Девичьи страдания

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
меня удивляет что знаю несколько умниц-красавиц, которых мужчины в упор не видят (
и такие,к сожалению, есть... но тут вина не только мужчин. женщины не работают с тем, что есть, слишком высокого мнения о себе, в основу ставят материальную сторону и т.д.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
женщины не работают с тем, что есть, слишком высокого мнения о себе, в основу ставят материальную сторону и т.д.
нет )
мне кажется что наоборот у них заниженная самооценка.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
девушки, кто в этой теме - ну вы то все есесенно красотги? я надеюсь?

"Я никогда не была красивой, но всегда была чертовски мила!" (с) Ф. Раневская и я (скромно шаркая ножкой). Николай, понимаешь, внешняя красота при ее отсутствии должна компенсироваться богатым душевным миром и располагающей к себе манере общения, либо той же сексуальностью в конце-концов. Но бывают клинические случаи, когда ни того, ни другого, ни третьего. Это печалька)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
"Я никогда не была красивой, но всегда была чертовски мила!" (с) Ф. Раневская и я (скромно шаркая ножкой). Николай, понимаешь, внешняя красота при ее отсутствии должна компенсироваться богатым душевным миром и располагающей к себе манере общения, либо той же сексуальностью в конце-концов. Но бывают клинические случаи, когда ни того, ни другого, ни третьего. Это печалька)
Анна, знаешь как бывает. мне, к примеру, нравиться ряд фильмов. они редкие, мало кто их помнит или смотрят, но они мне нравятся, т.к. в них я нахожу некоторую гармонию и схожее чувство мыслей. так вот основная часть моих знакомых, когда я с ними заводил речь о них смотрели на меня с непониманием. так вот представь, если бы мне в молодости встретилась девушка, которая также бы разбиралась в этих фильмах, велика вероятность, что в ходе обсуждения у нас бы возникла симпатия. вообщем внутренняя красота рулит
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Анна, знаешь как бывает. мне, к примеру, нравиться ряд фильмов. они редкие, мало кто их помнит или смотрят, но они мне нравятся, т.к. в них я нахожу некоторую гармонию и схожее чувство мыслей. так вот основная часть моих знакомых, когда я с ними заводил речь о них смотрели на меня с непониманием. так вот представь, если бы мне в молодости встретилась девушка, которая также бы разбиралась в этих фильмах, велика вероятность, что в ходе обсуждения у нас бы возникла симпатия. вообщем внутренняя красота рулит

Так я с этим и не спорю. Потому как до глубины души убеждена, что внешняя красота - это фантик, шоколадная конфетка - внутри. Но бывает такой шоколад, который и завернут в газетку, и по вкусу пластилин. Я вот о чем. Тем более, если внешняя красота тебе не дана, особенно если не дала даже, развивать внутренний мир и взращивать красоту души - обязательно. Только многие этого не понимают.
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Аппа, найдет она какого-нить принца. Как показывает практика, чем меньше интеллекта, тем удачливее брак..
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Аппа, найдет она какого-нить принца. Как показывает практика, чем меньше интеллекта, тем удачливее брак..
Ага, если ты при этом очень модельной внешности - может и так, но не факт)
+1
 
Верх Низ