Для чего на куртке аляска мех на капюшоне?

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
на настоящей, алеутской куртке аляске внутри капюшона тоже мех. и внутри куртки мех. без подкладки. по причине того, что раньше не было подкладок. это тенденции современной прихоти поменяли их первичный вид. а тем кто носит аляски этот мех не лезет в лицо - потому, что на них шапка с дырочками только под глаза, ибо там холодно, где их носят. и зимой там как правило дождя нету - а ветер и снег. и холодно. очень.
пс. анорак и аляска одно и то же. аляска пришла от названия региона. с которого их везли. анорак это название алеутов, а парка индейцев.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Для уменьшения турбулентности воздуха около лица и задерживания снега
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Кабан? Скажи правду? ты перекрасилась? Если нет, то померь температуру срочна!!! )))
Да, с этим форумом я давно перекрасилась)) скоро начнут спрашивать:снял трусы, там какой-то орган, для чего ж он??
 
OP
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
собственно, всем ответившим спасибо. информации более чем предостаточно)

Да, с этим форумом я давно перекрасилась)) скоро начнут спрашивать:снял трусы, там какой-то орган, для чего ж он??
странные у тебя ассоциации...
я все же думаю ты ответишь, что этот орган для размножения и прочих взаимоотношений мужчины и женщины, а не потому, то у мальчиков и девочек пиписьки разные, т.к. разные модели
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А почему шуба то мокрая?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Nusferatus,да блин, представляешь, в тот день снег шел, а чистильщик снега с моей шубы приболел и не вышел на смену)) Вот он и таял...таял...
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
А почему шуба то мокрая?
Мдэ...Тоже самое, что: зачем на моей машине снег?))) Потому что шуба мокрая, это шуба, где мех намок. Если кому-то такие не нравятся, надо снег с машины счищать, а не на автомобиль жаловаться. У меня вчера вся машина была в снегу, это я виноват или машина? Надо будет ей предъявить вечерком. :a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Мдэ...Тоже самое, что: зачем на моей машине снег?))) Потому что шуба мокрая, это шуба, где мех намок. Если кому-то такие не нравятся, надо снег с машины счищать, а не на автомобиль жаловаться. У меня вчера вся машина была в снегу, это я виноват или машина? Надо будет ей предъявить вечерком.
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Теперь всё ясно.
Зачем на куртке аляске мех на капюшоне? Потому-что на машине снег, а у Тошнилкиной шуба мокрая, это шуба, где мех намок. Если кому-то такие не нравятся, надо снег с капюшона счищать, а не на шубу жаловаться. У меня вчера вся машина была в снегу, это я виноват или аляска Тошнилкиной? Надо будет ей предъявить вечером.
Итого:
Почему на куртке алске мех на капюшоне? Потому-что у Петровны шуба мокрая. Чтд.
 
Последнее редактирование:
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Тошнилкина настолько сурова, что носит аляску, полностью обшитую мехом! Мехом из шкурок мокрых капюшёнчегоф! ))))
 
OP
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Тошнилкина настолько сурова, что носит аляску, полностью обшитую мехом! Мехом из шкурок мокрых капюшёнчегоф! ))))
я думаю, что слово шуба это неудачный перевод на русский, на самом деле шуба не что иное, как:

на настоящей, алеутской куртке аляске внутри капюшона тоже мех. и внутри куртки мех. без подкладки
и носить ее надо мехом внутрь, так теплее и будет больше походить на настоящую аляску
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А когда чистильщик снега внезапно приболел, в анктарктике резко уменьшается поголовье пингвинов и увеличиваются озоновые дыры над Антарктидой.
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Мехом внутрь...это вроде дубленка? или чо путаю....

п.с. ну надо же сколько глобальностей таила в себе эта тема...:pooh_lol:
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
мех лезет в глаза потому что её сшили китайцы ....у настоящей аляски мех до глаз не достанет
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
мех лезет в глаза потому что её сшили китайцы ....у настоящей аляски мех до глаз не достанет
А может у него куртка 56 размера, а носит 50? Что ж вы сразу человеку про Китай-то))
 
Верх Низ