинается переход в частные руки. Выбора поставщика энергии у тебя не будет. Сколько объявят столько и будешь платить. Государственного контроля больше не будет. Дальше. Пакт о не повышении цен на бензин заканчивается. Хороший момент. Ну и влсед за этим всё , что можно подорожает.Коммуналка особенно. Дальше любителям новых машин. Уже есть предписание на поднятие цен на минимум 2%. Тут я не знаю почему, но это точно. Кому обещали поднять зарплату после выборов? Ничего говорить не хочу, посмотрим на сентябрь.)

Эта, а что значит акции играть перестают?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
ЦИК очень хорошо справился с поставленной задачей: создали ситуацию, когда электорату не из чего выбирать, соответственно, многие не пойдут на выборы и оставят свои бюллетени для использования за кулисами (о, Боже мой, разве такое возможно в нашем демократическом и правовом государстве!?).
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
"Вот из-за таких как ты..." (с)
Игорь, я в своё время работал в аппарате губернатора, был помощником депутата. Давай, не будем спорить, ок?
Я просто ЗНАЮ, КАК это работает.

Ром, ты несомненно много знаешь, но выборы состоялись уже до начала голосования. Спасибо зомбоящику и т.д. Твой и мой бюллетени в ящик не сыграли, смею тебя заверить. Я тоже немного разбираюсь в колбасных обрезках ;)

ЗЫ. Не ходил - погоды нынче плохие - не стОит этот фарс моей грязной обуви...
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
погода мерзкая...никуда не ходила.
 
S

Stealth™

Guest
Проще всего сидеть дома и пи3деть: "Я не ходил. За меня всё решили"
Да, за ТЕБЯ решили всё.
У ТЕБЯ нет активной жизненной позиции.
Если ты не можешь поднять свою задницу и сделать то, что должен, то да - за тебя решили всё.
Тока потом, уважаемые, не нойте как херово вам жвётся.
Вы положили член на своё будущее.
У вас нашлись более важные дела, чем определить будущее своё и своих детей.
Поздравляю с выбором президента!
 
W

welcomeinside

Guest
Это почти притча.
Непомню уже какие именно выборы (еще был порог явки) сидели "члены избиркома" в своем избирательном участке №XXX г.Саратова и заполняли бюллетени. По общим спискам. Количество на каждого кандидата - указанный процент "на глаз". Заполненные до этого (за кого угодно) - шли в топку. так было проще, чтобы не перечитывать - за правильного они кандидата или нет.
Как водится - были и наблюдатели, которые к обеду были уже в хлам!!! Они разговаривать то с трудом могли, а не то что протоколы наблюдения прохождения выборов вести, нарушения там фиксировать разные. Поэтому протоколы тоже по форме заполнялись трезвыми "помощниками".
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Эта, а что значит акции играть перестают?

РАО ЕЭС перестает быть собственностью РФ на 51 %. Если быть точнее - ей п**дец, расходится по рукам, по загребущим жадным рукам. Последствия лягут на горбы жителей РФ. Так же идет крайне дебильная реорганизация Газпрома, в результате которой многие её подразделения отпочковываются в самостоятельные учреждения. Вот так то. Печально, но факт.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Бугага! Зачотные выборы! Поржал! :)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
П
У ТЕБЯ нет активной жизненной позиции.

Моя активная жизненная позиция становится с каждым днем наблюдения всего этого дерьма все пассивней и пассивней. И НЕ ПОВЛИЯЮТ ВЫБОРЫ НА ЭТУ ХЕРНЮ!!! НЕ РЕШАТ ОНИ НИЧЕГО!!! Тут должны быть радикальные методы, на которые РФ сейчас не способна.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 607
Реакции
6 364
Баллы
113
РАО ЕЭС перестает быть собственностью РФ на 51 %. Если быть точнее - ей п**дец, расходится по рукам, по загребущим жадным рукам. Последствия лягут на горбы жителей РФ. Так же идет крайне дебильная реорганизация Газпрома, в результате которой многие её подразделения отпочковываются в самостоятельные учреждения. Вот так то. Печально, но факт.

Источник.
 
Верх Низ