Девчонки, а кто чем своих мужчин по утрам кормит?

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Malina, молчу-молчу... я ж вааще скромняга, ты же знаешь :pooh_lol:
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
на этой неделе, понятное дело, блинчиками. а так тема очень актуальна. иногда уже даже и не знаешь,что предложить и приготовить. бутерброды, пироги, пиццы, яичницы...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
на этой неделе, понятное дело, блинчиками. а так тема очень актуальна. иногда уже даже и не знаешь,что предложить и приготовить. бутерброды, пироги, пиццы, яичницы...

мой яичницу сам себе делает по особому постоянному рецепту, я так не умею и не допускаюсь:prankster:
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
мой яичницу сам себе делает по особому постоянному рецепту, я так не умею и не допускаюсь:prankster:
не. мой только чайник подогреть может:happy:
максимум что еще может сделать - это в свою любимую яичницу при приготовлении налить томатного сока, пока я отвернусь
 
М

Многомама

Guest
Часто делаю "домик" ( из ломтя буханки вырезаю середину, ее и поучившуюся конструкцию из хлеба, обжариваю с двух сторону, в середину конструкции заливаю яйца ( но тут как душе угодно, иногда еще начинку из порезанной колбасы, бекона, грибов) и закрываю сверху вырезанной и обжаренной серединой) - получается очень вкусно и главное сытно. По сути - тот же горячий бутер.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Ларчик, прикольно :)
 
М

Многомама

Guest
Ну вроде я нормально объяснила, обещаю сфотографировать процесс, в очередной раз готовки.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Ларчик, давай. буду ждать
 
М

Многомама

Guest
nunah, почти - у меня середина закрыта полностью, яйцо как бы внутри получается.
 
К

Королёсик

Guest
На моё счастье муж с утра не завтракает) Слава тебе яйца)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
все сам делает, и плюс мне еще, тк могу вообще не поесть,а с меня ужин, обедаем вне дома ... готовит лучше и вкуснее меня, считаю, что повезло ... ему :derisive:
 
Верх Низ