Дешевый алкоголь. Где?

  • Автор темы Сара ПАРКЕР
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Насколько, все-таки, богатый российский народ.

Это да. Интересно сравнивать цены, обычные, не "туристические". Даже не сравнивая доходы))) Большая часть жрачки - в смысле, продуктов питания - все-таки в Европе подороже, особенно, с нынешним курсом. А вот какие-то отдельные вещи, типа аэроэкспресса, так не загибают, как у нас) В Берлине аэроэкспресс 3-50, ехать до аэропорта с центрального вокзала те же полчаса (примерно), что и у нас. У нас же он стОит 400 рублей.
Вина, виски в обычных магазинах типа той же Меркадоны - значительно дешевле. Хотя, опять же, выросший курс вносит коррективы.
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Вот, видимо эту бурду и продают в наших магазинах.. Со схожестью 99%((

Ну хз. сам пробовал подарок настоящий с чеком блэк лэбэл и пузырь типа сивухи блэклэбл за 250, разницы ни никакой, не на правах рекламы, а так по опыту:)
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Ну хз. сам пробовал подарок настоящий с чеком блэк лэбэл и пузырь типа сивухи блэклэбл за 250, разницы ни никакой, не на правах рекламы, а так по опыту:)
Случай был в прошлом году на корпоративе-коллега принесла попробовать "ДжекДениел за 300 рублей ничем не отличающийся от оригинала", сама же потом и призналась, что до того момента пока пила нормальный коньяк всё помни, а уже после своего пойла память как отрубило:D
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну хз. сам пробовал подарок настоящий с чеком блэк лэбэл и пузырь типа сивухи блэклэбл за 250, разницы ни никакой, не на правах рекламы, а так по опыту:)
Ну значит подарок был такой же сивухой, только с чеком.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Ну хз. сам пробовал подарок настоящий с чеком блэк лэбэл и пузырь типа сивухи блэклэбл за 250, разницы ни никакой, не на правах рекламы, а так по опыту:)
да как никакой разницы, я брал себе ради интереса Хеннеси и Блэк Лейбл по 300 руб, все в раковину вылил.....там спирт с красителями и ароматизаторами, как бутылку открыл даже пробовать не стал по запаху все понятно стало, а вот водка по 70-100 рублей Талка или Парламент нормальная, жестковата конечно но пить можно
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Потерли пост Игорька выше, где он на продажу предлагал свой алкоголь и сказал, что это не Казахстан. Спросить хотел, а чем казахский алкоголь не угодил? Вполне приличный считаю.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Потерли пост Игорька выше, где он на продажу предлагал свой алкоголь и сказал, что это не Казахстан. Спросить хотел, а чем казахский алкоголь не угодил? Вполне приличный считаю.
регулярно на мероприятия закупаем ящиками сей напиток - кодовое название "казахская" :) все довольны и не болеют. сам судить не могу водку не пью

по акциям - недавно брал в метро 2 ящика бурбона джим бим по 680/бут
вчера отоварился для подарков клиентам и поставщикам - подарочные наборы(бут+2 стакана) ред лейбл, хенесси, голд лейбл, джэк жэниелс - все в ленте. цены приятные. все бутылки по 0,7
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
да как никакой разницы, я брал себе ради интереса Хеннеси и Блэк Лейбл по 300 руб, все в раковину вылил.....там спирт с красителями и ароматизаторами, как бутылку открыл даже пробовать не стал по запаху все понятно стало, а вот водка по 70-100 рублей Талка или Парламент нормальная, жестковата конечно но пить можно
Ну пить эту сивуху можно, но на вкус разница конечно же колоссальная.

Спросить хотел, а чем казахский алкоголь не угодил? Вполне приличный считаю.
Ну качественная казахская водка очень даже ничего, и коньяк пить можно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
регулярно на мероприятия закупаем ящиками сей напиток - кодовое название "казахская" :) все довольны и не болеют. сам судить не могу водку не пью

по акциям - недавно брал в метро 2 ящика бурбона джим бим по 680/бут
вчера отоварился для подарков клиентам и поставщикам - подарочные наборы(бут+2 стакана) ред лейбл, хенесси, голд лейбл, джэк жэниелс - все в ленте. цены приятные. все бутылки по 0,7
Джек почем, не помнишь?
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Ну качественная казахская водка очень даже ничего, и коньяк пить можно.
+1, может я просто не нарывался некачественный казахский товар, поэтому и удивился, что Игорек сделал на казахстане акцент.
Причем при малой цене качество нормальное.
 
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
В ленте Джентельмен Джек от Джек Дэниэлса 0,7 л. 1400 р. Лично я прикупил 13 летний Вильям Лоусон, правда купажированный, но все же, за 1099 р. и упаковку из двух бутылок Джим Бима за 1099 р. Цены в ленте реально ниже цен в метро, магните и окей. Ах, да, еще купил ящик стеллы артуа по 52 рубля бутылка, дешевле нигде не нашел
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
В ленте Джентельмен Джек от Джек Дэниэлса 0,7 л. 1400 р. Лично я прикупил 13 летний Вильям Лоусон, правда купажированный, но все же, за 1099 р. и упаковку из двух бутылок Джим Бима за 1099 р. Цены в ленте реально ниже цен в метро, магните и окей. Ах, да, еще купил ящик стеллы артуа по 52 рубля бутылка, дешевле нигде не нашел
я в метро брал два ящика джим бима по 0.7 бутылки - 680р. дешевле не видел нигде
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 964
Реакции
1 034
Баллы
113
В окее русский стандарт 0.5 279руб по карте, и еще там несколько позиций интересных по алкоголю, уже и не вспомню.
 
6puragup

6puragup

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1 055
Реакции
20
Баллы
0
жесть у вас цены) Кристалл 0,7 (спирт альфа) - 102 рубля пузырь. Водка отличная - цена тем более.
 
6puragup

6puragup

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1 055
Реакции
20
Баллы
0
Верх Низ