Девушки, сойдет ли за подарок хороший дорогой чай?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Просто у нас еду почему-то не принято дарить. Но разве плохой был бы подарок, например небольшой осетр рубля на полтора? Хотя у некоторых принято дарить. Например в деревнях дарят ягненка в подарок. Или пол-быка на свадьбу.
Так у ж и быть, мне вместо конфеты+шампанское+цветы можешь подарить копченого угря, согласна.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Антисемитка? А я уж было подумал что чайку захотела.

:D

В гостиницу вошла дама и обратилась к портье: - Добрый день. Я госпожа
Ита Розенберг и хотела бы снять номер на ночь. Служащий посмотрел на нее и холодно сказал: - Сожалею, госпожа, но мы не сдаем комнаты евреям.
- Евреям? - закричала женщина. -
Это кто здесь еврей? Я –католичка! Портье не поверил: - Если вы католичка, скажите, как зовут сына Божьего?
- Его зовут Иисус.
Портье, все еще сомневаясь, спросил: - А как звали родителей Иисуса?
- Мария и Иосиф - ответила мадам Розенберг.
- Если так, то скажите, где родился Иисус?
- В хлеву, в яслях, из которых кормили скотину.
- ОК - сказал портье - Вы меня убедили. Получите ключи от свого номера.
- А сейчас вы ответьте мне почему Иисус родился в хлеву, да еще в яслях, из которых кормили скотину? - спросила женщина.
Портье долго думал, признался, что не знает ответа и спросил:
- Так почему же?
- Да потому, что уже тогда были придурки, которые не сдавали комнаты евреям!
 
А

алекс99

Guest
Отличный выбор. Дари смело чай, прекрасный подарок и не слушай местных снобов.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
А девушка точно чай пьет? Я вот не пью и прифигела бы от такого подарка, а вот кофе - это да)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Просто у нас еду почему-то не принято дарить. Но разве плохой был бы подарок, например небольшой осетр рубля на полтора? Хотя у некоторых принято дарить. Например в деревнях дарят ягненка в подарок. Или пол-быка на свадьбу.
как там в рязановском гараже? - отношения начнуться с новаторства.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
А что, букет цветов, подобранный со вкусом (ну правда от 1000р) уже устарело?
 
П

Пипита

Guest
Девушки, сойдет ли за подарок хороший дорогой чай?
Сойдет. Мне так дарили, и как раз - не очень близкий знакомый. Выпила все, кроме ройбуша - до сих пор пылится махорка)). А еще я люблю когда малознакомые мне дарят на день рождения белое вино и сыр твердых сортов, например реджано пармезано))))
а вот подаренные зерна кофе меня бы ввели в ступор...
книга? да, пожалуй любая, кроме упенскодонцовскописак. желательно хистори.
часто дарят подарочные карты в ильдеботе - очень приятно, недорого и не обязывает.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Отличный выбор. Дари смело чай, прекрасный подарок и не слушай местных снобов.
Саша, ви-таки меня поддержали? Шо не так?

А что, букет цветов, подобранный со вкусом (ну правда от 1000р) уже устарело?
Нет, не устарело. Просто в моем понимании цветы дарят только тем девушкам, с которыми в близких или близко-приятельских отношениях. Тем более что всегда есть риск, что ее парень не купит ей букет, и будет неловко: ты купил, а он нет, возникнет напряжение.
Стоимость букета тут ни при чем. Хотя kitty права: я за прагматичные подарки. Может ни фига не романтик, но я лучше за эти деньги ей флешку куплю, чем веник, который засохнет через 2 дня.

А еще я люблю когда малознакомые мне дарят на день рождения белое вино и сыр твердых сортов, например реджано пармезано))))
а вот подаренные зерна кофе меня бы ввели в ступор...
книга
подарочные карты в ильдеботе - очень приятно, недорого и не обязывает.
Наши мысли сходятся. Впрочем, насчет зерен кофе не соглашусь. Если я уверен наверняка, что человек поклонник зернового кофе - подарю. Копи Лювак какой-нибудь самодельный )))
P.S. Насчет пармеджано - у тебя губа не дура )))
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Просто в моем понимании цветы дарят только тем девушкам, с которыми в близких или близко-приятельских отношениях.
А может ты когда-нибудь потом ей вдуешь, предварительно напомнив, что дарил букет за 1000р и чек остался.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А может ты когда-нибудь потом ей вдуешь, предварительно напомнив, что дарил букет за 1000р и чек остался.
Под близкими отношениями я имел в виду не интим, а просто близкие. Скажем, представь себе картину: я, который не был ни на одной савторушке (кроме мини-савторушек) сейчас приеду и притащу огромный букет скажем Тошнилкиной. Это же будет бред. Все с шоколадками, флешечками, шампусечками, и я - весь такой на коне и с букетом.
Думаю, что в данной ситуации даже конь не согласится. Тем более, что я ему в прошлый раз чуть дверку его жыповскую не отломал.
 
Верх Низ