Дорожники блин...

  • Автор темы diam
  • Дата начала
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Хотябы такого у нас в городе нет ?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Я бы не очень расстроился увидеть такие заплатки у нас :wink: (надоела по раздолбанным рельсам ездить)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Я бы не очень расстроился увидеть такие заплатки у нас :wink: (надоела по раздолбанным рельсам ездить)
Согласен! например от Мирного до Чапаева по Советской. Трамвай уже лет 8 как не ходит, а рельсы лежат и асфальт местами уже до дореволюционной мостовой разбит (как и на Астраханской-Московской).
Кстати, может снять нафик асфальт до мостовой в местах где она сохранилась?! И надежно и красиво ;)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Кстати, может снять нафик асфальт до мостовой в местах где она сохранилась?! И надежно и красиво ;)[/quote]


Я вот про это тоже уже думал
 
G

Guest

Guest
На астраханской брущатку клали пленные немцы. Времени уних было много, работу свою немцы любили... Когда в 70-х годах попытались заменить брущатку на асфальт, то попервой брущатку начали выковыривать, но фиг там - лежит как зацементированная. Поэтому асфальт катали поверх камней. Так что если его снять - камушки должны быть на месте. ИМХО - содрать асфальт до брущатки - выход из дорожного маразма.
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, вы наверное давно по камням ездили.
В Саратове есть пару десятков метров подобного покрытия, поднимитесь на энгельсский мост с правой стороны (как от Звездного в Энгельс ехать), могу заверить, что по хреновому асфальту много приятней.
 
Верх Низ