Диагностика vw

  • Автор темы WRC
  • Дата начала
W

WRC

Новичок
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Есть моторист диагност кто может сегодня посмотреть поло седан?:prankster2:
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 605
Реакции
3 513
Баллы
113
неужели свежий авто сломался? ))
 
OP
W

WRC

Новичок
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
неужели свежий авто сломался? ))
Он гретый сильно...и пробег 200)начал троить после того как я час пытался на липучке в гору залететь в пристанное:D в режиме газ в пол))мож сдох наконец));)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
могу предложить ремонт у официалов
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
Попробуйте +7 (937) 2610076 Виталий
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Он гретый сильно...и пробег 200)начал троить после того как я час пытался на липучке в гору залететь в пристанное:D в режиме газ в пол))мож сдох наконец));)

все, ему одна дорога - в чермет...
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Диагностика осуществлена

Нутк, это не самое сложное, что можно продиагностировать не вставая с дивана.

По описанию там все грустно. Что может моторист сделать, компрессию измерить? Жор масла (ввиду естественного износа) и антифриза (если перегрели и ГБЦ повело) топикстартер и сам должен знать. Все остальное покажет вскрытие.

ИМХО если есть желание и возможность - надо загонять авто на ремонт и вскрывать двиг, если нет денег или желания - добивать то что есть, смысл тогда в диагностике.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Может и не все так грустно.....к примеру банально ВВ провод или свечу пробило от большой нагрузки.....копать надо с наименьшего -разобрать успеете...
 
OP
W

WRC

Новичок
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
все, ему одна дорога - в чермет...
Все было проще...немного подплавился впускной и начал сосать воздух...на герметик посадили и ездит теперь)
так все с тачкой норм)):victory:
 
P

pa2016

Новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
могу продиагностировать пневмотестером, узнаем о следующих неисправностях (если есть):поломка компрессионных колец,поломка перегородок поршневых колец на поршне,трещины в тарелке клапана,трещина в днище поршня,прогар клапана,прогар поршня,трещина в головке блока.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
могу продиагностировать пневмотестером, узнаем о следующих неисправностях (если есть):поломка компрессионных колец,поломка перегородок поршневых колец на поршне,трещины в тарелке клапана,трещина в днище поршня,прогар клапана,прогар поршня,трещина в головке блока.

Так называемая опрессовка? Ну а контакты где, адрес, тел?
 
P

pa2016

Новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Так называемая опрессовка? Ну а контакты где, адрес, тел?

Диагностика проводится анализатором герметичности, я здесь недавно, думал как и на других многих форумах размещать телефон нельзя. по договоренности выезжаю к Вам или где либо в Энгельсе в стороне мясокомбината.
 
Последнее редактирование модератором:
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Диагностика проводится анализатором герметичности, я здесь недавно, думал как и на других многих форумах размещать телефон нельзя. по договоренности выезжаю к Вам или где либо в Энгельсе в стороне мясокомбината.

Можно в профиле телефон указать если что
 
Последнее редактирование модератором:
P

pa2016

Новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Во впуске дыры можно найти только дымогенератором, во всяком случае по моему опыту. Да и вообще он лучше подходит для поиска подсоса воздуха в двс.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Во впуске дыры можно найти только дымогенератором, во всяком случае по моему опыту. Да и вообще он лучше подходит для поиска подсоса воздуха в двс.
а такой девайс есть у вас?
 
P

pa2016

Новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Да валяется где то :)
 
S

St.Anton

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
а такой девайс есть у вас?
сделай сам. я у себя такой делал - нашел тонкую трубку, которая идет к абсорберу (в ней аккурат плотно садится сигарета), которая соединена со впускным коллектором, взял банку из под Ваниша. В банке с торцов делаешь 2 отверстия, в одно вставляешь ниппель для компрессора, во второе (в крышку) вставляешь этот шланг. Ниппель и шланг обмазываешь герметиком. Куришь купленные сигареты и ждешь пока застынет герметик. Потом вставляешь в шланг сигарету раскуренную, закручиваешь крышку и сигарета поучается находится в банке. Включаешь компрессор и смотришь. Лучше делать вдвоем, один управляет компрессором, другой сморит, для нагнетания дыма скорее всего понадобится несколько сигарет. Сигарету так "выкуривает" секунд за 30 ))) Так что за ней надо следить))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
не спс на самоделкины вещи ни времени ни желания нет..да и не курю)))
 
Верх Низ