Для увлеченных бильярдом

  • Автор темы мулатка484
  • Дата начала
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
А непроч поиграть в русский бильярд:) И батька подтяну, пока я шар за шаром потихоньку загоняю, он дуплетами фигачит)
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
я тоже хочу в бильярд русский!!!
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Так а кто из АСовцев играет? Я имею ввиду собираются компанией, и играют:) А то что-то не пойму по теме
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
встречное предложение: давайте просто соберемся и поиграем)) я АС уже полгода собираю поиграть в бильярд и все никак
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Интересная тема! Давайте небольшой турнирчик устроим! Кстати, никто не в курсе, что с вояжем?
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Холодает....... апнем ка тему!
Любители еще остались? ;)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
да) Мы с друзьями ходим раз в неделю в Леон на Радищева\Зарубина и хорошо проводим время за игрой, иногда с пивом, чаще с девушками) С удовольствием устроил бы какой-нибудь мини-турнирчик с символическими призами, со свободным графиком встреч по договорённости и т.д.

Мастер из меня никакой, но потихоньку стараюсь, и играть нравится. с удовольствием посмотрел бы на тех, кто умеет играть, перенял бы некоторый опыт. Кстати могу отца подтянуть, он с армейки играет, при том очень хорошо)
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Ну так давайте соберем кого соберем )))
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
да) Мы с друзьями ходим раз в неделю в Леон на Радищева\Зарубина и хорошо проводим время за игрой, иногда с пивом, чаще с девушками) С удовольствием устроил бы какой-нибудь мини-турнирчик с символическими призами, со свободным графиком встреч по договорённости и т.д.

Мастер из меня никакой, но потихоньку стараюсь, и играть нравится. с удовольствием посмотрел бы на тех, кто умеет играть, перенял бы некоторый опыт. Кстати могу отца подтянуть, он с армейки играет, при том очень хорошо)
Я так думаю, если тема на АС. Значит и собирать надо АСовцев, правильно?!))) (а то отца, как-то не в тему немного);)

По теме: плюсадин )))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ну так давайте соберем кого соберем )))

Я согласен поиграть в бильярд. Предлагайте время и место. Ориентировочно после 20.00 я почти всегда (90%) свободен для бильярда. Могу в американку, в москву, в колхоз, в невку и т.д. Не профи. Играть люблю, но играю с перерывами в полгода. Могу на интерес, но без фанатизма типа 1000р шар. Кароче я в принципе за движуху.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Я так думаю, если тема на АС. Значит и собирать надо АСовцев, правильно?!))) (а то отца, как-то не в тему немного);)

По теме: плюсадин )))

Отец всегда в тему. А вот АС далеко не всегда по теме. ;)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ну это было лично моё мнение, и я как бэ его придерживаюсь;)

Ну и держись на здоровье за своё мнение. Не удивил. Думаю тут подавляющее большинство высказывают именно своё личное мнение. И только не очень уверенные и сомневающиеся добавляют к своему мнению аббревиатуру имхо. ;)

Так в бильярд когда и кто? Назначайте встречу активисты.
 
Верх Низ