дорога из Мск в Саратов

  • Автор темы egoistRS
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
я знаю что тема старая, но кто-то вроде недавно ездил в столицу - какая дорогая лучшая (подробнее если можно)? и насколько она убитая вообще?

просто знакомые москвичи интересуются - смогут ли они проехать на низкопрофильной резине до нашего города не убив ее или диски :lol:
 
A

Anonymous

Guest
москва рязань шацк пенза петровск саратов

самый убитый участок от петровска до саратова
ещё не очень дорога в мордовии

если надо сделать вывод о САМОМ херовом участве трассы, можно доехать до петровска
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
знакомые москвичи интересуются - смогут ли они проехать на низкопрофильной резине до нашего города не убив ее или диски :lol:

:]|||||||[:
Смотря как ехать будут. От стеллы, обозначающей границы Пензенской и Саратовской областей до Саратова - не свыше 120 км/ч. До Рязани местами и 200 без особых проблем. Пра участков в Шацком районе была отвратительна, ну и как уже сказано - кусок Мордовии.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
я знаю что тема старая, но кто-то вроде недавно ездил в столицу - какая дорогая лучшая (подробнее если можно)? и насколько она убитая вообще?

просто знакомые москвичи интересуются - смогут ли они проехать на низкопрофильной резине до нашего города не убив ее или диски :lol:

экстремальный Дэн несколько дней назад приехал. спросиу него. Ему NBf что то хорошее рассказывал, как ехать.

8)
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Qok:
вот и жду, может напишет ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
вот и жду, может напишет
Ездил,как пишут Nbf и Roman-620...Нормальная дорога до Петровска-дальше жуть до Саратова...Контраст потрясающий..
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
В субботу ночью вернулся из Москвы. Ездил через Пензу. Дорога хорошая везде кроме Саратовской области. Туда выехали в 8 утра, пообедали в городке кафешек, около часа там посидели, в 6 вечера были уже на МКАДе. Местами ехали 180, чуть не попал под радар - ограничение было 50, хорошо впереди мерседес ехал - его и поймали, а я юзом мимо пролетел, только до сотни и скинуть успел. Он видимо дорожил цифрами на спидгане, поэтому меня мерить уже не стал.
Обратно угораздило с женщинами заехать в МЕГА/АШАН/ИКЕА юг - выехали в 3 дня в пятницу - это кошмар какой-то. Первые 100 км. от магазина мы ехали 2,5 часа, поэтому домой приехали только в 2 ночи.

А за Саратов стыдно - вывеску Саратовская область могли бы снять и по покрытию сразу понятно.
 
Верх Низ