Допинг-наезд на российских спортсменов

  • Автор темы ev_rus
  • Дата начала
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 041
Реакции
3 801
Баллы
113
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 351
Реакции
876
Баллы
113
На Гугл? :)

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) направило во Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) официальное письмо, где выступило против решения организации отстранить Россию от Олимпиад и чемпионатов мира. Об этом в пятницу, 27 декабря, сообщает «Интерфакс».

После того, как ВАДА получит письмо, организация подаст в международный спортивный арбитраж в Лозанне официальное уведомление о споре. Об отправке письма рассказал глава РУСАДА Юрий Ганус.

https://www.rfi.fr/ru/россия/201912...транение-россии-от-международных-соревнований

ЗЫ. Ты со своим "есть ссылка?" скоро мемом станешь. :)
Я о том, что Россию отстранили ещё несколько лет назад. И разговор о защите чести в суде по поводу обвинений в махинациях с допинг пробами.
Что касается мемов, вот пофиг. Но вкладывая информацию, желательно приводить источник.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
Я о том, что Россию отстранили ещё несколько лет назад. И разговор о защите чести в суде по поводу обвинений в махинациях с допинг пробами.
Что касается мемов, вот пофиг. Но вкладывая информацию, желательно приводить источник.

Получается довольно забавная ситуация: "я вот что-то не помню, почему не помню никак аргументировать не буду, но докажите мне что это не так." И обязательно с ссылками на источник. )))
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 351
Реакции
876
Баллы
113
Получается довольно забавная ситуация: "я вот что-то не помню, почему не помню никак аргументировать не буду, но докажите мне что это не так." И обязательно с ссылками на источник. )))
Я где-то требовал доказывать? И я честно написал, что не помню. Может пропустил, может подзабыл... Какую аргументацию ты ждёшь? Ссылку на область мозга? Или что?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
Я где-то требовал доказывать? И я честно написал, что не помню. Может пропустил, может подзабыл... Какую аргументацию ты ждёшь? Ссылку на область мозга? Или что?
Тогда ответ "а я не помню чтобы Россия этого не делала" тебя должен полностью удовлетворить.
Абсолютно в твоём стиле.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А вы знаете, что с 4-го марта стартовал чемпионат Европы по легкой атлетике в зале?
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
А вы знаете, что с 4-го марта стартовал чемпионат Европы по легкой атлетике в зале?

У кого интернет не только "сиськи-письки" естественно в курсе)))А ещё в мире куча соревнований идёт.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
У кого интернет не только "сиськи-письки" естественно в курсе)))А ещё в мире куча соревнований идёт.
Художественная гимнастика например
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Не было никогда и вдруг опять...
"Двое российских гребцов, которые должны были отправиться на олимпиаду в Токио, попались на допинге. Проба А показала наличие мельдония у них в организме. 17 июня спортсмены были на сборах в Греции, там у них взяли две пробы на допинг. 1 июля пробу А вскрыли и оказалось, что в организме спортсменов обнаружен мельдоний. Тот самый препарат из-за которого несколько лет назад был громкий скандал с теннисисткой Марией Шараповой.
Гребцы пеняют на некие пищевые добавки, которые они принимали строго по согласованию с тренерским штабом. Завтра специалисты должны вскрыть пробу Б для подтверждения результатов, но российская сборная решила перестраховаться уже сейчас – гребцов убрали из заявки на Олимпиаду". ©
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 211
Реакции
2 930
Баллы
113

Что же там два года можно было расследовать?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Тут забавно то, что лишили золота всю команду по фигурному катанию, но дали бронзу )) Какая-то логика вывернутая. Если инкриминируют употребление допинга, то по идее должны лишить медалей в принципе. А тут по факту замена одной пробы другой.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 651
Реакции
669
Баллы
113
Я не шарю. Но может если аннулировать результаты одной спортсменки, то баллов оставшихся хватит на бронзу?
 
Верх Низ