Дорога по ул. Черниговская...

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
у меня и был самый короткий и быстрый маршрут на 3-ю Дачную: Юбилейный - Перинатальный центр - Танкистов- Черниговская -3 Дачная
Именно так и ездил летом с дачи из Пристанного на работу.
Сейчас неактуально. Но летом снова понадобится.
ЗЫ: Быстрее всё таки получалось через окружную-Вольский тракт, но мог быть затык по пр. Строителей от 75-й школы.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А поехать не в сторону Черниговской, а на Плодородную и дальше через 2-3 Дачные совсем не вариант?
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Вот меня реально удивляет, те кто на этой улице не живет, ЗАЧЕМ вы туда все лезете ? есть нормальные дороги (танкистов/пр.Строителей) всегда чищенные - зачем пытаться героически преодолевать сложности, которые сами же себе и создаете ?
Умник, невозможно аж... Можно подумать, вы никогда междворовыми дорогами не ездили, только по главным...
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Можно подумать, вы никогда междворовыми дорогами не ездили, только по главным...
постоянно ездию, но только там где ехать удобно (а не тереться друг о друга постоянно боками как на Черниговской) и там где НЕ ЗАСТРЕВАЮ ! Если есть вариант застрять и остановить поток, я не поеду.
 
М

Михаил61

Участник
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
16
Летом там вполне нормально машины разъезжались, и если бы сейчас там чистили, то на той же шехурдина и 50 лет было бы немного свободнее.
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
2 больных дороги-черниговская и аптечная)постоянно гдето чтото течет и проваливается-ездить только на жипах и тазах)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 305
Реакции
2 181
Баллы
113
Летом там вполне нормально машины разъезжались, и если бы сейчас там чистили, то на той же шехурдина и 50 лет было бы немного свободнее.
Летом там неплохое озеро бывало.
А так да, дорога нужна эта. Разгружает другие. Но не следят за ней.
 
A

Alex-21255

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Ездил по Черниговской сегодня, дорога в полторы колеи, Приора раскорячилась посередине, проезда не было.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
А поехать не в сторону Черниговской, а на Плодородную и дальше через 2-3 Дачные совсем не вариант?
Вариант так себе - тоже с пробками на Танкистов из Солнечного и перед выездом на Навашина.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
А поехать не в сторону Черниговской, а на Плодородную и дальше через 2-3 Дачные совсем не вариант?
Утром в рабочий день совсем не вариант, ибо Плодородная/1-й проезд Танкистов стоят в сторону города как раз от Черниговской, а то и от Ферро.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Утром в рабочий день совсем не вариант, ибо Плодородная/1-й проезд Танкистов стоят в сторону города как раз от Черниговской, а то и от Ферро.
От Русойла пробка движется очень живо, этот участок проезжается за 3-5 минут максимум. А Феро тут вообще ни при чем, если мы рассматриваем маршрут мимо Перинатального центра.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
От Русойла пробка движется очень живо, этот участок проезжается за 3-5 минут максимум.
Я тебе верю, ибо ты каждый день так ездишь, но, когда я вижу такую пробку, я в неё стараюсь не лезть, а объехать. :)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я тебе верю, ибо ты каждый день так ездишь, но, когда я вижу такую пробку, я в неё стараюсь не лезть, а объехать. :)
:) Не так страшен черт, как его малюют) Я тоже всегда боялся этой пробки, и ездил по Черниговской, когда там ещё проблем таких глобальных не было. А однажды было без вариантов - поехал на Плодородную. С тех пор и катаюсь мимо Черниговской.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
постоянно ездию, но только там где ехать удобно (а не тереться друг о друга постоянно боками как на Черниговской) и там где НЕ ЗАСТРЕВАЮ ! Если есть вариант застрять и остановить поток, я не поеду.
Лёх, я прочитав это сообщение, 2 раза перечитал твой ник, чтобы убедиться что это ты написал ))))) Расскажи, много где ты умудрялся застрять в Саратове? ))))))
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
А поехать не в сторону Черниговской, а на Плодородную и дальше через 2-3 Дачные совсем не вариант?
Вариант так себе - тоже с пробками на Танкистов из Солнечного и перед выездом на Навашина.
Сегодня там поехал...если до Плодородной из Солнечного всё как-то еще ехало, то дальше, как и ожидалось, за далеко перед Навашина движняк совсем вялый. Свернул на конфетку и на Шехурдина, но там перед развязкой на 3-ей Дачной вечный затык...
Короче, офигительная была дорога только по Черниговской...
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Сегодня там поехал...если до Плодородной из Солнечного всё как-то еще ехало, то дальше, как и ожидалось, за далеко перед Навашина движняк совсем вялый.
Не совсем понятно. До Навашина там ещё Артиллерийская на пути, Осипова - если дальше по Танкистов поехать. А если в сторону конфетки - там обычно вообще без напрягов - едет оно и едет.
От Русойла до Авангарда сколько дорога заняла?
Свернул на конфетку и на Шехурдина, но там перед развязкой на 3-ей Дачной вечный затык...
А чего не по Навашина и 50 лет Октября?

А на Черниговскую со светофора даже паркетники не ехали, сразу разворачивались.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
От Русойла до Авангарда сколько дорога заняла?
быстро, несколько минут
А чего не по Навашина и 50 лет Октября?
Перед Навашина пробка, свернул поэтому на конфетку.
А так да, по 50 лет от Вишневой до 3-ей всегда быстро проезжаешь, в это время пробки в центр
 
2

236

Новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
А на Черниговскую со светофора даже паркетники не ехали, сразу разворачивались.
Там какой-то огромный сугроб видно... Туда сегодня вообще никто не ехал ни с какой стороны.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Перед Навашина пробка, свернул поэтому на конфетку.
А там на пересечении с Артухой лежачие полицейские, плюс на Артуху поворачивают, поэтому поток притормаживает.
быстро, несколько минут
Ну вот о чем и речь. Выглядит оно страшненько просто)))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
нормально чтоль стало там. Сегодня оттуда без проблем вырулил субарик легаси старенький. Проезжал мимо, глянул - дорога как дорога)))
 
Верх Низ