Дом - 3: филиал алтыногорской психлечебницы

  • Автор темы Кальция глюконат
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...нахер заводить любовницу, если любовницу жирная, тупая, страшная телка, которая выглядит старше него лет на 7? В чем смысл такой любовницы?
Иногда действительно случается, такое, как вы описАли... Тогда, как правило вариантов не много... Один из основных - она офигенно сосёт...
 
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
Скорее всего это кто-то хитрый развлекается. Не исключено, что кто-то из модераторов.
Ага. Тайная жизнь модератора - искать гадалку (сисадмин с бубном уже не катит) и раздавать игрушки. Однако.....
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Иногда действительно случается, такое, как вы описАли... Тогда, как правило вариантов не много... Один из основных - она офигенно сосёт...

уйди. спугнешь же. Антитролль.
 
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
Они такие забавники, эти модераторы....
Уж пусть лучше это будет модератор. Боюсь представить, если Наденька на автосаратов попала по причине получения прав и покупки авто. :ebc8660fb82e1dc3fd6
 
OP
Т

Терос

Guest
Есть два варианта. Плохой и хороший.
1. (хороший) Ты тролль.
2. (плохой) Ты больной человек.

Твой выбор очевиден. Ты перестаёшь глумиться и валишь отсюда, либо тебя порвут здесь как тузик грелку. Выбирай.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
твоюдивизию . . .зашла про упаковку почитать . . . .:D

буде я мужик - я бы тоже от антинадюши ушла.:suicide_fool-edit:

ТС - молодец! легко отделался, а ведь мог и жениться на ней . . .
 
OP
B

BlueButterfly

Guest
Уж пусть лучше это будет модератор. Боюсь представить, если Наденька на автосаратов попала по причине получения прав и покупки авто. :ebc8660fb82e1dc3fd6
мне, между прочим, сам кальция глюконат же и говорил, что у меня неплохо получается) так что машинка по-любому будет)
 
Верх Низ