Девочки-болтушки

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
спасибо! буду иметь в виду!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
почему? Думаешь быстро надоест?
Для магазинов/салонов имхо интересно ) С травкой зеленой здорово...

А муж у меня хочет с дырой )) вот блин гостям страшно будет, зашел пописать, заодно и покакал ))))
не знаю, для меня это китч)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ну я подумаю, если погода хорошая будет - может и прогуляюсь... меня просто климатит с тушкой в 13 кило по общакам таскатся(((

может в грозди есть, там витрины со всякой всячиной стояли
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ясно. А мне так хочется какого-нибудь яркого интересного элемента в интерьере. А то все как то обычно и стандартно...
Скоро квартира будет яркой и необычной:derisive: усеянной игрушками/паззлами/лего/пластилином/крошками и нычками:D и все в 3D))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Скоро квартира будет яркой и необычной:derisive: усеянной игрушками/паззлами/лего/пластилином/крошками и нычками:D и все в 3D))
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
+13)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Лена, Капризная, что вы решили по оформлению детской зоны на даче? Поделись идеями какими;)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лена, Капризная, что вы решили по оформлению детской зоны на даче? Поделись идеями какими;)

В основном у нас Леша этим занимается, но пока остановились на том, что часть будет газон, а часть резиновыми плитками выложено - игровая зона. А там чего-нибудь по возрасту-домик. горка, качели. Резиновыми - что быстро сохло отводы/после дождя, что б не так травмоопасно как бетон/обычная плитка и не так грязно как земля/газон после дождя. А газон в сухую погоду возится, жучков трескаьть.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
В основном у нас Леша этим занимается, но пока остановились на том, что часть будет газон, а часть резиновыми плитками выложено - игровая зона. А там чего-нибудь по возрасту-домик. горка, качели. Резиновыми - что быстро сохло отводы/после дождя, что б не так травмоопасно как бетон/обычная плитка и не так грязно как земля/газон после дождя. А газон в сухую погоду возится, жучков трескаьть.
А домик и пр будете готовое покупать или сами делать?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Лен, а почему не песок?
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
ясно. А мне так хочется какого-нибудь яркого интересного элемента в интерьере. А то все как то обычно и стандартно...
+1 прикольные полы я бы сделала:derisive:


Лен, а почему не песок?
Ага песок самое то и не заворачиваться и всегда есть чем заняться ребенку горки там всякие построить. дети очень любят песок особенно мальчики и могут в нем возиться часами, единственный недостаток придется чаще мыть малыша, но и к этому можно привыкнуть.
 
М

Многомама

Guest
Я бы тоже сделала такие полы, только монетки, или ракушки ( морская тематика) залила бы.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
А он не слишком маленький для песка?
не, он слишком маленький для резинового покрытия. дети в игровой зоне в основном ползают на коленях, их так можно стереть. резинка греется на солнце. поэтому по ней только ходить ногами и только в обуви.

к тому же песок все равно придется привозить. с ним все основные игры летом связаны
 
Верх Низ