Девочки дерутся? Почему?

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Это возрастное.... знаю несколько конфликтных ангелков... по их виду не скажешь, что они вообще способны на драку... но на деле это были просто жестокие бойцовкие машины какие-то просто((((

Одна подруга раньше лет носила реперские штаны, дралась со скинхедами, разбитые руки, коленки, куча радости от этого получала... а сейчас, примерная жена, поёт в церковном хоре, немного лесбийские наклонности, но эт нормально... девченка то красивая и с интересными манерами ;)

Другая подруга - внешне просто ангел, как грицца таких любит только и т...ть))) но как человек, была оторва полная))) чуть ей не так скажи чего, сразу разбитый нос у обидчика, а через секунду ещё и по полу катает... и не важно мальчик или девочка, её так папа "бизнессмен" научил врагов убирать, вот она и делала так... у нас хоть и были близкие отношения, но я сам её побаивался порой...))) сейчас тоже остепенилась, учится хорошо умница стала прям и вроде не буйная))))

Третья подруга тоже интересная была по молодости... очень нелюбила девушек, которые за её спиной говорили про парней плохо... всегда спокойная, выплескивала энергию только на танцполах и в любви... блин когда кто-то плохое скажет... та просто зверела и с особой жестокостью выдирала волосы у девченок) а сейчас тоже, примерная жена... спокойная активная девченка, фотомодель или кто-то там)))
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Одним из самых омерзительных зрелищ считаю дерущихся женщин.
Еще более омерзительное - пьяная женщина.
+1000, но драться приходилось (но никогда из-за парня) так дрались,что аж до суда доходило,вот и такое бывает,а еще девочки называются))))
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
В начальной школе, на продленке выбила однокласснику зуб и разбила нос)) Он потом за мной по всей школе с лыжами в руках бегал, как рыцарь на турнире, кричал, что убьет, когда догонит :) И смешно, и стыдно, блин...))))))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
В начальной школе, на продленке выбила однокласснику зуб и разбила нос)) Он потом за мной по всей школе с лыжами в руках бегал, как рыцарь на турнире, кричал, что убьет, когда догонит :) И смешно, и стыдно, блин...))))))))

Хреновый спростмен)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Было несколько раз в ночных клубах. Даже не знаю сознаваться или нет из-за чего))))))) Из-за места на танцполе ( в Джумандже раньше часто людей со сцены скидывали из-за мест!!!), из-за того, что влезла без очереди и в мою (я уже там))))) кабинку ьуалета, из-за того, что фужер со второго этажа на меня кинули в Джуманджи..Эх, молодость)
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Дралась, но только в строго отведеленных для этого местах.- на тренировках по восточным единоборствам.Мне хватало.Что касается жизни- то нет. Женщины если дерутся, то обязательно ко конца, до последнего, мужчины- только до первой капли крови и оставляют жертву. Женщины более жестоки. Вообще считаю, что нам -девушкам дано такое богатство, как язык и речь, и мы можем вполне дипломатично договориться по любому поводу.Драться- удел мужчин.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Тошнилкина, малаЦЦа!!!!
за место на танцполе - я б тож наверное подралась))
ну а за туалет - это святое!!
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Из-за места на танцполе ( в Джумандже раньше часто людей со сцены скидывали из-за мест!!!), из-за того, что влезла без очереди и в мою (я уже там))))) кабинку ьуалета
там контингент соответствующий и девушки готовые к атакам:em24:вот такие!
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Джум - это отдельная история... ))))))))))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Не столько омерзительно, сколько жестоко... Мужчины так не умеют, как женщины...

Женщины деруться не на жизнь, а на смерть.
ИМХО если это драка из-за серьезного конфликта разнять дерущихся будет практически невозможно, а остановятся они только, когда сильно покалечат друг друга, потому что никто не захочет уступать.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Женщины деруться не на жизнь, а на смерть.
ИМХО если это драка из-за серьезного конфликта разнять дерущихся будет практически невозможно, а остановятся они только, когда сильно покалечат друг друга, потому что никто не захочет уступать.

Вот ия о чем. Мозг- отключается...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Официальная версия была, что я колдовством и приворотами мужуков увожу, а реальная причина-выход из определенного круга общения:girl_smile:


Аффтар эта пять!!!!!
Чоткая такая предъява, про занятие колдовством и уводом мужыков с помощью оного.. Нивапрос::))))))))) (тебе конечно же сочуствую ибо избивать это плохо!)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Камрады ! В случае намечающегося конфликта на форуме среди автоледи (хотя нет среди автолед(ей)??????),
короче между автоледи и еще одной автоледи,
есть предложение устраивать публичную схватку пелотаг-зрелище всегда улетное (ну если противницы примерно равны в своей нелепости).
Взять пару делящих-неважно что:мужыков, танцпол, парковку, какую-нибудь ботву и проч. Ну и пусть выясняют отношения-сначала голосом, затем ээ нелепыми телодвижениями.

Места где посмотреть хватит всем!

Догадываетесь ГДЕ и во СКОЛЬКО стрела?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Вы дрались? Когда? Из за чего?
В детстве дралась часто, как с мальчиками, так и с девочками. Наиболее злобные драки были с сестрой :crazy:, потому что она меня на 5 лет старше. Последний раз дралась с девочкой в классе 6-7, наверно. Потом как-то все словами решалось отлично.
Только однажды в более взрослом возрасте пришлось руку, которая на меня замахивалась, вывернуть больно и пообещать сделать еще больнее, если девочка не успокоится. Она успокоилась. Причину не помню уже, да и дракой это не считаю.
 
Верх Низ