Девочки и утро

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
за короткими ухаживать (обладательницы длинных волос в прошлом) говорят проще
были всегда длинные, потом резко короткую стрижку сделала, потом очень долго отращивала. По своему опыту с длинными гораздо проще.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
По своему опыту с длинными гораздо проще.
дадада. и вариантов укладки и плетений - масса. да и в ночь удобно - хвостик/косичка и ничего никуда не лезет
никогда не завиваю волосы
это практически уникально :derisive:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Девачки. Хорош уже про волосы тут, превратили тему в незнамо что. Да пофиг с утра на ваши волосы.
 
С

Семисветик

Guest
Люблю длинные прямые волосы,не любитель хвостиков/косичек.

Короч: "хорошие сапоги,надо брать!"(с) :D
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я люблю и прямые и не прямые лишь бы не в хвосте.

ненавижу спать с распущеными волосами
ЗЫ а хвост люблю высокий, длинный и прямой) и когда волосы гладко зачесаны. красява)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
почему не уснешь?)))

потому что когда поворачиваешься во сне - постоянно задеваешь за волосы, тянешь их и пр. Либо это делает тот, кто рядом
ЗЫ а когда СС с ребенком был, вообще хотела в шапке спать, тк можно было без бигудей обходиться, такие каракули наверчивал пальчиком:D
 
С

Семисветик

Guest
хм,а я вот наоборот не люблю спать со всякими резинками/заколками.Правда волосы ща средней длинны
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
И сейчас нормально выгляжу.. А на живот во сне переворачиваюсь, если становится больно - переворачиваюсь обратно...

Я про сейчас не про выгляжу. а про живот. Он же торчит как шарик, как на нем можно лежать? Я чисто физически себе это представить не могу )) я вот чуть завалюсь на сторону живота - у меня еще и мелкий начинает сильно в бок пинать, типа давай обратно. Хотя я очень очень люблю на животе спать, вернее на полу животе, в "бегущей" позе :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Хотя я очень очень люблю на животе спать, вернее на полу животе, в "бегущей" позе
+1 но выход есть - вторая подушка) кладешь ее под ногу и ничего нигде не давится и никто не возмущается в животе;)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
 
С

Семисветик

Guest
как вспомню свою первую беременность-снилось как на животе сплю.На спине ну ни в жисть не засну
 
Верх Низ