Диски марки К&K (КиК), ваши мнения и отзывы

repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
езжу 3 года почти)))) претензий нет) и раз погнул-когда с горки в бордюр вьехал(восьмеркой и овалом стал)
выпрямили-не лопнул ))) все ок)))))))))))) езжу-радуюсь)

про родные приоровские-калиновские слышал,что мягкие=чуть кочка и гнутся))
 
Tesla

Tesla

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
577
Реакции
5
Баллы
0
машина уже лет шесть ходит летом на таких http://www.allrad.ru/ru/catalog/sendvalues/detail/599/
за это время только небольшие царапинки на покрытии спиц, вообщем неплохо себе ведут
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
На предыдущей машине стояли диски этой фирмы. Обычные диски, не хуже не лучше остальных, так же на ямах портят резину и становятся яйцеобразными.
 
А

Артур Васин

Новичок
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
КИК нормальные абсолютно!!! Соотношение цена-качество просто шикарное! У меня вот такие стоят:
Диск КиК Аркада-Нова 1943 руб.jpg
2 года езжу - как новенькие!!! Если нужно - могу подсказать место где их ну по очень низкой цене продают!
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
КИК нормальные абсолютно!!! Соотношение цена-качество просто шикарное! У меня вот такие стоят: Посмотреть вложение 206249 2 года езжу - как новенькие!!! Если нужно - могу подсказать место где их ну по очень низкой цене продают!
подскажи)
 
А

Артур Васин

Новичок
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Н

новатор

Новичок
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня купил диски КиК ,на шиномонтажке натянули резину ,отбалансировали собрались ставить ,а тут засада.Болт не лезет. Пошёл в магазин, купил болты на17. Болты лезут, головка не лезет.Пришлось на авторынок на соколовой горе ехать,там еле нашёл,цена кусалась 900 руб комплект( болты под шестигранник+сам шестигранник).Так что кто будит покупать себе диски обращайте внимание не только на фирму,модель,разболтовку и тд но и на диаметр самих отверстий.А продавцы сволочи,они об этом нюансе не скажут им бы поскорее продать
 
Ю

ЮлияМосква

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Купила K&K ДИСКИ в Москве в интернет-магзаине "4точки".
Поехала ставить в шимномонтаж-центр, вердикт: диски не подлежат балансировке из-за заводского брака. Я просто в шоке, никогда такого не было, чтобы все 4 диска были с браком. Подозрева, что это вся партия такая и мне "повезло" в нее попасть.
СЕгодня поеду в интернте-магазин, там сказали проведут свою экспертизу. Я очень надеюсь, что диски мне заменят. Но больше эту марку покупать точно не буду. Зачем мне такие проблемы?! Мне диски нужны, а не разброки и лишние траты. За обкатку уже отдала 4 тыщи+диски сами стоили 15тыщ 4 шт.
Если в магазине начнут ортачиться, буду делать независимую экпертизу. Не пожалею еще собственных трат, но производителя выведу на чистую воду. Это просто хамство...посмоотреть бы в глаза тому конвейерщику, который их так сделал. А в случае совсем не решения в суд буду обращаться и в ОЗПП и даже в Суд.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Может и "повезло", а может станция такая...
Обкатка это что? Если это одно и тоже что прокатка, то как вы их собираетесь возвращать?
Тратить кучу бабла, времени на экспертизы и суды, это сколько ж времени свободного надо... Вы вообще работаете?
P.S. надеюсь, что всё решится без проблем.
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
За обкатку уже отдала 4 тыщи+диски
Не совсем понял о чём это, но все дополнительные расходы ввиду бракованного товара осуществляет продавец\производитель. Вы чек на станции взяли? Вот и предъявляйте.
 
Верх Низ