Дмитрий Аяцков возглавит вуз

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Именно что руководством, государства и предприятий, а образованием должны заниматься люди образованные. В этом ВУЗе просто продают диплом в рассрочку и знания там можно получить только имея к ним неуемную тягу. Хотя может что то поменялось с момента моего выпуска, я говорю о прошедшем времени.

управлять должен организатор, он не обязательно должен быть хорошим ученым, а всю образовательную деятельность ведет ППС
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а всю образовательную деятельность ведет ППС
Угу... все конечно так но когда организатор нацелен на отъем денег и только на него ППС подбирается соответствующий.
 
А

алекс99

Guest
Угу... все конечно так но когда организатор нацелен на отъем денег и только на него ППС подбирается соответствующий.


Чё вы хотите. это всегда был вуз для покупки диплома. это и останется таким. и кто наверху неважно.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Чё вы хотите. это всегда был вуз для покупки диплома. это и останется таким. и кто наверху неважно.
ну почему. моя +1 (вернее уже не +1) там учится. и кстати там не требуют взятки за экзамены как в других вузах. хотя с приходом ДФ может и изменится что.......
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
и кстати там не требуют взятки за экзамены
У нас был инцидент когда преподаватель собрала весь поток в аудитории и сказала: "стоимость моего зачета - 1500, деньги отдавать вот этому (ее МЧ с которым она пришла) МЧ. Тем кто не сдаст деньги - сочувствую" После этого был очень большой скандал и преподавателя нам сменили, она была просто одной из "своих" соответственно с работы никуда не делась...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
учусь сейчас там на 2ом высшем и никто с нас ничего не требует, ни денег, ни подарков. Бояться они там брать что-то вообще, с подозрением относятся даже к цветам... Есть желание отблагодарить - сами дарим. Для второго высшего нормальный институт, тем более корочки московские нас ждут по-моему . 1ое получать бы там не стала ... По поводу смены .... Я лично за.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У нас был инцидент когда преподаватель собрала весь поток в аудитории и сказала: "стоимость моего зачета - 1500, деньги отдавать вот этому (ее МЧ с которым она пришла) МЧ. Тем кто не сдаст деньги - сочувствую" После этого был очень большой скандал и преподавателя нам сменили, она была просто одной из "своих" соответственно с работы никуда не делась...

ну не верю я, что если ты учишься весь семестр, общаешься нормально с преподом, что тебя ждет такая участь. Реальнее зачет автоматом получить
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну не верю я, что если ты учишься весь семестр, общаешься нормально с преподом, что тебя ждет такая участь. Реальнее зачет автоматом получить
+1, даже на заочке ) проверено.

Вы точно в ПАГСе учитесь?

да, точно ) в сентябре вот сессия ))) До этого 5 лет в экономе, вот там то уж похлеще было )) Как сессия, так веселье в полном разгаре :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Agness,а ты на каком факультете училась?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
У нас что на очном что на заочном было одинаково.

ну хз ... Дарили преподшам цветы, а в цветах карточки в иль-де -боте или летуаль, так вот они с подозрением так спрашивали ни деньги ли в пакетике? )) отказываются ...так что не знаю ....
 
Верх Низ