Девяностые или двухтысячные?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Девяностые или двухтысячные?


  • Всего проголосовало
    58
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
понятно, что двухтысячные... я стал работать.. в этом плане опрос несколько некорректен... но и объективно стране стало лучше.. расплатились с внешним долгом...итд...
хотя... дем.jpg :prankster:
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это Вам на последнем политзанятии рассказали?
На Автосаратове я пишу свои и только свои мысли, просто некоторым нечего на это возразить и проще представить иные варианты)) Я готов кому угодно подтвердить свою позицию при личной оффлайн встрече. Но некоторые при личной встрече предпочитают заискивающе улыбаться и пытаться вести разговоры за воллейбол((
 
М

Майкл

Guest
Хреновое воспитание.
у современной молодежи, другие приоритеты! нет интереса к истории! в погоне за деньгами, готовы на все! что было ценно в 80-е годы (совесть, мораль и пр.) вымерло как динозавры! если честно - мне жаль молодое поколение! они не ведают, что творят! к счастью - не все!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 789
Реакции
628
Баллы
113
На Автосаратове я пишу свои и только свои мысли, просто некоторым нечего на это возразить и проще представить иные варианты)) Я готов кому угодно подтвердить свою позицию при личной оффлайн встрече. Но некоторые при личной встрече предпочитают заискивающе улыбаться и пытаться вести разговоры за воллейбол((
Ну, если это действительно Ваша позиция....
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
С

сбл

Guest
И всё же в 90е у страны и у жителей был выбор...страна не угадала..некоторые жители наоборот.. Была бы возможность я бы вернулся ,подправил бы кое что.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну, если это действительно Ваша позиция....
Если есть сомнения - я готов развеять их при личной встрече. Соберем политически активный кружок, возьмем ящик водки и все обсудим))
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 516
Реакции
88
Баллы
48
Я вот задумаваюсь - мы все ругаем Путина. Какой же он плохой, как он страну довел до ручки! А Вы вспомните 90-е!
У меня отец в те времена был военным - з/п по 4-5 месяцев не выдавали. Военные коров и кур начали в гаражах держать - вот ЧЕРТ не даст соврать - он тоже жил в военном городке (Светлый). Я тоже там жил и отец с матерью у меня там служили. В Саратове бандит был на бандите! А сейчас обсуждаем тему как гаишников ловят и сажают. Вы вспомните могли ли Вы права качать какие-то 12 лет назад!!!!!!! Я не пропагандирую, я просто рассуждаю.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 789
Реакции
628
Баллы
113
Если есть сомнения - я готов развеять их при личной встрече. Соберем политически активный кружок, возьмем ящик водки и все обсудим))

А потом Вам медаль и подполковника, а я на нары? Спасибо, не стоит...)))))))) Да и политика — это не мое.... Так, поворчать на власть...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Если есть сомнения - я готов развеять их при личной встрече.

Не разочаровывай людей, пускай у них хоть теплится надежда в твоей адекватности мировосприятия.
Да и печень спасибо скажет.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я вот задумаваюсь - мы все ругаем Путина. Какой же он плохой, как он страну довел до ручки! А Вы вспомните 90-е!
У меня отец в те времена был военным - з/п по 4-5 месяцев не выдавали. Военные коров и кур начали в гаражах держать - вот ЧЕРТ не даст соврать - он тоже жил в военном городке (Светлый). Я тоже там жил и отец с матерью у меня там служили. В Саратове бандит был на бандите! А сейчас обсуждаем тему как гаишников ловят и сажают. Вы вспомните могли ли Вы права качать какие-то 12 лет назад!!!!!!! Я не пропагандирую, я просто рассуждаю.
в точку.

А потом Вам медаль и подполковника, а я на нары? Спасибо, не стоит...)))))))) Да и политика — это не мое.... Так, поворчать на власть...
Типичная позиция трусливой кухонной псевдоинтеллегенции времен СССР. Могу дать гарантии личной безопасности.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не разочаровывай людей, пускай у них хоть теплится надежда в твоей адекватности мировосприятия.
Да и печень спасибо скажет.
Спасибо за совет. Что, бюджет госдепа не предусматривает таких трат?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 789
Реакции
628
Баллы
113
Типичная позиция трусливой кухонной псевдоинтеллегенции времен СССР. Могу дать гарантии личной безопасности.
Ну, ярлыки Вы ловко умеете клеить... Как и гарантии выдавать... Я с сыном, Вашим ровесником, кстати, не всегда нахожу общий язык...
А с майорами из ФСБ, опасаюсь, и вовсе не получится разговора....)))))))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Хоть и ел я черную икру в последний раз летом прошлого года... но в 90ые её было больше :happy:
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 516
Реакции
88
Баллы
48
А с майорами из ФСБ, опасаюсь, и вовсе не получится разговора....)))))))
А у Вас и не должно получаться разговора - задачи разные!
Тут кто-то в этой теме упомянул 30-е года - так вот, в принципе не могло быть такой темы в те времена или бы она была очень короткой!
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
В 90е не было передачи Дом-2, а это уже существенный плюс тому времени)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ребята - спасибо вам, ну прям от души!!!
я давно так не смеялась!!!!:D
 
Верх Низ