Девочки-болтушки

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Висит в шкафу) У меня его хотели купить сразу после свадьбы :girl_haha:, но я чет зажмотилась) Пусть висит пока. Его и так просто носить можно, и сшить что угодно можно, и просто как "мерило" - чтоб через ндцать лет оно на мне болталось :girl_haha:
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 499
Реакции
842
Баллы
113
Висит в шкафу) У меня его хотели купить сразу после свадьбы :girl_haha:, но я чет зажмотилась) Пусть висит пока. Его и так просто носить можно, и сшить что угодно можно, и просто как "мерило" - чтоб через ндцать лет оно на мне болталось :girl_haha:
Вы такая оптимистка)
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Расписывались в джинсах, отмечали в платье, с имитацией регистрации. Я в нем еще в 2 конкурсах участие приняла и в фотопроекте. И сейчас обожаю - лучшее платье в мире)))))) у мамы висит и "нидайбох")))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А я б в купальнике на океане у экватора б лучше)))...купальник потом и сносить можно

Мне шили платье ( вернее, у меня была юбка широкая и верх приталенный), висит дома... у меня оно не прям свадебное платье было в классическом понимании, а костюм из цвета шампанского с серебристыми нитками и расшито розочками персиковыми и фисташковыми))).....сначала жалко было продавать, потом выставляла, но не продала...потом мода прошла на такие фасоны и так и провисело)))...щас если ток на выступление дочке пригодится где нить в институте)))
можно ( и нужно) даже без купальника)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А я б в купальнике на океане у экватора б лучше)))..

почти наш вариант, только мы все ж были в одежде)))) Хотя надо было бы заранее побеспокоиться о купальнике, хотя б для фотосета, а что то и не взяла с собой...
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
почти наш вариант, только мы все ж были в одежде)))) Хотя надо было бы заранее побеспокоиться о купальнике, хотя б для фотосета, а что то и не взяла с собой...

фотки в студию)хоть одну,можно без лиц))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38

Вложения

  • EM3Ixxg8BG8.jpg
    EM3Ixxg8BG8.jpg
    83,1 КБ · Просмотры: 210
  • 6iN1yuZFJK4.jpg
    6iN1yuZFJK4.jpg
    153,3 КБ · Просмотры: 203
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
да можно и с лицами)
Конечно я сглупила не взяв купальник...что то как то не подумалось))
какая красота!!! В такое событие думается больше о белом платье,чем о купальнике)
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Даа, тухловато тут нынче.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Девчонки привет))) Засоветуйте куда в Саратове свозить беременную жену. Нам надо зимний верх и осенний верх. В Энгельсе полный анрил с этим делом, Саратов еще не изучали.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Девчонки привет))) Засоветуйте куда в Саратове свозить беременную жену. Нам надо зимний верх и осенний верх. В Энгельсе полный анрил с этим делом, Саратов еще не изучали.

Авито;)
ибо беременная одежда стоит дорого, а носить ее надолго
а так верхняя одежда есть везде, тк актуальность свободного кроя и безразмерности не уходит
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Девчонки привет))) Засоветуйте куда в Саратове свозить беременную жену. Нам надо зимний верх и осенний верх. В Энгельсе полный анрил с этим делом, Саратов еще не изучали.
посмотрите H&M, маги есть. на сайте распродажа (верхней одежды нет в распродаже), акция по доставке. мне нравится в этой марке все (трикотаж приятный к телу, даже к беременному чувствительному), кроме цветов одежды, но это общая тенденция. New form на Казачьей, но им сначала позвоните и спросите про осенне-зимнюю коллекцию и там подороже, акций мало. Но у них классные бандажи. gemko в архипелаге - хорошо, но дорого. wildberries и 64pokupki - это само собой))) Всего вам хорошего!
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Привет. В итоге взяли осень, зиму и всякую мелочь в Гемке на московской. Отличный выбор и цены нормальные и вещи, потом можно носить, тк выглядят четко внщи)
 
A

Albina27na

Новичок
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
А еще можно на алиэкспресс посмотреть, там ведь даже российские поставщики есть
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
Девушки, подскажите, пожалуйста, мастера или салон, кто делает шелак качественно. Надо снять старый, сделать классический маникюр и покрыть новым. Контакты можно в ЛС. Буду премного благодарна, особенно если где-то в районе октябрьского ущелья ну или в центре (чтоб добраться можно было непроблематично). Спасибо!
 
Верх Низ