До свидания

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
H

Haruko

Guest
Насть, ты уже переборщила... Остынь... Тут завидовать-то нечему, особо..
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
asia,тебя то это че так задевает?
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Ничуть. Прсто человек создал тему,попрощался и ушел. А тут уже пошел "базар" ни о чем!

мы не на "базаре", что бы базарить! Сама сказала, что тебе не интересна эта тема, ТАК не ПИШИ в ней! ;)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Насть, ты уже переборщила... Остынь... Тут завидовать-то нечему, особо..

Ленок, вот и я говорю что нечему.. кому не интересна эта тема не "лезте " сюда :girl_crazy: А поддакивать и высказывать ,что кому то она не интересна нечего!
 
H

Haruko

Guest
Девочки, прикусите язычки )) И бегом собираться гулять )) Нечего тут флуд разводить ))
Ушла и ушла, надолго ли ;)
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Завидно?:girl_blum: что говорят не о Вас, а о гламурной?

Чё за чушь???
Так же в обратную можно задать вопрос- а Вам нравится тут писать, потому что кроме вас никто и не пишет?
Пока вы тут 7 страниц расписываете, как раз Гламурная и вернется. Наверно так же пафосно, как и уходила.
К чему все это - и зачем.
Надо было и Диме 85-му также уйти!Как-то он не продумал свой уход. Теперь, наверно, вот так модно
 
H

Haruko

Guest
Я вообще девочкам говорила прекратить перепалку, а Катерина опоздала, прослушала все и решила вставить... не к месту..
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А топикстартер сейчас все это читает и угарает......
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Я вообще девочкам говорила прекратить перепалку, а Катерина опоздала, прослушала все и решила вставить... не к месту..

Как хорошо, что ты все к месту вставляешь!
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Чё за чушь???
Так же в обратную можно задать вопрос- а Вам нравится тут писать, потому что кроме вас никто и не пишет?
Пока вы тут 7 страниц расписываете, как раз Гламурная и вернется. Наверно так же пафосно, как и уходила.

Ирина ушла совсем не пафосно!;) ОТвечу на твой пост- Я буду здесь писать не потому, что одна из некоторых вступилась за Ирину, а потому что так считаю нужным!Еще раз повторюсь, если кто то считает глупо здесь отписываться - НЕ ПИШИТЕ!!!! Не засоряйте тему))))))

Я вообще девочкам говорила прекратить перепалку, а Катерина опоздала, прослушала все и решила вставить... не к месту..

Я Лично никого слушать не буду ( исключение считается один человек, я у него спросила его мнение...) ;) И буду писать столько сколько захочу!

Как хорошо, что ты все к месту вставляешь!

Вы тоже я смотрю неплохо это делаете ;)
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Ирина ушла совсем не пафосно!;) ОТвечу на твой пост- Я буду здесь писать не потому, что одна из некоторых вступилась за Ирину, а потому что так считаю нужным!Еще раз повторюсь, если кто то считает глупо здесь отписываться - НЕ ПИШИТЕ!!!! Не засоряйте тему))))))


Да какую тему, Господи!
Ну ушла и ушла. Молодец, что попрощалась со всеми. Удач и радости ей в дальнейшей жизни.
Вы тут человека с рождением сына на меньше страниц расписываете. А тут уж прям устроили!:suicide:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не очень понимаю че все так разозлились и напали на Ирину? Я лично ее не знаю, но то что человек ушел, сказал всем спасибо за общение и подосвиланькался - это как минимум проявление вежливости, этикет так сказать. У нас же не Англия уходить молча.
 
H

Haruko

Guest
Не очень понимаю че все так разозлились и напали на Ирину? Я лично ее не знаю, но то что человек ушел, сказал всем спасибо за общение и подосвиланькался - это как минимум проявление вежливости, этикет так сказать. У нас же не Англия уходить молча.
+1 Логично... И при чем тут ПАФОС я не понимаю..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ