"Диагноз по телефону" или "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита"?

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала

что делать в этой ситуации?

  • гнать бабу в шею, не разбирая полетов

    Голосов: 5 31,3%
  • разобраться и принять решение по результатам

    Голосов: 7 43,8%
  • оставить все как есть

    Голосов: 3 18,8%
  • отомстить с другой

    Голосов: 1 6,3%

  • Всего проголосовало
    16
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Ну как бы потому что мужчина должен интересовать кругом общения и интересами жены... Не?
не во всех семьях это принято.
ни кто, ни чего, не должен - каждый делает только то, что он сам хочет - и ни чем - ни долгом, ни обязанностями (на словах конечно) его к этому не понудить, чего- бы это ни касалось, хоть семейные отношения, хоть отцовско/материнские чувства.
 
П

Пипита

Guest
из за глупости потерять всё
для кого-то "все" - это как раз любовь. Остальное - пыль.
Даже вникать в их борщ не хочу. Жили лет 13, не меньше, попробуй тут
честно скажи - я тебя разлюбила - и расстанься достойно.
Фих его знает, как там мужик вел себя в семье. Я так поняла "все купил и привез домой, пока!" - это его стиль. Ну вот и она в этом же стиле- "все постирала, погладила, еда в холодильнике - я поехала на треннинг". У них все хорошо, они так жили раньше. Просто сейчас фотка всплыла, и все закрутилось...
Флирт это называется. Очень полезен для психоэмоционального здоровья обоих полов. Но смотреть на этот флирт половинам не надо - тогда становится не полезен)
Если мужик перестанет в себе ворошить дерьмо лопаткой - заживут лучше прежнего.
Хотя, один мой знакомый говорил так: "Я уже ее простил, но вернуться не разрешу - слишком уж многим людям рассказал."
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Виноват мужик. Всегда. На то он и мужик, чтобы быть ответственным за всё, что происходит в его жизни...
Женщина - существо неразумное... В чём её можно винить?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Опрос, кстати, по моему мнению, не корректен абсолютно.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
От степени ревнивости одного конкретно взятого мужика.
Я про то, что у мужика не может ревность ходить туда/сюда. Она или есть, или ее нет
Желательно хотя бы в лицо.
Но необязательно Так?
Ну как бы потому что мужчина должен интересовать кругом общения и интересами жены... Не?
Сильно должен?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я про то, что у мужика не может ревность ходить туда/сюда.
Да я и не говорю что она туда сюда ходит...

Мне да. Поэтому я выбираю мужчин отвечающих моим запросам. И говорю естественно о мужчинах которые в моем представлении правильные.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
И говорю естественно о мужчинах которые в моем представлении правильные.
о мужчинах, которые в твоем представлении неправильные говоришь через силу?)))
Как часто он тебе звонит и спрашивает "Ты где?")))
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Жена уехала в командировку (треннинг) в другой город

раньше никуда не ездила


прошу дать оценку ситуации



Что с мозгами у них? В 40 лет не нагулялась, дожила до 40 лет и не понимает правила приличия.

нет уже у неё острых ощущений, захрясло все, вот и ищет она где дух захватывает (может даже не физическая измена дух захватывать), чудак мужик, думает бабки есть все не куда не дернется, сам себе пыль в глаза на пускал.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
виноват мужик. Всегда. На то он и мужик, чтобы быть ответственным за всё, что происходит в его жизни...
Женщина - существо неразумное... В чём её можно винить?
а че не так так и есть
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну... скажем дыма без огня не бывает. косяк точно за женщиной. мужик перегнул палку потом. в общем оба хороши. но когда в семье все хорошо с "чужими" так не обнимаются
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Виноват мужик. Всегда. На то он и мужик, чтобы быть ответственным за всё, что происходит в его жизни...
Женщина - существо неразумное... В чём её можно винить?

+1 Мужик сам дурак если у него жена такая
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
На фото ну очень хорошо видно, кто в ком заинтересован, кто более проявляет тактильные знаки, вот и взялись сомнения у супруга, но конечно жестковато он с дамой!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Фотки ниачем, возможно, мадмуазель решила разнообразить свой кластер фотографий на жестком диске, но если она знала, что это заведомо не понравится ее бойфренду-хранила бы их под защитой. Пацан истеричка, таких мадмуазелей по рукам ходит больше, чем у него прыщей на жопе в час выскакивает, а он свое время на брошенку тратит еще. Смысла нет это обсуждать, ИМХО:)
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а он свое время на брошенку тратит еще.
ну так он её любил, и ещё любит - если бы не так - ему было-бы абсолютно параллельно на то, к кому она там на фотке прислонилась.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Насчет фото отпишусь. Есть такое понятие, личное пространство. Где-то читал, что на подсознательном уровне у каждого человека работаем система " свой-чужой", так вот личное пространство, это пространство вокруг чел примерно полметра. И в это пространство чел может допустить только "своих" , то есть родных, детей, родителей, братьев-сестер и коненчно любимых. Все это "свои" люди, и когда они нарушают его личное пространство и имеют прямой физический контакт, чел не испытывает раздражения, неудобства, отвращения итп. Напротив же "чужой" чел заставит его испытать неудобство и отвращение и чисто инстиктивно чел будет отодвигаться итп, то есть любым физическим путем пытаться восстановить личное пространство.

Так вот это фото прямо говорит, что Вашей жене этот чел не чужой, а свой. Причем он свой для нее и публично, то есть не скрывает, на людях.
Поза и поведение жены на снимках говорит, что отношения там есть физические или как миниум обжимания с флиртом и моральной изменой. Если физ секса и не было, то скорее всего по причине отсутствия времени-места или каких либо бабских заморочек навроде " не даю сразу же, даю поcле выгула и ухаживаний"

Вот такое ИМХО по фоткам.
это один из многих комментов по этому вопросу.
мне кажется он отчасти прав . . . .
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
это один из многих комментов по этому вопросу.
мне кажется он отчасти прав . . . .
Да может они напились на корпоративе? То на АСе говорят, что и измену надо понять и простить (с), то из-за фото нормально развестись, уволить жену и думать как бы еще ей насолить! Может проблемы надо было искать ДО командировки?
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Верх Низ