Детский мир (около крытого)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Всем наезжающим на детский мир - пару месяцев назад он оказался единственным магазином в городе, где можно было найти симпатичный манеж-кровать стоимостью дороже 2000 р
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
у всех свои показатели ))
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
По осени в Бибигоне покупал отечественное махровое полотенце с уголком всего за 350 руб. Не полиняло, не село, всем устраивает, размер разве что сейчас стал уже маловат.

Ну никто не говорил что качественные вещи только там можно найти. Везде есть - если хорошо поискать.
 
инерис

инерис

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Баллы
0
Сослались на то, что сейчас нет товароведа и он будет только после праздников. Вот не поленюсь... приду к ним после праздников.
Можете и не ходить больше, только нервы себе измотаете. Продавцы будут Вам голову морочить. Проще и разумнее написАть жалобу в Приволжское межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, отдел госнадзора в Саратовской области
410065, г. Саратов, Тверская ул., 51 а
Тел.: (8452) 66-23-65, где изложить то , что Вы на форуме написали. Инспектор отдела Госнадзора выедет на место по жалобе, изымет данный вид продукции на испытания и все выяснится, Вам ответят. Если все нормально, никто не пострадает, на такие испытания и проверки государство выделяет деньги. Бывает, когда краситель натуральный, при первой стирке происходит миграция, потом все нормально. Но бывает под видом брендов продают всякую жуть. Важно ведь выяснить, можно ли в это полотенце заворачивать малыша. Так ведь? Мне кажется, после беседы с продавцами такая уверенность не появится. ИМХО.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А что именно кажется Вам смешным?

Слово "солидный" в этом контексте мне смешно видеть. И, вообще, страшно применить к нашим магазинам такое слово )) А уж про ДМ тем более ... тот же базар - обыкновенный, только крытый.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 922
Реакции
1 060
Баллы
113
Вы, извиняюсь, давно в ДМ были?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 922
Реакции
1 060
Баллы
113
Там нет множества маленьких отделов, которые ассоциировались с базаром.
Это один удобный и вполне респектабельный магазин.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Там нет множества маленьких отделов, которые ассоциировались с базаром.
Это один удобный и вполне респектабельный магазин.

вот теперь он ещё и респектабельный :pooh_lol: Всё, в этой теме я больше не появляюсь ))
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Слово "солидный" в этом контексте мне смешно видеть. И, вообще, страшно применить к нашим магазинам такое слово )) А уж про ДМ тем более ... тот же базар - обыкновенный, только крытый.
а что есть не базар,какие критерии?Любой магазин можно сравнить с базаром!
 
Р

русалочка

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Можете и не ходить больше, только нервы себе измотаете. Продавцы будут Вам голову морочить. Проще и разумнее написАть жалобу в Приволжское межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, отдел госнадзора в Саратовской области
410065, г. Саратов, Тверская ул., 51 а
Тел.: (8452) 66-23-65, где изложить то , что Вы на форуме написали. Инспектор отдела Госнадзора выедет на место по жалобе, изымет данный вид продукции на испытания и все выяснится, Вам ответят. Если все нормально, никто не пострадает, на такие испытания и проверки государство выделяет деньги. Бывает, когда краситель натуральный, при первой стирке происходит миграция, потом все нормально. Но бывает под видом брендов продают всякую жуть. Важно ведь выяснить, можно ли в это полотенце заворачивать малыша. Так ведь? Мне кажется, после беседы с продавцами такая уверенность не появится. ИМХО.
О!!!! :dc41bde38af1bebc0abСпасибо, добрый человек, именно так я и сделаю.
P.S. Потом отпишусь, если интересно
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Детский Мир (пр. Кирова 43)

В свете открытия многих современных и удобных торговых центров, предлагаю обсудить старый "Детский Мир". ИМХО очень тесно и напоминает базар 90-х годов. Не хватает навигации. Единственный плюс - все больше именно детских товаров. Недавно выбирал для крестницы подарок - все показали и рассказали.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А ещё Ленина похоронить)
 
М

Многомама

Guest
нормальный магазин, все там хорошо) мне нравиться, я привыкла) даже ностальгирую немного))))) з.ы. от современности не уйдешь, но что то старое должно быть
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
как магазин для детей до 2-3 лет вполне нормально. несколько раз покупали там зимние детские вещи цена/качество - радует+есть дисконт
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Антонище,а ты разве не там работаешь, а?;) В детские отделы не захожу, в остальном- китайский рынок прям! (3й этаж+ "хрень" всякая на 1м этаже)
 
Верх Низ