Девочки и утро

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
MiLady, ты его вчера на пробежке встретила и пробежала?:D

:D нет, по телекку видела, аж прям чуть не упала, когда снизу подписали, что это он говорит! Я была в шоке! Я б его не узнала, вообще подумала, какой то мужчик старый говорит!
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Воот.. Вооот пожалуйста... Конечно, за то что ты беременную заклевал тебя тут значит пожурили, а я ж не беременна, меня ж можно без общественного порицания обижать...
Катько,я тебя защищатьmr47_04
не обижайте, Катю!!!:diablo: она нам еще пригодится,да и не старая она...я ее видела
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Расскажите хоть кто где карвинг делал!
Сплю на животе, как выгляжу все равно. Никаких комплексов нет по этому поводу)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Расскажите хоть кто где карвинг делал!
Сплю на животе, как выгляжу все равно. Никаких комплексов нет по этому поводу)

Делала у своего парикмахера, она мои волосы хорошо знает, поэтому не боялась(и я и она)))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
у меня старший ребенок увлекся видеосъемкой,хлебом не корми дай маму утром поснимать,вывод:Я с утра еще ничего)))):girl_haha:
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
а для меня самый страшный кошмар пока что на счет волос - это короткие волосы, причем за ними ИМХО ухода гораздо больше

ЗЫ хотя есть примеры удачных стрижек, кмк. На фото девочка-сотрудница (29 лет)
Посмотреть вложение 251112
Посмотреть вложение 251113
+1 про короткие волосы.
Короткие волосы на сотруднице не понравились.

за короткими ухаживать (обладательницы длинных волос в прошлом) говорят проще
Я каждое утро сыну голову укладываю, потому что все волосы после сна в разные стороны торчат. Приходится ему с почти мокрыми волосами в школу уходить. А я расчесала и пошла, могу заколкой зацепить по настроению, вот и вся укладка.
Лет пять назад постригла челку, пока не отросла она, проклинала тот день, когда в голову пришла эта идея. Ее ж каждый день надо было укладывать...
Счас уже с полгода мучаюсь в сомнениях, хочу что-нибудь в себе изменить, но не могу придумать что именно. Карвинг отпадает, потому что на мою длину не возьмется, и волос слишком тяжелый и толстый, завиток держаться не будет. Красить свои волосы тоже обидно, люди их перекисью всякой жгут, чтоб осветлиться, а у меня "природное" мелирование почти. Вот так подумаю, помучаюсь в сомнениях и прихожу к выводу, что у еня самый лучший ейчас вариант и краситься не нужно, и укладываться.
 
Верх Низ