Для повышения демографии правительство заменит русских мужчин мигрантами

  • Автор темы ENZO
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Ахалай Махалай, конечно в таких случаях нужно звонить в полицию и говорить о нападении и попытке убийства
 
OP
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 189
Реакции
704
Баллы
113
и в свете последних событий в Пугачеве, такие заявления про мигрантов..ну предложение на грани фола. Последствия будут очень печальные.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
На проходящем в эти минуты заседании комиссии по миграционной политике она сообщила, что в связи с диспропорцией населения после 30 лет количество женщин на 30,3% больше числа мужчин
это ж сколько без секса......ай я яй:D
 
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
Здесь не смеяться, тут плакать надо!
Ну чтож, по опыту америки, русских переселят в резервации :D
да эт я так, финализирую суть всей здешней кутерни. "нам на голову насрут - мы шапку наденем". "бабочки" наши начнут плакаться(но промолчат): щас т им богачей подавай, норм пацаны пускай отдыхают, а у "жендермейков" показателем крутизны останется ежедневная норма выкопанной земли или кирпича в кладке. нарожают уродов и по ночам плачутся. бардак короче. чем обычная квота на "гастеров" не нравилась?
интересно, а вот эти 30% учитывают вездесущих бабушек, вдов, "разведёнок" и незарегестрировавшихся в браке? и может этим "с присутствием нехвата" проще самим в гости к интервентам переехать? я думаю это дешевле и действеннее обойдётся.
 
OP
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 189
Реакции
704
Баллы
113
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
Природа не терпит пустоты: если мы не будем сами рождать и выращивать детей, то за нас это сделает кто-то другой.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Замещение коренного населения мигрантами тревожит губернатора
Крайне не толерантное заявление, которое идет в разрез с линией ЕР и ВВП.
За такое можно и на пенсию, досрочно.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
и в свете последних событий в Пугачеве, такие заявления про мигрантов..ну предложение на грани фола. Последствия будут очень печальные.

А чего печального?
 
Верх Низ