Диски Borbet или китайская реплика Ротинформ?

  • Автор темы C@HeK
  • Дата начала
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Склоняюсь к приобретению Борбет БС5, понравились:
http://moskva.baza.drom.ru/good/bor...2-5-brillantsilber-lackiert-mf-167592303.html

но есть еще варик взять вот такие:
http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/rotiform-blq-komplekt-17x8-new-24295154.html
хоть и китай, но выглядят ооочень круто.

Есть мысли? Кто что юзал в этой жизни, прошу дать совет, по возможности дельный;)
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
второй вариант широковат для форда,я так понимаю на него надо,да и вылет мелковат.а так оба варианта хороши.
 
OP
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
второй вариант широковат для форда,я так понимаю на него надо,да и вылет мелковат.а так оба варианта хороши.

думаешь не полезут?(( цена почти одна и никак не пойму какие мне больше нравятся
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
полезут,но выпирать будут нехило.минимум 30-35мм. с каждой стороны по сравнению с заводом .а уж решать тебе,по цене выйдут одинаково.т.к.доставка с владика обойдется в три раза дороже чем с москвы.второй вариант интересней,первый практичный.а уж выбирать тебе.советую борбет,из за практичности
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
борбет. потому что не реплика
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
OP
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Реплики китайские кто-нить пользовал??? они полное Г?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Борбет пользовал. Отличные диски!
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Езжу на Реплике. Недостатков, мешающих ездить не обнаружил.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
реплика это как правило помойка...но реплика бывает тоже разная...например италия а не голимый китай...если повезет то может и на реплике будет нормально ездить без проблем...а если не повезет то и оригиналы могут умереть допустим) тут каждому свое...если гнаться за стилем то нах реплику само собой, а если так чист покатайка на кредитомобиле то попрет)
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
реплика это как правило помойка...но реплика бывает тоже разная...например италия а не голимый китай...если повезет то может и на реплике будет нормально ездить без проблем...а если не повезет то и оригиналы могут умереть допустим) тут каждому свое...если гнаться за стилем то нах реплику само собой, а если так чист покатайка на кредитомобиле то попрет)

Согласен,но и реплика дорогая может оказаться плохой.Однажды Итальянская реплика нас шокировала.Клиент принципиально не хотел слышать слово Китай,и переплатил почти в 3 раза больше.Каков же был его геморой с "интернет-возвратом"(товар заказывал сам через инет).Один диск нормальный,два более-менее,оди просто ужас.На балансировочном станке диск без покрышки показал 80гр.-100гр!!!!Хоть он и был ровный,но качество отливки ужасное.В итоге-человек потерял месяц,нажил геморой из-за доп.движений,уехал с двумя нормальными колёсьями,а на 2-х примерно по 130-150гр.на колесе(и это 16-е с новой резиной.)И вышел весь этот геморой около 28000р:D
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
реплика это как правило помойка...но реплика бывает тоже разная...например италия а не голимый китай...если повезет то может и на реплике будет нормально ездить без проблем...а если не повезет то и оригиналы могут умереть допустим) тут каждому свое...если гнаться за стилем то нах реплику само собой, а если так чист покатайка на кредитомобиле то попрет)

REPLICA - это тайваньская фирма, довольно большая, и ее товар и на конвейеры в Азии тоже попадает, но это не особо афишируется. Но требовать от нее качества "Борбета" - http://yandex.ru/video/search?filmId=7vE6IBa7s3M&where=all&text=волюнтаризм
 
Верх Низ