Девушка спит с родителями в одной кровати

  • Автор темы GTX
  • Дата начала
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
чет мне кажется психические проблемы у людей, которые проблемы в отношениях выясняют через третьих лиц на форумах... И вот тут как раз стоит подумать, нужен ли тебе такой мужчина, который обсуждает с другими мужчинами где и как ты спишь? Поэтому все не однозначно.

это же "как бы" приятель выясняет
а форум тема не однозначная,навряд ли он будет считать это аксиомой,а получить мнение незнакомых людей,никак не заинтересованных в теме,чаще бывает очень полезным,чем советы друзей с личностными симпатиями/неприязнью
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48

Ага, и грудь будет до института кушать:derisive::derisive:. Уже слышали- проходили. Еще разочек- она отлично засыпает одна, но ночью ей может приснится кошмар, тогда мамочке или папочке придется встать и бежать в другую комнату, чтобы успокоить ребенка. Кому это надо? Я поспать люблю. А выдрессировать можно с рождения, если есть лишнее время и нервы. У меня ни того, ни другого нет- я живу так как мне удобно. А все эти "а если не бросить грудь", "а если не пойдет спать отдельно" уже вызывают только улыбку... Не пойдет, значит через пару десятков лет какой-нибудь чудак создаст подобную тему на ас, хотя надеюсь моей дочери хватит мозгов фильтровать кавалеров:derisive:
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
это же "как бы" приятель выясняет
а форум тема не однозначная,навряд ли он будет считать это аксиомой,а получить мнение незнакомых людей,никак не заинтересованных в теме,чаще бывает очень полезным,чем советы друзей с личностными симпатиями/неприязнью

Печально я гляжу на наше поколение... Выяснять надо самостоятельно - нужен тебе этот человек 0, хочешь ты с ним быть, дружат ли ваши тараканы или нет. КАК тут толпа незаинтересованных людей может помочь? Да 99% людей можно выставить не адекватными при определенных углах, и что? Живут, находят себе таких же чудиков и счастливы.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Печально я гляжу на наше поколение... Выяснять надо самостоятельно - нужен тебе этот человек 0, хочешь ты с ним быть, дружат ли ваши тараканы или нет. КАК тут толпа незаинтересованных людей может помочь? Да 99% людей можно выставить не адекватными при определенных углах, и что? Живут, находят себе таких же чудиков и счастливы.

мыслить надо шире,с разных сторон,а не запершись в каморке и надумывая себе какой нибудь бред под настроение
в этом и помогут толпа неизвестных людей
мы социум и живем в обществе,отношения-это не только их общения как двух и более(дети) человек,это их взаимодействие с обществом
я не говорю свято верить советам какого нибудь чудака,но рассмотреть и подумать,при наличии времени,почему нет?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
мыслить надо шире,с разных сторон,а не запершись в каморке и надумывая себе какой нибудь бред под настроение
в этом и помогут толпа неизвестных людей
мы социум и живем в обществе,отношения-это не только их общения как двух и более(дети) человек,это их взаимодействие с обществом
я не говорю свято верить советам какого нибудь чудака,но рассмотреть и подумать,при наличии времени,почему нет?

Потому что жить с человеком потом не обществу, а тебе. И в семье вообще не место обществу. Надо принимать себя и близкого человека без оглядки на чужое мнение. А на мнение посторонних людей вообще стоит научится забивать. Потому что всем не угодишь, а цель душевный комфорт и гармония. Человек может быть положительным со всех сторон для общества, но его привычки выбешивать тебя до зубовного скрежета и жизни с этим человеком ни смотря на общество не будет никакой.
объясни мне какая может быть семья у людей, которые не могут договориться друг с другом? Пусть два положительных для общества индивида, но вот не могут решить элементарную проблему- которая решается 5 минутным разговором. Как можно жить с человеком, которому не доверяешь? А доверие- это когда идешь и спрашиваешь. Тем более такая ерунда-вопрос, а когда пойдут серьезные, то, что на сайт общественных инициатив их выносить? Чтобы получить помощь зала
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Потому что жить с человеком потом не обществу, а тебе. И в семье вообще не место обществу. Надо принимать себя и близкого человека без оглядки на чужое мнение. А на мнение посторонних людей вообще стоит научится забивать. Потому что всем не угодишь, а цель душевный комфорт и гармония. Человек может быть положительным со всех сторон для общества, но его привычки выбешивать тебя до зубовного скрежета и жизни с этим человеком ни смотря на общество не будет никакой.

у нас разные взгляды, нет смысла спорить)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
у нас разные взгляды, нет смысла спорить)

У нас разный жизненный опыт. Когда у вас будет успешный опыт семейной жизни в которой вы будете с помощью общества решать жизненные проблемы, тогда я прислушаюсь к вашему мнению. А так тема на поржать.:pooh_lol:
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ledyksu, ой все
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Еще разочек- она отлично засыпает одна, но ночью ей может приснится кошмар, тогда мамочке или папочке придется встать и бежать в другую комнату, чтобы успокоить ребенка. Кому это надо? Я поспать люблю. А выдрессировать можно с рождения, если есть лишнее время и нервы. У меня ни того, ни другого нет- я живу так как мне удобно
Ledyksu, а когда второй ребенок родится, тоже к собой будете класть?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Притащи к себе домой ее! Пусть с тобой спит!:victory:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
У меня есть приятель, он влюбился в девушку у которой есть по всей видимости проблемы с психикой, которые она очень ловко скрывала. Вот он переживает и делится со мной о том что происходит, но тут похоже к психологу её везти надо. Я ему советую расстаться с ней, потому как девушек много нормальных зачем ему с патологией.


Патология такие вещи на ас спрашивать
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
мыслить надо шире,с разных сторон,а не запершись в каморке и надумывая себе какой нибудь бред под настроение
в этом и помогут толпа неизвестных людей
мы социум и живем в обществе,отношения-это не только их общения как двух и более(дети) человек,это их взаимодействие с обществом
я не говорю свято верить советам какого нибудь чудака,но рассмотреть и подумать,при наличии времени,почему нет?


Алгоритм пересадки почки тоже социумом обсудим?)
 
Верх Низ