Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана,если найдёшь то мне свистни)
п.с Буду признателен.

В Саратове нашла только в Леруа Мерлен, но дороговато
https://leroymerlin.ru/product/sushilka-dlya-belya-potolochnaya-otel-18229487/#characteristics
На алиэкспрессе есть подешевле
https://ru.aliexpress.com/item/mayi...lgo_pvid=091a3a04-6574-461f-b037-a74da37a946c
https://ru.aliexpress.com/item/2-5m...lgo_pvid=2bcb3a9f-6200-4907-b378-20b49a61e32a
Ну или с вышеприведеной ссылки - заказ с Онлайнтрейдера ( доставка бесплатно)
https://www.onlinetrade.ru/catalogu..._dlya_belya_fixsen_hotel_fx_31025-861551.html
Сама пока не вешала, жалко чот новый ремонт лишними дырами украшать), да и сразу не повесишь если, потом как то уже так и затягивается и приспосабливаешься по другому)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Девчата, если вдруг у вас в 90-х был модный парень, или вы знакомы с таким, то наверняка он знает что есть такая лыжная шапочка, называется "финский петушок", в общем очень надо, не могу нигде найти, предпочтения хокей, винтерспорт. турбоспорт. ралли теам, короче практически любой сойдёт, главное в хорошем качестве и оригинальный.

PS С друзьями поспорили (договорились носить ))) нигде не можем найти...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 585
Реакции
2 297
Баллы
113
Девчата, если вдруг у вас в 90-х был модный парень, или вы знакомы с таким, то наверняка он знает что есть такая лыжная шапочка, называется "финский петушок", в общем очень надо, не могу нигде найти, предпочтения хокей, винтерспорт. турбоспорт. ралли теам, короче практически любой сойдёт, главное в хорошем качестве и оригинальный.

PS С друзьями поспорили (договорились носить ))) нигде не можем найти...

раньше мода на них была, специально в Мск "снимать" ездили.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Девчата, если вдруг у вас в 90-х был модный парень, или вы знакомы с таким, то наверняка он знает что есть такая лыжная шапочка, называется "финский петушок", в общем очень надо, не могу нигде найти, предпочтения хокей, винтерспорт. турбоспорт. ралли теам, короче практически любой сойдёт, главное в хорошем качестве и оригинальный.

PS С друзьями поспорили (договорились носить ))) нигде не можем найти...


Миша, гугли авито, там шапок таких вагон. 11тр - прекрасная цена за винтаж
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Миша, гугли авито, там шапок таких вагон. 11тр - прекрасная цена за винтаж
Женя мы этого жадобу-неадеквата "коллекционера" первым нашли и сразу послали морковку есть, активное обсуждение и стратегию дальнейших поисков ведём в этой теме http://www.autosaratov.ru/phorum/th...кий-петушок!?p=7412717&viewfull=1#post7412717
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Девчата, если вдруг у вас в 90-х был модный парень, или вы знакомы с таким, то наверняка он знает что есть такая лыжная шапочка, называется "финский петушок", в общем очень надо, не могу нигде найти, предпочтения хокей, винтерспорт. турбоспорт. ралли теам, короче практически любой сойдёт, главное в хорошем качестве и оригинальный.

PS С друзьями поспорили (договорились носить ))) нигде не можем найти...

Че это тебя на винтаж потянуло?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Девчуньки! Нужны ваши советы

Ищу мастера педикюра в салоне, частника не предлагать. Нужно, чтобы был именно салон красоты с кассовым аппаратом и обработкой инструментов. Понимаю, что выбор огромен, но нужны ваши личные отзывы.

Сама хожу к мастеру Ольге в Бьютисаенс, вопросов как к специалисту нет, мне все очень нравится, но у нее очень неудобное для меня время работы.

Благодарна за ваш ответ!
 
Л

Луна

Guest
Девчуньки! Нужны ваши советы

Ищу мастера педикюра в салоне, частника не предлагать. Нужно, чтобы был именно салон красоты с кассовым аппаратом и обработкой инструментов. Понимаю, что выбор огромен, но нужны ваши личные отзывы.

Сама хожу к мастеру Ольге в Бьютисаенс, вопросов как к специалисту нет, мне все очень нравится, но у нее очень неудобное для меня время работы.

Благодарна за ваш ответ!
Я несколько лет ходила к Тамаре в Глэдис это на углу Бахметьевской и Чапаева. Девочка очень хорошо работает.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Девчуньки! Нужны ваши советы

Ищу мастера педикюра в салоне, частника не предлагать. Нужно, чтобы был именно салон красоты с кассовым аппаратом и обработкой инструментов. Понимаю, что выбор огромен, но нужны ваши личные отзывы.

Сама хожу к мастеру Ольге в Бьютисаенс, вопросов как к специалисту нет, мне все очень нравится, но у нее очень неудобное для меня время работы.

Благодарна за ваш ответ!
а в каком районе ищешь?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Девочки, где купить мужской халат махровый? В принципе, можно и "вафельный"
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 145
Реакции
3 727
Баллы
113
Похоже 80-е вернулись.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Всем привет! Нужна шапочка вязанная, х/б, женская, тонкая вязка, однослойная, безо всяких стразиков и т.п., могут быть тонкие косы вывязаны. Цвет черный. Где купить в районе Сенного, Триумфа, Крытого, Проспекта? Времени совсем нет ее искать.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Всем привет! Нужна шапочка вязанная, х/б, женская, тонкая вязка, однослойная, безо всяких стразиков и т.п., могут быть тонкие косы вывязаны. Цвет черный. Где купить в районе Сенного, Триумфа, Крытого, Проспекта? Времени совсем нет ее искать.

Сложно найти, не сезон для тонких. Можно с фоткой понравившейся шапки зайти в один из отделов пряжи в Доме быта в Мирном пер., помогут выбрать подходящую пряжу и дадут контакт вязальщицы. На машинке вяжется за час, руками 1 день. Это если несложной вязкой.
 
Верх Низ