Девушки в сети — какие они? (23 фото + текст)(Траффик+uncernsored!!!)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Miss X

Miss X

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Да уж,фото действительно отвратительные....кошмар...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Пример фотообработки:

А это более известное лицо:

Более знакомое в таком виде
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Вопрос к девушкам: Фотки не нравятся, а текст правдивый ?
 
H

Haruko

Guest
Согласна с тобой полностью в этом высказывание, но я написала первоначально "отвратительная тема" именно потому что ТАКИЕ фото считаю не достойными чтобы вот так их показывать, они мне не приятны...
Ну раз уж показали, то надо просто принять это и все...
В конце концов, нам же показали не уродов из кунст-камеры... :girl_crazy:
 
H

Haruko

Guest
Текст соответствует вполне..) Только иногда есть и смешанные красавицы )) А еще есть просто НОРМАЛЬНЫЕ...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Хотел закачать пару роликов (2-3 метра). И зипил, и рарил, нифига не закачивается.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Обычных 99% теток можно по разному сфотографировать, а некоторые фото вообще в принципи делать не надо...вот и всё..
Вобщем то мужчины постоянно видят дома ненакрашенных и в разных позах и одеждах. Думаю все привыкшие уже.

Сдаётся мне что сыр бор из-за текста, а не фоток.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ЗЫ Даже дома не позволяю себе выглядешь не приглядно, за исключением когда сильно болею, но такое было только один раз.
Ну блин... не знаю даже что сказать... Круто конечно, особенно если при этом успеваешь хозяйством заниматься. Ну там еду состряпать, убраться. Ну и если при этом ты обременена бытовой рутиной и совместной жизнью. Тогда респект.

P.S. а я знаете ли люблю перед компом в семейных труселях посидеть... без гламура.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А ты считаешь что фото симпатичные, красивые? Они не вызывают у тебя отвращения?
Такое ощущение, шо ты в сказке живешь с прЫцами и прЫнцесами, где всё и все идеально красивые и правильные...

Обычные тетки, которых 99 %.

+1 совершенно нормальные и обычные женщины/деушки на фотах....привыкли блин к фотожопу:girl_sigh:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну блин... не знаю даже что сказать... Круто конечно, особенно если при этом успеваешь хозяйством заниматься. Ну там еду состряпать, убраться. Ну и если при этом ты обременена бытовой рутиной и совместной жизнью. Тогда респект.

P.S. а я знаете ли люблю перед компом в семейных труселях посидеть... без гламура.

+1)...ну труселя ток канешн не семейные)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Если ты все посты хорошо прочтёшь, то всё поймёшь что я имела в виде:)))))))))))))))))

Текст даже не читала, мне это не интересно, одних фоток было достаточно.

В данном случае-фоты с текстом неразделимы)...ты ж не плейбой открыла- "чиста посмареть")
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
то ли читать ты не умеешь, то ли не хочешь этого делать..странная ты...

А че странного? Тебе не понравились фотки потому что они бытовые, в ответ тебе несколько человек написали, что-что естественно, то небезобразно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Бытовые фотки лучше любых постановочных.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Бытовые фотки лучше любых постановочных.

+100000. Особенно когда человек не знает вообще, что его фоткают. И вовсе не обязательно чтобы голышом фоткать. Самые интересные фотки так получаются, которые приятно и весело спустя много лет пересматривать. Не то что - "фот я улыбаюсь около памятника, вот около кремля, вот около мавзолея" и при этом человек почти всегда в одной и той же позе на фотке с одним и тем же выражением натянутой улыбки на лице. В общем не очень весело такое смотреть. А бытовые фотки, особенно если сделаны человеком со знанием дела и со вкусом получаются просто загляденье. У меня у самого один раз получилась "бытовая" фотка спящей утром подруги, когда солнце из окна лицо освещало и настолько мило снято (без пошлостей и разврата фотка), что любо дорого взглянуть!!! Ни один профессиональный фотограф даже в самой оборудованной студии не сможет сделать такой живой фотки! Потом немного фотошопа, чтобы расставить акценты на фотке, сменил задний план на облака и распечатал на А3 формате. Теперь на стенке висит. Красотища!!!! А ведь она даже не знала, что её фоткал я, ни подготовки ни макияжа, а результат полученный любых фотомоделей за пояс заткнет!!!
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
фотки как фотки)) че пошлого?) немного откровенные,всего -то) один раз посмотрела,улыбнулась и забыла .
То 11Оla11-- вы девушка с обложки гланцевых журналов? и даже дома ходите в вечернем платье ,с идеальном макияжем и с безупречной прической ? и никогда не позволяли себе ходить в вытянутой футболке, с растрепанными волосами (даже по утрам?)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
фотки как фотки)) че пошлого?) немного откровенные,всего -то) один раз посмотрела,улыбнулась и забыла .
Ты то забыла, а 11ola11 теперь спать не будет. Как это таг, что бы сиське на фотках и без гламура? :)))
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Сисьге! Нужны Сисьге!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ