"Дешевая" рыба в мирном переулке

  • Автор темы vb-
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    5
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Кстати о рыбе, а кто знает, где можно прикупить свежей мелкой рыбешки типа карасиков? Кошка, собака такая, ничего кроме карасиков жрать не хочет....

Килька бывает каспийская и балтийская... Балтийская дешевле, и продавцы продают её под видом каспийской... Я их не различаю, а кошка балтийскую не жрет, собака такая....

попробуй мясом покормить... если будет есть, то она действительно СОБАКА ТАКАЯ!!!....а ТАКИЕ СОБАКИ рыбу обычно не едят....;)
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Вот удивительные факты - моего попу всегда обвешивают, и ооочень на много, а меня почему-то нет, и маму тоже нет..... Есть мнение, что продавцы читают по лицу, можно ли обвесить покупателя или это не прокатит :) Ну и контрольные весы никто не отменял....

А насчет Магнита - неужели так в открытую обманывают, ведь совершенно элементарно сделать контрольную закупку и все проверить....

эхх, бедная-несчастная твоя попа.... :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Надо воспитывать кошку)
Дело в том, что она ходит гулять на улицу. Если не кормить дома, будет жрать на помойке....
30-40 руб/кг, в зависимости от размера... дешевле кильки...
попробуй мясом покормить... если будет есть, то она действительно СОБАКА ТАКАЯ!!!....а ТАКИЕ СОБАКИ рыбу обычно не едят....;)
Мясо, собака такая, жрет.... Причем только сырое, иногда с голодухи может есть вареное, но иногда....

Скажете, что такую кошку дешевле убить, чем прокормить? Нет, ребята, она нас сама выбрала, то есть пришла к нам домой, мяукала под дверью.... Думали, покормим и все.... А она поела и легла спать.... Так и осталась.... Семь лет уже... Красивая, собака такая.... Вот сейчас смотрит на меня и мяукает, гулять просится.... Утром придет голодная....
 
OP
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38

Как говорится, "не верю". Либо это супр-пупер-мега акция по которой продается рыба сомнительной свежести, либо кусочки от совсем мелких рыб.
Хотя в Ленте за неделю до НГ видел целую семгу весом около 6-8 кг по 290, но это по акции и она охлажденная, а не мороженная. Но куда мне столько? Мороженную еще бы подумал на несколько раз взять. А вообще ехать в другой конец города из-за одной рыбки как-то не вариант, а приедешь - уже всё раскупили или акция закончилась.
 
К

Ктулху

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
+1.
центр города, а рыбой торгуют почти на проезжей части.
Весь тротуар заняли, вонь страшная, куда смотрят "органы" непонятно...
Вы указы презика не читаете? "Нельзя кошмарить малый бизнес" - это будущее России.:D
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Килька бывает каспийская и балтийская... Балтийская дешевле, и продавцы продают её под видом каспийской... Я их не различаю, а кошка балтийскую не жрет, собака такая....
Балтийская - с севера, жирная, а каспийская - постная. Кошки жирного не любят. Мы тоже замучались гадать, проще взять путассу - цена практически та же, зато результат неизменно превосходный.
 
OP
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Балтийская - с севера, жирная, а каспийская - постная. Кошки жирного не любят. Мы тоже замучались гадать, проще взять путассу - цена практически та же, зато результат неизменно превосходный.

А по-моему кошек лучше морской рыбой не закармливать, там слишком много солей и минералов, которые у них плохо усваиваются. Мясо получше в этом плане будет. Вообще мы стараемся разнообразить корм животного )
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
это тебе сильно повезло.

живу там рядом, ходить мимо этих рядов противно, вонь на всю улицу особенно летом.

рыбу покупаю только в крытом рынке, в дальнем левом углу если заходить со стороны цирка. там всегда свежая, вкусная и взвешивают по честному

+100000
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Как говорится, "не верю". Либо это супр-пупер-мега акция по которой продается рыба сомнительной свежести, либо кусочки от совсем мелких рыб.
Хотя в Ленте за неделю до НГ видел целую семгу весом около 6-8 кг по 290, но это по акции и она охлажденная, а не мороженная. Но куда мне столько? Мороженную еще бы подумал на несколько раз взять. А вообще ехать в другой конец города из-за одной рыбки как-то не вариант, а приедешь - уже всё раскупили или акция закончилась.
А что верить-то, зайди да купи ,я уже 2 раза брал,отличная рыба. Это по акции - у них в каталоге указано,и уже не первый раз.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
А по-моему кошек лучше морской рыбой не закармливать, там слишком много солей и минералов, которые у них плохо усваиваются. Мясо получше в этом плане будет. Вообще мы стараемся разнообразить корм животного )

+1
лучше профкормов пока ничего не придумали
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
А по-моему кошек лучше морской рыбой не закармливать, там слишком много солей и минералов, которые у них плохо усваиваются. Мясо получше в этом плане будет. Вообще мы стараемся разнообразить корм животного )

Да лан, чем бы жывотинко не тешилось, лижъ бы не мяукало. Кроме того, кошачья природа вряд ли ошибается. Это нам маркетологи лапшу развешивают, чтобы свой кусок бабла урвать.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Да лан, чем бы жывотинко не тешилось, лижъ бы не мяукало. Кроме того, кошачья природа вряд ли ошибается. Это нам маркетологи лапшу развешивают, чтобы свой кусок бабла урвать.

вы случайно не фелинолог или ветеринар?
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Мне бы к центру Саратова поближе...Раньше на Пешке брал, но уже год как не возят...

Иногда стоят на Радищева-Челюскинцев, на улице прям, мелочь вроде была у них
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Да лан, чем бы жывотинко не тешилось, лижъ бы не мяукало. Кроме того, кошачья природа вряд ли ошибается. Это нам маркетологи лапшу развешивают, чтобы свой кусок бабла урвать.

У меня была кошка ... сиамка ... так вот она прям измывалась над нами. Купишь ей кильку (ела только один вид, не помню какой) , принесёшь, отваришь, всё вкусненько так, а она просто её не ела, так и выбрасывалось всё. В другой раз берёшь тот же сорт, так у неё за ушами хрустело и добавки ещё мяукала. Как такое объяснить? Сорт один, ну места правда разные, где брали, но это сути не меняет ведь ...
 
Р

русалочка

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня ходила за рыбой. Купила 2 куска семги. Специально посмотрела на весы было ровно 1250 г. Не поленилась-сходила перевесила на контрольные весы ровно 1 кг. Вернулась. Говорю: "вы меня обвесили почти на 100 р." Она заново взвешивает- на весах 1150 гр. Блин....
Деньги вернули.
Теперь вот сидю и считаю, на сколько же меня накололи перед новым годом...брала много кусков...рублей на 400 точно обвесили...
Обидно
 
Верх Низ