Девицы легкого поведения, ваше отношение к ним?

опрос


  • Всего проголосовало
    65
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А если эта мадама с искренними желаниями выбирает партнеров в диапазоне от слесаря в шиномонтажке, где она колёса на машине меняет до мужей своих подруг? (Пример с этого форума)
Слесарь не человек что ли? Наверное, большинство женятся или сожительствуют с положительными мыслями "о долгой и счастливой семейной" жизни... Но разводы никто не отменял. Ну а зариться на мужа своей подруги-это не потаскуха, а сволочь.
[mod] Лично я не знаю, про кого идет речь. Если тема создана для того, чтобы постараться открыть всем глаза, то подобные сообщения будут рассматриваться как оскорбления пользователей. Так что давайте без намеков каких-либо. [/mod]
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А если эта мадама с искренними желаниями выбирает партнеров в диапазоне от слесаря в шиномонтажке, где она колёса на машине меняет до мужей своих подруг? (Пример с этого форума)

Хто это? Расскажи ка нам скорей!
 
OP
V

Vasya64

Guest
Слесарь не человек что ли? Наверное, большинство женятся или сожительствуют с положительными мыслями "о долгой и счастливой семейной" жизни... Но разводы никто не отменял. Ну а зариться на мужа своей подруги-это не потаскуха, а сволочь.
[mod] Лично я не знаю, про кого идет речь. Если тема создана для того, чтобы постараться открыть всем глаза, то подобные сообщения будут рассматриваться как оскорбления пользователей. Так что давайте без намеков каких-либо. [/mod]
Конечно я не буду на личности переходить, не для того тема создана, но ты не забудь поискать у мужа в записной книжке телефоны тех, кто будет тебя просить эту тему удалить, так, на всякий случай.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Конечно я не буду на личности переходить, не для того тема создана, но ты не забудь поискать у мужа в записной книжке телефоны тех, кто будет тебя просить эту тему удалить, так, на всякий случай.
Нет, ты уж лучше расскажи где тут мины расставлены, а то не по-мужски как то к ближнему, вдруг кто подорвется :D
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Нет, ты уж лучше расскажи где тут мины расставлены, а то не по-мужски как то к ближнему, вдруг кто подорвется :D

+1 простой народ с АС должен знать в чью норку не стоит соваться
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Общение с подобным контингентом или даже отдаленное знакомство дискредитирует как лиц мужского, так и женского пола. Желательно не взаимодействовать/не контактировать/не общаться с подобными элементами.

Классик Бернард Шоу рекомендовал "с леди вести себя как с шлюхой, а с шлюхой, как с леди" дабы иметь успех. Но это английское, жестко ранжированное общество. у нас наоборот, общество слишком перемешано, и где-то с виду леди (и по соцстатусу) далеко не леди, а с виду распутная.....настоящая леди.

Или они у нас ярлычки особые носят?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а может вообще не дает, но ведет себя как последняя б....
кстати...чем они от шлюх отличаются?
а это как кокетки и недотроги, первая предлагает, но не дает, а вторая - отказывает в том, чего у неё не просят.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Конечно я не буду на личности переходить, не для того тема создана, но ты не забудь поискать у мужа в записной книжке телефоны тех, кто будет тебя просить эту тему удалить, так, на всякий случай.
Я без чужих советов разберусь, как строить свою личную жизнь :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
скока мужЫкоф набежало.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
щас достанут щуку и начнут делить
 
OP
V

Vasya64

Guest
+1 простой народ с АС должен знать в чью норку не стоит соваться
Почему не надо соваться? Суйтесь на здоровье, про ЗППП просто предположение, не более того. Сам слава богу туда не нырял, и не собираюсь.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Vasya64, а чего тогда тему создали?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Vasya64, лукавите, ибо сами написали, что дама с форума.
 
Верх Низ