девятка Тольяттинской сборки?Где купить?

  • Автор темы nataly
  • Дата начала
N

nataly

Guest
И выпускает ли вообще Тольятти девятки ? (21093).
И есть ли такие машины в Саратове ?
Просветите , пожалуйста :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Нет Нет и ещё раз НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
проверенно на собственном опыте!!!! на прошлой неделе.
Их ДАВНО сняли в Тольятти!!! собирают только в Сызрани. Вот их то как раз валом, только обзванивай, у некоторых нет, у других - приезжайте забирайте, цвета любые!
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО лучше не экономить 20 рублей и взять 14-ю. На много приятней с новой панелью и всем остальным, кроме крашеных бамперов.
 
OP
N

nataly

Guest
Ребята , а как вообще определить , где она собрана ? Кругом , например , полно обьявлений типа "продаю девятку тольяттинской сборки 2004 года выпуска"?
А про купить 14 - вот именно эти крашеный бампера и пугают. Регулярно не вьезжаю в гараж :)).
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Ребята , а как вообще определить , где она собрана ? Кругом , например , полно обьявлений типа "продаю девятку тольяттинской сборки 2004 года выпуска"?
А про купить 14 - вот именно эти крашеный бампера и пугают. Регулярно не вьезжаю в гараж :)).
оку купи : ) на ней нестрашно вьезжать куда нибудь... да и удобнее изза габаритов : )
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
по поводу "нестрашно" :) вчера пока мыл машину видел оку, которая видимо ооочень смело куда то пыталась въехать :) в общем, ехал родстер: зад отсутствовал напрочь :)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
чет мне кажется что их делают еще небольшими партиями в тольяти, но только, как бы, "для своих"... можно попытаться поискать если есть люди.... А Сызранской сборки брать ИМХО не стоит... А вариант 14-й тольятинской, кстати неплохой...

Регулярно не вьезжаю в гараж
это не сразу :D
 
OP
N

nataly

Guest
Да я тоже слышала , что на заказ их делают : заказываешь у дилера , и прям для тебя персонально конвейер Автоваза вдруг вместо десятки выдает девятку. Я думаю , это ему потруднее , чем мне вьехать в гараж :).
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
На счёт как узнать: в ПТС написано где сделано, но не в маленьком - ламинированом, а в большом - бумажном. Во вторых поройся в инете - у Сызранских и Тольяттинских VIN отличается, всмысле первые буквы (я просто сейчас не помню, а рыться - лень).
 
G

GT

Новичок
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
Пару недель назад слышал что в одном из салонов есть тольятинские 09 за 210тыс.руб.!
 
Верх Низ