Директор Совхоза имени Ленина Грудинин как кандидат в президенты

При выдвижении Грудинина кандидатом на выборы президента в 2018 году


  • Всего проголосовало
    72
  • Опрос закрыт .
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
По эти паи он давно уже все исчерпывающе разъяснил, но людям вроде тебя объяснения не нужны, самое главное сделать очередной вброс, поэтому и задают на пресс-конференциях одни и те же вопросы про паи, миллиарды и обманутых колхозников. Более того, некоторые задающие даже ответа не дожидаются, после вопроса уходят из аудитории, потому что ответ им не нужен.А совхоз (ЗАО) действительно хороший и клубнику выращивают и картоху и зарплату неплохую, даже по московским меркам, работникам выплачивают. Вот Грудинин заявляет, что в совхозе все будут голосовать за него и я ему верю. Потому что, как говорила наша партия (едро, кто не понял), верьте только делам, вот люди в совхозе и верят делам. Ну а некоторые будут выбирать сердцем - сердцу не прикажешь, поэтому проголосуют за другого кандидата.
Паи выплачены???? На клубнике можно срубить 7 ярдов???? Утаивать заграничные счета находясь на государственно-гражданской службе не противозаконно??? Попробовали бы в моем совхозе не проголосовать за меня)))))))))))))) Каким делам епрст, вот его дела - обман, нарушение закона и красивая болтовня .. " .. - Таким как ты" - каким таким? Тем кому по ушам трудно агиткой проехать??
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 685
Реакции
762
Баллы
113
танки летают, ваш пост полностью подтверждает мой предыдущий, что чукча не читатель - чукча писатель.:148:
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 685
Реакции
762
Баллы
113
Каким делам епрст, вот его дела - обман, нарушение закона и красивая болтовня ..
Работой, стабильной и высокой зарплатой, прекрасной школой и детским садом. Вот реальные дела, а все, что вы описали, так это как раз из материал из агиток.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Работой, стабильной и высокой зарплатой, прекрасной школой и детским садом. Вот реальные дела, а все, что вы описали, так это как раз из материал из агиток.

Сами всё это видели или по интернетам и телевизорам?
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
танки летают, ваш пост полностью подтверждает мой предыдущий, что чукча не читатель - чукча писатель.:148:

Сказать по сути нечего??? Все националисты, либералы, а после поднятия флага навального и навальнята кинулись на поддержку любимого кандидата))))) Иосиф просыпайся епрст!!!!!!
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 685
Реакции
762
Баллы
113
Сами всё это видели или по интернетам и телевизорам?
По интернетам и телевизорам.

Сказать по сути нечего??? Все националисты, либералы, а после поднятия флага навального и навальнята кинулись на поддержку любимого кандидата))))) Иосиф просыпайся епрст!!!!!!
Смешались в кучу кони, люди. Причем здесь Навальный? Тема то про Грудинина.
А сказать то мне есть что, только зачем говорить, если собеседник не хочет вникать в слова оппонента и сыплет одними и теме же фразами из агиток, проехавшими по его ушам.
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Работой, стабильной и высокой зарплатой, прекрасной школой и детским садом. Вот реальные дела, а все, что вы описали, так это как раз из материал из агиток.

Для тех, кто в 90 уже не ходил в детский сад и школу объяснять как изымались у колхозников паи не нужно, и доказательств не требуется))) Легче школу построить и налоговые льготы получить за это чем башлять бабки с доходов ... Агитки мне не нужны, у меня и папе претензий не меньше, хотя я помню как зарплаты не платили и пенсии, когда людям жрать нечего было и не на что купить)))) Непонятно мне одно, зачем вы страну пытаетесь продать по кускам пендосам??? Надеетесь, что вам теплое местечко от заграничных партнеров достанется??? Не надейтесь, как евреям в германии звезду пришьют и будете отбросы хлебать ...
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
По интернетам и телевизорам.

Смешались в кучу кони, люди. Причем здесь Навальный? Тема то про Грудинина.
А сказать то мне есть что, только зачем говорить, если собеседник не хочет вникать в слова оппонента и сыплет одними и теме же фразами из агиток, проехавшими по его ушам.
Т.е оппонент даже не в курсе последних веяний своего кандидата??? Почитай его интервью иностранным журналистам про дело навального и как он, Грудинин крепко держит его знамя)))))))
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 685
Реакции
762
Баллы
113
Для тех, кто в 90 уже не ходил в детский сад и школу объяснять как изымались у колхозников паи не нужно, и доказательств не требуется)))
Еще раз скажу, что про паи Грудинин все рассказал, материал можно посмотреть на самарской пресс-конференции. А то, что доказательств не требуется, так это типичная риторика демагога.
Легче школу построить и налоговые льготы получить за это чем башлять бабки с доходов
Вопрос почему другие не строят?
когда людям жрать нечего было и не на что купить))))
Правая скобка- это вроде смайлика?
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз скажу, что про паи Грудинин все рассказал, материал можно посмотреть на самарской пресс-конференции. А то, что доказательств не требуется, так это типичная риторика демагога.

Вопрос почему другие не строят?

Правая скобка- это вроде смайлика?

Невиноватая я он сам пришел)))))))))) Грудин все рассказал, ну тогда конечно, тогда все нормально)))) Да, правая скобка, что то в виде смайлика .. Другие не строят, потому, что клубнику не сажают и земли под Москвой у них нет, что бы продать или в аренду сдать .. У них земля под Воронежем, Саратовом или Хацепетовкой какой нибудь, там и клубника не так растет и ИКЕЯ не водится)))
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 685
Реакции
762
Баллы
113
Другие не строят, потому, что клубнику не сажают и земли под Москвой у них нет, что бы продать или в аренду сдать .. У них земля под Воронежем, Саратовом или Хацепетовкой какой нибудь, там и клубника не так растет и ИКЕЯ не водится)))
ИКЕЯ много где есть, осталось только на землях возле ИКЕИ сажать клубнику и заживем.:derisive:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Меня к примеру ничуть не удивляет, что в нашей стране полно разводил по смскам, телефонным звонкам, гербалайфам. Половина населения страны наивные дети. Вот завтра вылезет на сцену владелец сети платных туалетов и пообещает золотые горы. И народ пойдёт, главное больше лапши навешивать и погуще.
Достаточно на хохлов посмотреть, им пообещали безвиз, жизнь как в еуропах, а в итоге получили жопу с ушами
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Ты же первый, ну ладно, второй, под нож пойдешь... Иосифа им подавай...
Ага, расскажи мне сказку о невинно убиенных)))) То то они в Руине и Литве маршируют по улицам, из могил расстрельных встали наверное бл
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 685
Реакции
762
Баллы
113
Половина населения страны наивные дети. Вот завтра вылезет на сцену владелец сети платных туалетов и пообещает золотые горы. И народ пойдёт, главное больше лапши навешивать и погуще.
Вот абсолютно согласен. Уже чуть ли не двадцать лет лапшу вешают, а народ все идет. Помню ЕБН говорил: потерпите до осени, будет улучшение, потерпите до зимы, потерпите до весны, на рельсы лягу, а потом я устал, я ухожу.
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Вот абсолютно согласен. Уже чуть ли не двадцать лет лапшу вешают, а народ все идет. Помню ЕБН говорил: потерпите до осени, будет улучшение, потерпите до зимы, потерпите до весны, на рельсы лягу, а потом я устал, я ухожу.

А че не устраивает??? Зарплату не платят?? Пенсии не дождешься??? В больнице лекарства кончились??? Внешний долг давит??? Или тоже как небратьям в Европу хочется??? Чего не так то пожалуйся будь любезен)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А че не устраивает??? Зарплату не платят?? Пенсии не дождешься??? В больнице лекарства кончились??? Внешний долг давит??? Или тоже как небратьям в Европу хочется??? Чего не так то пожалуйся будь любезен)))

По большей части нормально всё, вся истерия в интернетах поднимается искусственно троллями ну, а народ ведется.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 685
Реакции
762
Баллы
113
Зарплату не платят??
Платят, ну и что, что она у многих маленькая, так они просто не хотят работать или, если ты учитель, сам виноват, нужно было идти в бизнес. А если в бизнесе неудача, так на панель.
Пенсии не дождешься???
Ну и что же, что она мизерная и ее хватает только на самое необходимое, значит раньше нужно было много работать или в бизнес или на панель.
В больнице лекарства кончились???
Ну и что, что деньги всем миром собирают на операции, зачастую выполняемыми только за рубежом, а также эффективных препаратов в этих больницах нет,но аспирин то и витамин С есть.
Внешний долг давит???
Да и внешний долг не давит.
Или тоже как небратьям в Европу хочется???
А если в Европу хочется, так запросто можно сесть на ероплан и вуа-ля. Гуляешь по Лондону и Парижу.
Чего не так то пожалуйся будь любезен)))
Так выходит, что мы живем хорошо?, Нет поводов для беспокойства? Уф, как камень с сердца.
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Платят, ну и что, что она у многих маленькая, так они просто не хотят работать или, если ты учитель, сам виноват, нужно было идти в бизнес. А если в бизнесе неудача, так на панель.

Ну и что же, что она мизерная и ее хватает только на самое необходимое, значит раньше нужно было много работать или в бизнес или на панель.

Ну и что, что деньги всем миром собирают на операции, зачастую выполняемыми только за рубежом, а также эффективных препаратов в этих больницах нет,но аспирин то и витамин С есть.

Да и внешний долг не давит.

А если в Европу хочется, так запросто можно сесть на ероплан и вуа-ля. Гуляешь по Лондону и Парижу.

Так выходит, что мы живем хорошо?, Нет поводов для беспокойства? Уф, как камень с сердца.

так батенька, это вопросы не к президенту, а к исполнительной власти, и называется эта власть ПРАВИТЕЛЬСТВО, страны или области не принципиально,))) Указы президентские она исполняет, или не исполняет ... А про то как лучше живется, тебе нужно спросить у родителей по сравнению с 90, большинство ответят - лучше, по сравнению с СССР хуже, на мой взгляд по крайней мере .. В европах то поди ка все мильенщики с зарплат))) Может операции там бесплатные?? Страховка не все покрывает))) Или продукты и коммуналка там бесплатные?? Ах епрст , там наверное свобода слова и вообще ??? Надо у этого, как его, который яйца прибивал к площади, спросить на счет свободы самовыражения)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Так выходит, что мы живем хорошо?,

А по вашему мы плохо живём? По моему все эти разговоры в интернетах про то как Путин страну довёл, от безделья, все кто тут сидит далеко не самые бедные люди.
 
Верх Низ