ДОМ-2 и последствия его просмотра

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Парадоксально другое. Большинство отписавшихся в этой теме негативно относятся к этой передаче, однако все они знают о чем передача и в чем её действие. Получаются, либо они её смотрят постоянно, либо у них поверхностное мнение после просмотра одной-двух серий (или выпусков, что у них там?).


Когда смотришь ТНТ то во время рекламы всегда про дом2 говорят и показывают ролит.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
Когда смотришь ТНТ то во время рекламы всегда про дом2 говорят и показывают ролит.

И что? Сразу же можно сформировать мнение? Или все говорят - "Эта передача "гэ", ну и я буду говорить, что эта передача "гэ".
Кто - нибудь аргументированно может объяснить, почему эта передача плохая? Без детских высказываний, как в начале темы.
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
И что? Сразу же можно сформировать мнение? Или все говорят - "Эта передача "гэ", ну и я буду говорить, что эта передача "гэ".
Кто - нибудь аргументированно может объяснить, почему эта передача плохая? Без детских высказываний, как в начале темы.

Конкретные цитаты привести не смогу так как не смотрю. Помню там что то было связано что к кому то пришла девочка, она была девственница, пришла к тамошнему герою, так как влюбилась в него и хочет ему отдаться. Девочку оставили, а потом когда у них был "первый" секс он сказал что она уже не девочка и при чем давно и всё такое на всю Россию. Это нормально? Я считаю что нет это обсурд
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
люди смотрящие дом-2(матерное слово) реально тупеют:713ac382742aafc8937
 
OP
C

Cursed

Guest
И что? Сразу же можно сформировать мнение? Или все говорят - "Эта передача "гэ", ну и я буду говорить, что эта передача "гэ".
Кто - нибудь аргументированно может объяснить, почему эта передача плохая? Без детских высказываний, как в начале темы.

Представь что все жизненые темы которые тут обсуждаем (не только в Ветке АвтоЛеди, их у нас предостаточно в каждом разделе), показывают по телеку и с рекламой...Это же страшно...тут бы многие не сказали в реале все то что написали...драка бы завезалась бы быстрей чем бы дошли до пика обсуждения темы )
Вот тоже самое происходит на ДОМ-2.
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Представь что все жизненые темы которые тут обсуждаем (не только в Ветке АвтоЛеди, их у нас предостаточно в каждом разделе), показывают по телеку и с рекламой...Это же страшно...тут бы многие не сказали в реале все то что написали...драка бы завезалась бы быстрей чем бы дошли до пика обсуждения темы )
Вот тоже самое происходит на ДОМ-2.


Плюс ещё к этому пошлятина
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Шоу длинною в человеческую жизнь походу...
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Когда только только начался ДОМ2 я подумала будет тоже самое что и ДОМ1. И естесственно начала смотреть. Хватило 2х недель.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Товарищи, кто больше? ))
я смотрела полгода, даже личный телевизор купила именно для дом-2 - мне отец не разрешал смотреть ....это было 2004 год по-моему:crazy: а телек с тех пор я практически не включала - я телек вообще не смотрела до того и сейчас не смотрю - вот как мне понравился дом-2:lol:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
я смотрела полгода, даже личный телевизор купила именно для дом-2 - мне отец не разрешал смотреть ....это было 2004 год по-моему:crazy: а телек с тех пор я практически не включала - я телек вообще не смотрела до того и сейчас не смотрю - вот как мне понравился дом-2:lol:

И до сих пор на воле? :shok:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
бррр брррр брррр брррр ... вот что могу сказать по теме.... бывашая любила смотреть... так и не смог отучить... наркотег?
если вы способны остановиться грызть семечки, когда осталось ещё пол тарелки - героиновая зависимость для вас фигня.
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
я смотрела полгода, даже личный телевизор купила именно для дом-2 - мне отец не разрешал смотреть ....это было 2004 год по-моему:crazy: а телек с тех пор я практически не включала - я телек вообще не смотрела до того и сейчас не смотрю - вот как мне понравился дом-2:lol:

И правильно папа делал
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
я смотрела полгода, даже личный телевизор купила именно для дом-2 - мне отец не разрешал смотреть ....это было 2004 год по-моему:crazy: а телек с тех пор я практически не включала - я телек вообще не смотрела до того и сейчас не смотрю - вот как мне понравился дом-2:lol:

Хорошо же папа постарался, как отрезало... :prankster:
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Хорошо же папа постарался, как отрезало... :prankster:
при чем тут папа то? я телек в принципе не смотрю, вот только полгода в своей жизни посмотрела дом-2 и все
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
при чем тут папа то? я телек в принципе не смотрю, вот только полгода в своей жизни посмотрела дом-2 и все

Вот это влияние телепередачки на человека... Никогда до этого телик не смотрела, а из-за дома всё-таки включила эту страшную машину и как выяснилось не в очень удачное время... :pleasantry:
 
Верх Низ